Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Беседы на завалинке » Помогите определить что за колдовство


Помогите определить что за колдовство

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!
Помогите разобраться, кто в теме.
Случайно нашёл у сестры пакет вот его содержимое:
Список:
7 игл, 1 мыло, ночная рубашка, 200 грамм соли, 2 чая,
Бутылка холодной воды, 3 перца острых, 100 грамм сахара, 2 церковные свечи.
И насколько я понял всё помноженное на 3.
Вместе с этим лежали фотографии меня и моей жены.
Подскажите что это может означать? Для чего это?

[mod]Тему перенесла. Вам делаю предупреждение! Подобные вопросы не требуют создания отдельных тем, для них есть тема "Подскажите"!

Bleeding Rose[/mod]

0

2

YpyTypy написал(а):

7 игл, 1 мыло, ночная рубашка, 200 грамм соли, 2 чая,
Бутылка холодной воды, 3 перца острых, 100 грамм сахара, 2 церковные свечи.

Может она просто купила вещи для хозяйства нужные, а вы ее сразу в колдуньи записали. А если серьезно иглы, соль, свечи - стандартные вещи в магии, вода смотря откуда, перец редко используют горошком. Странный набор такой может годиться только для того чтобы все разом заговорить и отдать вам для употребления. Может для рассорки какой или чего-то подобного. По рассказам разным еще знаю, что всякие бабки могут такие странные вещи просить: не знаю, правда они используют или чтобы впечатление произвести

0

3

13-я написал(а):

Может для рассорки какой или чего-то подобного.

Да, по иглам, перцу не похоже, что решила улучшить отношения. Но это явно только для однократного использования, т.к. свечей только две. Может наговорить, а потом рассовать все это добро по дому.

0

4

Набор юной шарлатанки.))) Не тянет это на серьезное колдовство. Скорее всего в самом деле обратилась к какой-нибудь полоумной бабке. Но я бы в любом случае присмотрелась к сестрице повнимательней и после такого на порог не пускала под разными предлогами.

0

5

Перец не горошком а стручками...
Не пускать на порог не могу живем в совместной квартире...
Про засолку понравилось ))
Только куда фотографии деть?
Кстати на каждой фотографии стоит дата рождения и имя отчество

0

6

Ещё уточнение...
В списке стояло x3  видимо три раза делать?
Иголок очень много и простые и кривые как сказали люди
Это цыганские иглы
Сестра очень мою жену не взлюбила...
Может это быть какой то отворот?
Собирая информацию подозреваю что сестра думает
Что меня жена приворожила

0

7

Вы напрямую у неё и спросите, у сестры. Что толку скрывать то, что Вы всё узнали? Как раз наоборот, в подобных случаях, стоит человеку прямо всё сказать - это полностью разрушит её планы.

0

8

YpyTypy написал(а):

Перец не горошком а стручками

Я поняла. Написала, что есть обряды, где используется именно горошком.

YpyTypy написал(а):

Только куда фотографии деть?

Никуда. Себе заберите.

YpyTypy написал(а):

Может это быть какой то отворот?

Я выше написала, что возможно рассорка, а так разницы большой нет - в любом случае и то и другое направлено на ухудшение отношений.
В остальном согласна с уважаемым Staratel - скажите ей, что нашли и спросите, что она задумала. При этом не забудьте предупредить, что если вы заметите, что-то неладное - ей не поздоровится и будет жить она не в квартире вместе с вами, а где-нибудь в другом месте.

0

9

Спасибо за ответы.
Я сглупил и устроил скандал...
Поговорить так до сих пор и не вышло...
Прилетел муж сестры и видимо защищая её
Сказал что это все его )) для защиты
Может ли такой набор всего быть для защит?
Знакомая на картах сказала что над нами черноту видит
И что хотят выгнать с квартиры... Лишние мы там

0

10

YpyTypy написал(а):

Сказал что это все его )) для защиты

А фотографии ваши, чтобы от вас защищаться?))) Ясно, что он знает о том, что она задумала. Наверняка они вместе до это дошли.

YpyTypy написал(а):

Может ли такой набор всего быть для защит?

Все это нет. Выборочно может. Но я склоняюсь к тому, что написали уважаемые практики - хотят работать вам во вред. На вашем месте я сама бы задумалась о защите себя и жены. Но защиты долго не выдержат, при условии, что враги могут в любой момент что угодно подлить, подсыпать или спрятать на вашей территории.

YpyTypy написал(а):

И что хотят выгнать с квартиры... Лишние мы там

Очень весомая причина. Таких случаев выше крыши, когда самые родные люди ничем не гнушаются в борьбе за совместное имущество.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Беседы на завалинке » Помогите определить что за колдовство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно