Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 121 страница 140 из 644

121

Красючка написал(а):

могут ли заговоры и обряды получаться "случайно"

Такое может быть, но очень редко и в основном претворяется в жизнь то, о чем долго думаешь. И люди с определенными способностями, уверен, не раз такое замечали.  Конечно "случайно" от прочтения порчи на смерть никто не умрет, но, например, позвонить человек на которого вы собираетесь (заучиваете) делать вызов может.

0

122

Лукавый, спасибо! Порчи пока не пробовала, меня больше денежные вопросы интересуют)

Я практически ничего не умею, но последнее время все чаще получается что-то по фото определить, узнать о нужном из снов и так далее. Это можно как-то развить? (карты и фигурки на перевернутых бумажках легко угадываются, мы с мужем так вечера проводим)

Буду очень благодарна за любые советы! Если на форуме есть более подходящая тема, ткните меня в нее, пожалуйста)

0

123

Красючка написал(а):

Это можно как-то развить?

Что именно развить? Угадывание карт и фигурок на бумажках? Не уверен, что колдуну, это вообще нужно. Пусть этим занимаются цирковые фокусники из телешоу "битва экстрасенсов".

0

124

Hidden написал(а):

Красючка написал(а):

    Это можно как-то развить?

Что именно развить? Угадывание карт и фигурок на бумажках? Не уверен, что колдуну, это вообще нужно. Пусть этим занимаются цирковые фокусники из телешоу "битва экстрасенсов".

Я выше писала, в предыдущих сообщениях о том, что меня интересуют не бумажки вовсе  http://savepic.net/454733.gif  И о том, что происходит тоже. Я не понимаю этого, но разобраться хочется. Я не стремлюсь путать Дар с яишницей, а потому задаю много вопросов, возможно, они кому-то и кажутся глупыми или смешными.

0

125

Всем доброго дня. Вчера пол ночи пыталась вызвать черта. Ничего и ни кого не появилось! подскажите действенный заговор на вызов, который проводили сами. Заранее спасибо.

0

126

Виолета написал(а):

Ничего и ни кого не появилось!

А никого и не появится. Вы наверное мультиков насмотрелись, если решили что будут они вокруг вас в физическом обличии выплясывать. Может явиться бес, да только колдуну большой силы, избранным, так сказать. И по очень важному делу. Лишь бы к кому не ходят оне.

0

127

Я просила подсказать действенное заклятие, которое сами делали. но вижу толку ни какого. только болтовня

[mod]А я вижу, очередного тролля. Причем еще и махровое хамло. Иди-ка ты в баню, милая, прими на грудь побольше - глядишь и черти зеленые объявятся. Бан![/mod]

0

128

Здравствуйте! Не подскажите что это обозначает? Нашел в старой книге магии. Нигде нет описания
http://s6.uploads.ru/t/iAJBr.jpg

0

129

Здравствуйте, не подскажем. У нас форум посвящен колдовской традиции Чернокнижия, а ваши знаки, к ней не относятся никак.
P.S. Отдаленно напоминают астрологические. И если на то пошло, то в книге, о которой вы пишите должно было быть какое-то примечание к сему художеству.

0

130

подскажите пожалуйста сильный  обряд,чтоб долг вернули. и обряд для нахождения хорошей работы

0

131

KITSUNE написал(а):

чтоб долг вернули

На возврат долга
(Посылаю я на раба (имя) начет - проводила, на следующий день деньги отдали, но там случай был не сложный).
Вернуть долг (Мстислав)

KITSUNE написал(а):

обряд для нахождения хорошей работы

Попробуйте провести:
На исполнение желания через паука (Степанова)
Исполнить желание через тень креста (Мансур)
Поправить удачу за счет других (Мансур)
Пы.Сы. В чернокнижии нет обрядов на нахождение работы. В белой магии есть.

0

132

спасибо.
мало что можно выбрать, у меня ни вещи должника, ни адреса, где он живет, нет.
оббегала весь город. а город не маленький, но так нигде и не получилось найти именно бычье сердце. возможно ли заменить сердце быка, на свинное или телячье?
и с ритуалом, где привязывается красной нитью вещь должника к камню, и бросается в воду, если нет вещи, можно фото привязать?

0

133

KITSUNE написал(а):

мало что можно выбрать

Мало? Ну вот тогда еще:
Вернуть долг через именную икону должника
Вернуть долг.(Черная Королева)
Заговор безымянных сил на должников (Мансур)
Заговор на украденную вещь, чтобы вор вернул (вместо вор - должник, вместо покража - долг)
Манипуляции с иконами проводить после раскрещивания.

KITSUNE написал(а):

на свинное или телячье?

Телячье да, но не свиное.

KITSUNE написал(а):

можно фото привязать?

Можно попробовать. Обряд простой.

0

134

понравился вариант с могилой. но у должника редкое имя, поэтому найти могилу с ее именем практически не реально, то же и с именной иконой, такой иконы мне сказали не существует
поэтому буду пробовать варианты с фото и сердцем. нож, я так поняла, новый втыкаю в сердце

0

135

KITSUNE написал(а):

такой иконы мне сказали не существует

Ее крестить должны были другим именем значит.

KITSUNE написал(а):

нож, я так поняла, новый втыкаю в сердце

Свой рабочий или новый, с черной деревянной ручкой (можно покрасить).

0

136

не думаю,что она крещеная.семья особо не верующая, да и кто ж признается тебе, каким именем его крестили

0

137

KITSUNE написал(а):

не думаю,что она крещеная.семья особо не верующая, да и кто ж признается тебе, каким именем его крестили

Крестят именем святого, чьи именины приходится на день рождения или день крещения (плюс 3 дня после, по-моему). Некоторые редкие имена "переводят" в славянскую форму.  Обряды с христианской атрибутикой проводят только на крещеных.

0

138

ну в таком случае даже начет нет смысла делать, там же идет об упоминании "раб Божий". а если человек не крещен, то он не Божий раб.

0

139

KITSUNE написал(а):

нет смысла делать

Читайте просто раб (имя).

0

140

спасибо. буду пробывать

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно