Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » На возврат долга


На возврат долга

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Заговор, влияющий на должников. Купите сердце только что забитого быка (это можно сделать на рынке в мясных рядах) и, вонзив в него нож по рукоятку, скажите:

Останавливаю жизнь и кровь

И дыхание моего должника, раба (имя).

До тех пор пока он мои деньги не вернет,

Пусть тело моего должника гниет.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Это сердце потом выбросьте у кладбищенских ворот или на перекрестке.

0

2

Взять два яйца, проткнуть иглой с двух сторон, положить в кипящую воду. Затем закрыть ключом замок, а ключ бросить в воду с кипящими яйцами и трижды прочитать:

Как ханское войско дань собирало,
людей за деньги убивало,
не щадя ни седого, ни молодого,
так и я замок закрыл,
ключ в могилы зарыл,
забрал долг или убил.
Ангел был, должника забыл,
охранник уйдет, заклятье найдет.
Должник долг вернет или умрет.
Аминь.

Несут сваренные яйца и замок на могилу с именем должника, а ключ кладут на могилу с именем того, кому не отдают долг.

0

3

Взять пятаки с глаз покойного. Начертить пентаграмму, в середину поставить банку с водой, бросить туда пятаки. По концам звезды зажечь 5 свечей, которые должны прогореть полностью. Оплывки от свечей положить в банку с пятаками, закрывают крышкой и читают 12 раз:

Глаза закрыли,
в могилу зарыли.
Свечи сжигаю,
должника пытаю.
Пытаю огнем,
мертвой водой,
могильной землей.
Ты, раб (имя),
долг верни или
пятаки возьми.
Аминь.Аминь.Аминь.

Банку отнести на могилу с именем должника.

Я бы сделал так. Банку наполнил мертвой водой, под банку положил фото должника. Читал бы не тогда, когда свечи сгорели, а 9 раз или пока не прогорят полностью. Свечи я бы тоже с могил использовал. Потом бы фото положил в банку с огарками и отнес на могилу, а может даже на ней и закопал. Пятаки вот только жалко, не так просто их достать.

0

4

1.Жгите осиновые лучинки три вечера подряд наговаривая на дым:
«Как лучина горит, так и ты раб(ба)(имя жертвы) будешь тлеть и гореть. Водой не зальёшь, пока мне долг не вернёшь. Да будет так!».

2.На чёрною Луну(т.е. перед новолунием), на восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну  расположенному в восточной стороне дома(квартиры) и читайте на выдохе три раза такой наговор:
«Посылаю я на раба(бу)(имя жертвы) начёт. Пусть этот начёт раба(бу)(имя жертвы) жжёт и печёт, по углам гоняет, кости ему(ей) ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!».

3.Зажечь чёрную свечу. Взять фото должника положить его на стол и держа над фото ладони, как будто греете их над огнём начитайте сорок раз наговор:
«На море-океане стоит огненный дом. Водой его не смывает, ветром не задувает. Сидит в нём невиден человек, у него ни рук, не ног, ни силы. Так и я из раба(бы)(имя должника) силы вынимаю, кровь из него выпускаю, сердце вынимаю, глаза закрываю. До тех пор пока ты раб(ба)(имя должника) мне долг не отдашь, а коль не отдашь то могиле своё тело предашь. Водой мои слова не смыть, как я сказал(ла) так тому и быть. Да будет так!».   

4.Взять столько гвоздей сколько букв в полном имени должника. Гвозди должны быть новыми. Забивайте их молотком во вторник на заходе Солнца в осиновое полено. Предварительно на каждый гвоздик нужно наговорить:

«Как вобью, так долг выбью у раба(бы)(имя жертвы). Да будет так!»,
а на заходе Солнца следующего дня это полено надо сжечь где угодно, а когда пойдёт дым, трижды на него сказать:
«Лети улетай, мой долг у раба(бы)(имя жертвы выедай). Да будет так!»,
уходите не оглядываясь. Если обряд не подействовал в течении недели, то повторите его на следующий вторник(так чтобы между обрядами был интервал четырнадцать дней).

5.Сломайте прутик ивы, наговорите на него:
«Прут, прутовище обернись змеищей. Когда мимо прута раб(ба)(имя должника) пройдёт, пускай этот прут-змея у него покой заберёт. И доколь раб(ба)(имя должника) мне долг не вернёт, до тех пор прут-змея покой ему не вернёт. Да будет так!»,
прутик положить должнику на порог.

0

5

Нужно отломать ножку от старого стула. Стул выставляют за порог дома (кто живет в квартире - в подъезд, кто в частном доме -за ворота).
От сломанной ножки щиплют ножом щепки, кладут их шалашиком и читают заклинание, раз правильно, раз задом наперед:
"Черт приносит того, кто просит.
Я дал, должник взял.
Должник долг не принесет,
черт должника заберет.
Аминь."
Ночью все выбрасывают на перекресток с откупом - водкой и монетами.

0

6

Посылаю я на раба (имя) начет,
Пусть этот начет рабу божьему(имя) жжет и печет,
По углам гоняет,кости ломает,
Не ест,не спит,не пьет,
Пока раб божий(имя) долг не вернет,
Аминь.

Зажигают свечу, подходят к окну и читают заговор 3 раза

0

7

Лукавый написал(а):

Купите сердце только что забитого быка (это можно сделать на рынке в мясных рядах) и, вонзив в него нож по рукоятку, скажите:

Нож из сердца вытаскивать или так и оставить на перекрестке?

0

8

Алсу
Я думаю, можно купить новый нож, взять сердце и со всем этим пойти на перекресток. Там же сделать обряд.

0

9

Hot Kiss написал(а):

пойти на перекресток. Там же сделать обряд.

Пробить ножом сердце насквозь и пригвоздить к земле. Подложила бы еще фото под сердце.

0

10

Лукавый написал(а):

Взять два яйца, проткнуть иглой с двух сторон, положить в кипящую воду. Затем закрыть ключом замок, а ключ бросить в воду с кипящими яйцами и трижды прочитать

Содержимое скорее всего вытечет что тогда нести на могилу, пустую скорлупу?

0

11

Эрика
Если вытечет, то не полностью. Одна скорлупа не останется.

0

12

Лукавый написал(а):

Взять пятаки с глаз покойного.

Лукавый написал(а):

Глаза закрыли,
в могилу зарыли

Может закопать пятаки на 9 дней в могилу перед обрядом? Мертвую землю в банку сыпать не надо? Про нее в заговоре написано.

0

13

IVY написал(а):

Может закопать пятаки на 9 дней в могилу перед обрядом?

На безымяннике?

0

14

Анжелика написал(а):

На безымяннике?

Я бы прикопала на могиле с именем должника. Можно и земли оттуда взять, потом в банку сыпануть. На эту же могилу банку и отнести.

0

15

Лукавый написал(а):

4.Взять столько гвоздей сколько букв в полном имени должника. Гвозди должны быть новыми. Забивайте их молотком во вторник на заходе Солнца в осиновое полено.

Я делала. Прибивала фотографию гвоздями к осиновой доске. Работает.

0

16

Лукавый написал(а):

Ночью все выбрасывают на перекресток с откупом

Все - это что конкретно? Ножку и щепки? Что со стулом делать?

0

17

Странница
Да, ножку со щепками. Стул я  выбросила на помойку.

0

18

Лукавый написал(а):

Черт приносит того, кто просит.
Я дал, должник взял.
Должник долг не принесет,
черт должника заберет.
Аминь

Задом наперед это так: аминь. заберет должника черт, принесет не долг должник....

0

19

Anna написал(а):

Задом наперед это так

Да. Только аминь в конце, а не в начале.

0

20

я так понимаю яйцо протыкается насквозь иглой?

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » На возврат долга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно