Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Защита через цветущую яблоню (Марьяна)


Защита через цветущую яблоню (Марьяна)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Встать под цветущей яблоней, трижды воздеть руки к ее шатру, после чего трижды прочитать заговор. Делать так три дня подряд. На третий день после чтения заговора сорвать три понравившихся цветка яблони и отнести их домой.  Дома цветы высушить, ежедневно читая над ними заговор.  Затем зашить их в маленький льняной мешочек и постоянно носить на груди. Следующей весной повторить все вышеописанные действия, заменив старые цветы свежими. Старые цветки бросить в проточную воду с первыми лучами солнца.

Заговор:

«Шатер белоснежный, цветущий и нежный! Раскидистая крона, меня,рабу Божью(имя) накрой, сердце успокой. Огради от болезни, порчи и бед, яблоневый цвет. Дай бодрость да силу, здоровье да свежесть, от ран да недугов исцели, от напастей сбереги, от злого глаза да слова защити. Как яблони каждой весной цветут, плодам силам дают, так и мне они помогут, от скверны сберегут. Яблоне цвести да соками полниться, мне в благости жить да радоваться. Аминь".

Высушенные цветы носить на себе не обязательно, можно просто хранить где-нибудь дома. Дерево выбирать здоровое, желательно из своего сада, а если такой возможности нет, то хотя бы приглядывать, чтоб не спилили.

0

2

Pofigist_Ka написал(а):

Следующей весной повторить все вышеописанные действия

С тем же деревом?

0

3

Dan написал(а):

С тем же деревом?

Да.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Защита через цветущую яблоню (Марьяна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно