Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 1 страница 20 из 528

1

Диагностика отношений (краткая), воздействий на появление или же охлаждение любовных чувств (приворотов-отворотов).

При размещении фото, прилагайте к нему описание вашей ситуации!

0

2

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста МЧ на наличие приворота.
УДАЛЕНО
Сергей

0

3

Tori
Хорошо конечно над ним поработали. Насколько я вижу, тут воздействия как минимум двоих человек, похоже на заказную работу. Просматривается как подчинение так и окорм (может и опой имеет место быть). Все эти чудеса в итоге вылились в закрытие путей и алкоголизм в начальной стадии. Видно, что пытались белосветом убирать и как-то влиять на ситуацию, но все эти манипуляции никакого эффекта не возымели.

+1

4

Лукавый
Правы на все 100. http://savepic.net/425036.gif От жены и ребенка ушел,но слишком передавили. Делала не только я,но еще 2 мастера. Благодарю,удалите фото пожалуйста.

0

5

Вообщем  моя диагностика показала что приворот не подействовал никак не лег. ..Прошло 2 недели. Скажите пожалуйста почему?
Защиту я с него перед приворотом снимала волю ослабляла.Вообщем гляньте его на наличие приворота

Имя УДАЛЕНО

0

6

Mirabella
Вы бы еще ждали результата от приворота на следующий день. Как пишут в наших газетах : "Приворожу за один сеанс на всю жизнь. Без греха."
Помню я этого молодого человека.) По картам выходит следующая картина: Есть бесовское воздействие, насколько я понимаю с упором на возникновение сексуального желания по отношению к оператору. Возможно была допущена ошибка в обряде (вероятнее всего) или тип воздействия был выбран неверно, но судя по итоговым картам Силы вас услышали и воздействие набирает обороты, хотя итог мне пока не совсем ясен. Но некое депрессивное состояние прослеживается, что характерно для приворотов. Но считаю, что рано о чем-либо говорить и тем более паниковать по поводу отсутствия результата. Ждать еще надо от 14 до 28 дней и потом снова смотреть.

+1

7

Благодарю ! Мне просто говорили что через 10-14 дней не ранее нужно смотреть диагностику.Вот по картам мне показало Как лег приворот на МЧ?
8 кубки-пер., 8 жезлы-пер., 4 мечи по 8 не раскручивается а по 4 остановка. :'(
Но когда я спросила что он ко мне чувствует то показало что Страшный суд,Императрица, Рыцарь кубков получается что чувства есть..(но их до приворота то небыло.)
Когда я делала приворот первый раз и он подействовал через 2 недели обьект обьявился и написал, карты показали приворот есть.потом неделю показывали что он мучался. потом приворот исчез..Я подумала что его сняла его защита и почистила его полностью .Хотя я перед приворотом использовала чтобы скрыть свои действия от других.)не подумав вычистила все. :hobo:
И я помню один день не могла проснуться и проснулась в 6 утра и делала приворот когда уже был рассвет ,а не каждый день в 12 как нужно и он тогда все равно подействовал

и опять проделала заново  приворот уже ослабивши обьект и не прятав действия.Я думала действие начнется быстрее в этот раз.
У меня одна свеча в последний день (верхняя) начала тухнуть я ее сделала видимо криво и она сгорала раньше остальных.пришлось немного повозится и зажечь ее. И еще я откупы когда относила не относила на один и тот же перекресток.Например первые 3 дня на один перекресток, потом на другой. Это неправильно.? Все остальное было сделано правильно.
У меня на МЧ и сопернице на их севместном фото нарисованы знаки РФ на разлуку.может она тормозит действия приворота?
Я так понимаю мне просто ждать да?
благодарю :surprise:

+1

8

Mirabella написал(а):

Мне просто говорили что через 10-14 дней не ранее нужно смотреть диагностику

А мне сколько всего говорили... :D Вам конечно и без меня известно, что существуют общие сроки для раскрутки бесовских (лунный цикл) и кладбищенских (40 дней) воздействий. Если результаты проявляются раньше - замечательно, но я всеравно не вижу смысла постоянно дергать ситуацию и смотреть, что же там происходит. С какой целью? Куда спешить? Что мешает выждать положенное время и уже потом интересоваться ситуацией (если конечно объект сам не предпринимает шагов к сближению с оператором или клиентом).

Mirabella написал(а):

8 кубки-пер., 8 жезлы-пер., 4 мечи по 8 не раскручивается а по 4 остановка.

Не люблю трактовать чужие расклады (т.к. полагаюсь в основном на интуицию при гадании), но по этим картам лично я вижу совсем другое.
8 кубков (пер) - попытки привлечь внимание объекта страсти, 8 жезлов (пер) - ревность, 4 мечей - депрессия, это если трактовать как состояние человека.

Mirabella написал(а):

Страшный суд,Императрица, Рыцарь кубков

Тут точно чувства есть, соглашусь. И к тому же желание эти чувства открыть, объясниться.

Mirabella написал(а):

Когда я делала приворот первый раз и он подействовал через 2 недели обьект обьявился и написал, карты показали приворот есть.потом неделю показывали что он мучался. потом приворот исчез..Я подумала что его сняла его защита и почистила его полностью .

Зачем вы смотрите постоянно на картах, что вы там увидеть хотите? Объявился, значит берите быка за рога, назначайте свидание, ведите дело к более интимному знакомству, так сказать, чтобы закрепить воздействие. Потом делайте кладбищенский и все.
Все остальное - это ошибки. Проводить надо в одно и то же время, если обряд многодневный (хотя это не строгое правило), но с 12 до 3 ночи обязательно, а не в 6 утра. Свечи делайте лучше большие, чтобы точно ничего не тухло, вроде это не первый ваш в жизни обряд и должны были уже опытным путём выяснить какого размера свечи, сколько по времени горят. Откупы можно на разные носить, это не принципиально.
Руны ничего тормозить не будут, силы разные задействованы. Убирайте соперницу, проводите отворотно-рассорочный комплекс или вы так и дальше будете привороты лепить безрезультатно. Подождите столько, сколько я написал, посмотрите как объект себя будет вести и может добавить что-то придется, но соперницу убирать надо обязательно.

P.S. Тем более мне не ясно, зачем вы пытаетесь работу скрывать, можно подумать, кто-то что-то будет подозревать. А вот диагностике эти рунические непрогляды очень мешают, смотреть сложнее, но так или иначе всеравно видно, что было сделано.)

+1

9

Не Знаю,я раньше не смотрела, недавно начала смотреть по картам,видимо по тому что,если не подействовал начала бы делать заново..
Я тогда чтобы не останавлявать приворот сделала утром.Мне одна ведьма сказала что портал открыт.Запретили закрывать так как многие не возвращаются.
Мне  брат .... помню говорил ,что у них в семье есть белый маг.Правда это или нет я не знаю..Поэтому я испугалась и пыталась скрывать работу.) :unsure:
Свечи были большие и толстые,просто фитиль застыл не ровно,поэтому воск стекал на бок  :disappointed:
Благодарю за ответы! Вы мне очень помогли  :cool:   :writing:
:surprise:

0

10

Mirabella написал(а):

Мне одна ведьма сказала что портал открыт.Запретили закрывать так как многие не возвращаются.

o.O

Mirabella написал(а):

говорил ,что у них в семье есть белый маг.

Видимо он судьбой родственников не очень интересуется. Т.к. насколько я помню, на МЧ пытались порчу наводить.

+1

11

Доброе время суток, посмотрите фото моего мужа и его любовницы сильно ли она его подпортила? И вернётся ли он когда нибудь в семью?
УДАЛЕНО

0

12

Бирюса написал(а):

сильно ли она его подпортила? И вернётся ли он когда нибудь в семью?

Бирюса
На Сергее негатив однозначно есть. Даже без вашего фото видно, что из семьи уводили его отворотами либо рассорками, идет по картам, что целенаправленно семья разбивалась. На нем висит бесовский приворот через вольт на похоть и что-то вроде черной оморочки, может быть что-то давали или в одежду подсыпали-зашивали. Делала женщина. Любовница ли, сказать не могу.  Вижу вмешательство светлых сил, возможно пытались через церковь отмаливать или чистить белыми обрядами.
Перспективы его возвращения к вам я не вижу, по крайней мере в ближайшее время. Он и не возвратиться, пока любовница его сама не вытурит. Если он вам нужен обращайтесь к кому-либо, снимайте приворот, убирайте любовницу. А на нет и суда нет.

+1

13

Вы правы! На все 100 процентов! Поклон вам до земли! Да пытались через церковь вернуть! Результата ноль! Нашла мастера, который берёться снять всю чернь! А вам огромное спасибо! Отличный ответ, а главное правда! :flag:

0

14

Лукавый написал(а):

Бирюса
На Сергее негатив однозначно есть. Даже без вашего фото видно, что из семьи уводили его отворотами либо рассорками, идет по картам, что целенаправленно семья разбивалась. На нем висит бесовский приворот через вольт на похоть и что-то вроде черной оморочки, может быть что-то давали или в одежду подсыпали-зашивали. Делала женщина. Любовница ли, сказать не могу.  Вижу вмешательство светлых сил, возможно пытались через церковь отмаливать или чистить белыми обрядами.
Перспективы его возвращения к вам я не вижу, по крайней мере в ближайшее время. Он и не возвратиться, пока любовница его сама не вытурит. Если он вам нужен обращайтесь к кому-либо, снимайте приворот, убирайте любовницу. А на нет и суда нет.

Что светлые силы не могут такое разбить? А скажите вот эта любовница, заплатит за свои дела? Вроде говорят что платит она мастеру мало, так как позволяет через себя работать! И говорили что Сергей на гране нервного срыва, и чуть ли не одной ногой в могиле! Так ли это?

0

15

Бирюса написал(а):

светлые силы не могут такое разбить?

Это зависит от практика, который через эти силы работает.

Бирюса написал(а):

вот эта любовница, заплатит за свои дела?

Если вы имеете в виду, что она понесет наказание от высших сил за свои художества, то такого не будет. Это любимая присказка тех, кто не может постоять за себя и отомстить. И насильники и убийцы живут себе преспокойно (если их конечно не посадят) и никакого наказания не получают.

Бирюса написал(а):

что Сергей на гране нервного срыва, и чуть ли не одной ногой в могиле

Депрессивное состояние прослеживается, но при приворотах так всегда и бывает. Не знаю, кто вам это всё сказал, но я не вижу, чтобы он собирался в ближайшее время умирать.)

0

16

Осмелюсь спросить. Можно ли выложить фото пары. Отдельного его фото к сажелению нет. Но эта мадам на него делает привороты.

0

17

ketrin_40 написал(а):

Можно ли выложить фото пары. Отдельного его фото к сажелению нет. Но эта мадам на него делает привороты.

Можно конечно.

0

18

УДАЛЕНО
Павел. Есть подозрения, что на него приворотами долбят с двух сторон. Посмотрите пожалуйта!!!!

0

19

ketrin_40 написал(а):

Есть подозрения, что на него приворотами долбят с двух сторон. Посмотрите пожалуйта!

Приворота на нем не увидел. Есть порча. Окорм скорее всего. Делала точно женщина, вероятнее всего знакомая, на которую и не подумаешь, т.к. умело скрывает свою истинную сущность. Если и пытались сделать приворот, то он лег порчей.

0

20

Благодарю за ответ. Прошу убрать фото.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно