Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Поправить удачу за счет других (Мансур)


Поправить удачу за счет других (Мансур)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если дела нейдут, не везет. Идут туда где богатый хутор,двор. Где живут богатые люди. Собирают там пыль,сор. Когда собирают пыль и сор надо сказать:

,,,То не пылина, то не грязина, то удачина и деньжина
Как я все это собрал, в ручины свои взял,
Таки долюшку хорошу, златом усыпанную
Себе на жизнь забираю.
Как я стезь домой мерять буду
Таки по мои слединам добра долья.
Аминь,,,

Высыпают все это возле порога и сразу же за порогом, в доме. При этом говорят:

,,,Ходила, кружину наматывала, была за порожиной моей, теперь в хатине моей, не на день, а на вечину. Аминь,,,

Пыль должна за порогом пролежать 7 дней. Затем ее тоже подметают, завязывают в тряпку и хранят в любом углу дома.

0

2

За счет люда поправиться.

Коль толпу узреет ведущий да знавальный люд, то на толпень и закривит да скажет слова: "...Коль люд толпится, коль множится, то мне с каждого приложится. То мне с каждого прикинется, да добротень уложится. Аминь..."  То зарекает, коль люда видит, то и правится за счет сего.

0

3

Лукавый написал(а):

То не пылина, то не грязина, то удачина и деньжина

Уважаемые практики, кто проводил, через какое время вы подделываете? Год он не держится, намного меньше. Из-за других обрядов денежных не удается отследить, когда действие сходит на нет.

0

4

Подделайте через пару месяцев, так я думаю. Сама не проводила обряд. Было бы интересно узнать детали его срабатывания.

0

5

Bleeding Rose написал(а):

Было бы интересно узнать детали его срабатывания.

Создается как бы общий достаток в доме. То дарят что-то для квартиры, то отдают, даже новые новые вещи (непорченые  ^^ ). Как-то получается, что и про запас начинают накапливаться продукты, хотя я таким не страдала никогда, пошла-купила.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Поправить удачу за счет других (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно