Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Защита на камни с кладбища (Лукавый)


Защита на камни с кладбища (Лукавый)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Защита ставится в полнолуние. Надо пойти на кладбище, и там найти 7 одноимённых могил. С каждой взять один камень и сказать:

Вот тебе покойник соимян помин,
а за то телесо мое да душу
щитом верным заслони да от лиха
всякого в годину люту убереги.
Бысть по слову моему.

Оставить откупом кусок сотового мёда, деньги и стакан водки с чёрным хлебом.
Потом идти на перекрёсток кладбища, там разложить кругом камни, на каждый поставить по чёрной свече. Зайти в круг и зажечь свечи против часовой стрелки и сказать 7 раз.

В круге каменном стою, да мертвяков тезоименитых зову.
На пособь верну заклятых, да щитом мне верным слаженных.
Да щит тот не железом кованный, да самим погостом сотвореный,
Да людскою мукою, да слезой горючою крепленый
Да самой смертию сведенный
Вы, мертвяки кругом станьте да укрепью верной меня сокройте
Да от слова лихого, от дела ведовского,
От колдуна-губителя, да от колдовки-причитальницы
От люда недоброго, да вражины потаенного
От погостного задела, да бесовского придела
Да ежели кто чего недоброе делать станет,
Того 7 мертвяков в домовину утянет,
Да поверх аки камнем усыпальным придавит
Кто чего шепнет, то сей задел на камни сойдет
Глазом кривым глянет, в землю погостную грянет
Да щитом сим тако прикрыт я аки тыном каменным
Никакой силой не порушить да не пробить
Меня не сокурочить не сглазить да не сгубить
Тако то на веки вечные, да на года долгие
Да днем и ночью я от всякого зла сберегаем
Смерти щитом каменным оберегаем
Чёрным словом сказано, кругом креплено,
Да той седьмице Хозяином Погостным велено.
Аминь.

После прочтения, надо дождаться пока свечи полностью сгорят и потухнут. Только тогда можно выходить из круга. Камни собрать в чёрную ткань и хранить дома.

+18

2

Скажите пожалуйста, а подделывать с теми же камнями? Заранее благодарю!

0

3

Чаклунка
Cтарые камни следует оставить на кладбищенском перекрестке за неделю до поддела и проводить с другими.

+2

4

Довольно давно против меня колдует команда из нескольких тварин и постоянно приходится чиститься и защиты обновлять. Ставила эту еще когда снега не было. Короче во время очередной атаки ночью мне приснилось, что стою на могиле внутри ограды и черные тени вокруг, а мои врагини метрах в пяти жмутся к друг дружке и рыдают о страха. В общем защита как стояла так и стоит, не пробили. Еще раз благодарю за прекрасный обряд.  http://s7.uploads.ru/J3lfi.gif

+1

5

Огромная благодарность за выложенный обряд. Возник один вопрос... Эту защиту можно ставить для другого человека или этот обряд предполагает, что проводить его можно только на себя?

0

6

Angelina76
Только на себя.

0

7

Теперь понятно. Благо Дарю за ответ.

0

8

Уважаемые опытные практики ! Пытаюсь разобраться в деталях обряда, подскажите пожалуйста! В какое время суток нужно прийти на кладбище,чтобы найти 7 одноименных могил?
Оставить откуп:кус.сот.мёда,деньги(какие?),ст.водки с чёрным хлебом, на каждой могиле оставляем, где берём камень?
Получается что хозяину погостному ,при входе  на погост ,отдельно ничего не приносим, т.к. весь  откуп  оставляем на могилах?! Правильно понимаю??  Человек я такой,  всегда разберусь, до тонкостей,чтобы потом отработать  как надо и спокойно уйти, не переживая о том,что что-то сделала не так.
Перед тем как ставить защиту, обязательно ли провести чистку себе?!  Спасибо!

0

9

дионисия написал(а):

В какое время суток нужно прийти на кладбище,чтобы найти 7 одноименных могил?

В вечернее.

дионисия написал(а):

Оставить откуп:кус.сот.мёда,деньги(какие?),ст.водки с чёрным хлебом, на каждой могиле оставляем, где берём камень?

Естественно, на каждой.

дионисия написал(а):

Получается что хозяину погостному ,при входе  на погост ,отдельно ничего не приносим, т.к. весь  откуп  оставляем на могилах?! Правильно понимаю??

Нет, не правильно. Хозяину откуп оставляется всегда, при любой работе.

дионисия написал(а):

Перед тем как ставить защиту, обязательно ли провести чистку себе?!

Если на Вас нет негатива, то смысла проводить чистку нет.

0

10

Спасибо Staratel ! А деньги  какие оставляем  купюры, монеты (количество,достоинство) ? :surprise:

0

11

На Ваше усмотрение.

0

12

Подскажите пожалуйста, кто делал ритуал..
вы имена на могилах одинаковые со своим выбирали или просто семь одинаковых имён?

0

13

Не обязательно проводить этот обряд, для того чтобы понять, что ищутся могилы с именем практика.

0

14

А можно ли сотовый мёд, заменить на обычный?

0

15

Богиня Света написал(а):

А можно ли сотовый мёд, заменить на обычный?

Нет.

0

16

После того как поставила эту защиту постоянно вижу черную тень краем глаза, мельком. Когда поворачиваюсь ничего нет. Страха не вызывает, враждебности от нее не чувствую, наоборот железное какое-то спокойствие. А недавно произошло вообще ужасное, не думала, что со мной такое может случиться. Со знакомой, ее мужем и несколькими их друзьями возвращались с речки, с шашлыков. Муж знакомой сидел за рулем, был в подпитии, но полностью адекватный как нам показалось. До дачного поселка ехать было недалеко, поэтому мы не стали его отговаривать садиться за руль. Было темно, на обочине трассы (почти на дороге) стояла газель с откинутым задним бортом, груженая арматурой. Водитель никаких знаков на дорогу не выставил. Короче говоря муж знакомой не увидел и въехал прямо туда. Я сидела сразу за ним. Ему пробило голову насквозь (убило) и эта же железяка прошла через весь салон возле моего левого виска. Одному прошило ногу, знакомой плечо, тому что был справа от меня - грудь. Еще одна железка возле меня воткнулась в крышу. Меня не задело вообще, только ноги слегка прижало передним сиденьем. Выбраться возможности не было. Я думаю, если бы не эта защита (я других не делала) меня бы тоже нанизало головой на тот штырь, что и мужа знакомой. Получается, что я в каком-то смысле Вам жизнью обязана. Спасибо!  :dontcare:

+1

17

Заметила после постановки этой защиты такую особенность что какой-либо страх абсолютно не возникает. Особенно на кладбище. Раньше бывало тревожно себя чувствовала, а сейчас, чтобы ни творилось при обрядах очень спокойно себя чувствую. На самом деле довольно удивительное ощущение ничего не ощущать.)))

0

18

А мне бонусом пошло то, что перестали приставать на улице всякие. До этого проходу не давали цыганки, бомжи, попрошайки, мужики с просьбой одолжить денег или позвонить. Может видят во мне лохушку, с которой можно бабла срубить.  :dontknow:  Сейчас как отрезало. И в квартиру, где камни лежат, перестали почти звонить, стучать. Я живу на первом этаже и все просто считали своим долгом ко мне стучать в первую очередь. Теперь задалбывают соседей.

0

Похожие темы


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Защита на камни с кладбища (Лукавый)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно