Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на исполнение желаний » На исполнение желания через паука (Степанова)


На исполнение желания через паука (Степанова)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Возьмите грецкий орех, разделите его на две половины и вычистите всё содержимое. Сделайте в каждой из половинок по одному отверстию для того, чтобы можно было в итоге его (орех) подвесить на капроновую нить. Поймайте небольшого паучка и посади его в орех живым. Орех можно обмотать изолентой, чтобы он не раскрылся и паук не убежал. После полуночи зажгите чёрную свечу и прочтите нижеследующее заклинание три раза подряд, при этом точь-в-точь повторяя то, чего желаете получить от проведённого ритуала. Свеча должна полностью прогореть:

«Иссаид и Рраха! Черна свеча горит, паук в могиле лежит заживо погребённый. Во имя моего дела, сохраните его тело: хочу (ваше желание)!
Иссаид и Рахха и Паук!»

Носить орех с пауком на себе три дня, затем закопать его там, где никогда не будете ходить. Этот обряд можно использовать для различных ситуаций. Главное правило: НИКОМУ не рассказывать о том, чего просили

+2

2

Замечательный обряд! Желание исполнилось через неделю!!!(до этого год никак не выходило...) Спасибо огромнейшее!

0

3

Подскажите,в какой день и в какую фазу луны проводить этот обряд?

0

4

В любой день, и луна не важна.

0

5

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста,кто делал. Когда вы закапывали орех,ночью или днем?

0

6

Anna написал(а):

ночью или днем?

Я ночью. Наверное и днем можно.

0

7

Подскажите,сколько раз можно делать этот обряд?

0

8

drovosek
Когда исполнится одно желание, тогда можно на новое делать. Или выждать после обряда месяц-два, если не исполнилось. По-моему работает всегда, на разумные желания.

0

9

Лукавый написал(а):

закопать его там, где никогда не будете ходить

Это обязательное условие?

0

10

Sekretik
Обязательное.

0

11

Лукавый написал(а):

Носить орех с пауком на себе три дня

А можно в кармане носить, а на ночь на шею вешать? Или нужно чтобы все время на шее висел?

Лукавый написал(а):

где никогда не будете ходить

В метрах 10 можно мимо того места проходить? Или все-таки лучше держаться подальше?

0

12

koketka написал(а):

А можно в кармане носить, а на ночь на шею вешать? Или нужно чтобы все время на шее висел?

На улице носила в кармане, дома на шее, ночью держала возле подушки.

koketka написал(а):

В метрах 10 можно мимо того места проходить? Или все-таки лучше держаться подальше?

Лучше закопать подальше от тех мест, где появляетесь.

0

13

Проводила этот обряд два раза, результат был на второй раз, но получился он не совсем тем способом, каким я предполагала...Думаю, что ошиблась я с днями - подскажите, будьте любезны, если делаем в полночь во вторник, то закапывать надо в четверг (3-ий колдовской день) или в пятницу (3 колдовских дня прошло, закапываем на 4-ый)?

0

14

Я на 3 сутки ношения закапывала. Ближе к концу.

0

15

Королева Ночи, благодарю, значит все-таки на 3-ий колдовской день.

0

Похожие темы


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на исполнение желаний » На исполнение желания через паука (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно