Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Защитить сад


Защитить сад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Завершивъ въ своемъ саду посадки, дождитесь прихода ночи и восхода Луны. Положите въ неглубокiй металлическiй стаканчикъ фимiамъ или ладанъ. Вспрысните ихъ спиртомъ и подожгите. Обойдите садъ по кругу по направленiю движенiя Солнца, окуривая посаженный растенiя и произнося заговоръ:

Укрываю сiю землю и то, что въ ней и на ней, отъ глаза чернаго, отъ слова дурного, отъ дѣла худого, отъ солнца палящяго, отъ вѣтра вѣтрящяго, отъ града падящяго. Чтобы червямъ и улитамъ ужорливымъ до сего мѣста ни доступа ни полудоступа не было. Чтобы всѣ они вмѣстѣ собирались, въ другiя земли отправлялись, назадъ не возвращались.

Это не только защититъ вашъ садъ отъ непогоды и вредителей, но и убережетъ его отъ завистливыхъ взглядовъ вашихъ сосѣдей и недруговъ. Для большей надежности повторите этотъ ритуалъ еще два раза черезъ каждый три дня.

0

2

Для защиты посевовъ отъ вредителей напишите на листѣ бумаги заговоръ:

У нашего двора девять женъ, послѣ девяти женъ восемь женъ, послѣ восьми женъ семь женъ, послѣ семи женъ шесть женъ, послѣ шести женъ пять женъ, послѣ пяти женъ четыре жены, послѣ четырехъ женъ три жены, послѣ трехъ женъ двѣ жены, послѣ двухъ женъ одна жена, послѣ одной жены ни одной. Въ нашей землѣ тридевять и три червяка, одинъ упадетъ, всѣ пропадутъ. Черви, подите вонъ отъ нашего двора, изъ нашей земли. Какъ земля между перстовъ сыплется, высыпается, назадъ не прибавляется, сыпьтесь, черви, и высыпайтесь, назадъ не прибавляйтесь. Слово мое крѣпко и твердо, крѣпче крѣпкаго желѣза, тверже твердаго камня отнынѣ и на вѣки вѣковъ.

Сожгите бумагу съ заговоромъ, пепелъ бросьте въ воду. Полейте этой водой землю въ саду.

0

3

Если въ вашемъ саду завелся кротъ положите въ его нору головки чеснока, длинную веревку, круглый камень, огарокъ свѣчи и произнесите:

Отъ сего мѣста бѣги, въ мой край болѣ не заходи, а не то задушу тебя сыромятной веревкой, камнемъ побью, огнемъ сожгу, луковой кашей потравлю.

Вы также можете положите въ нору крота горящую серу и произнесите:

Дыма убоись, изъ норы уберись, въ чужой край удались.

Кромѣ того, надо закопать въ землю бутылку, такъ чтобы изъ земли торчало только ея горлышко. При вѣтрѣ бутылка будетъ издавать особый звукъ и этимъ отпугивать крота

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Защитить сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно