Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Теней » Помощь в трактовке раскладов


Помощь в трактовке раскладов

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Выкладывая свой расклад, пишите и вашу собственную трактовку.

0

2

Будущее пары  рассклад крестом
Волшебная мазь...Экзорцизм...Черная месса
Ложные пороки..Венера Хагит...Агриппа
Я так понял: Будущего нет.. что то вроде открой глаза(волшебная мазь)..отношения закончиличь (экзорцизм) возможно влияние со стороны(черная месса) вторую тройку как то трудновато..но и там ничего хорошего вроде как..

0

3

Отношения в паре назвать любовными очень тяжело, всё построено на обмане и выгоде. Но они будут продолжаться и далее, возможно, не так, как сейчас, но общение продолжится. Разрыва не предвидится в ближайшее время.

0

4

Нidden..А почему продолжаться? Какая карта об этом говорит? Подскажите пожалуйста.

0

5

Об этом весь расклад в целом говорит.

0

6

Благодарю.

0

7

Помогите пожалуйста мне с трактовкой. Карты у меня недавно и не совсем понятны:
Есть ли на девушке приворот?
1. Тролли, Жертва Искушения, Петрушка-Базилик-Папоротник
2. Дочери человеческие, Ведьма Эрихто, Обратный ход колеса
Я делал несколько приворотов: бесовские и один кладбищенский. Насколько я понимаю легло порчей.

0

8

ICE
Кроме порчи мне еще кажется, что у этой девушки кто-то есть.

0

9

Alen написал(а):

Кроме порчи мне еще кажется, что у этой девушки кто-то есть.

По каким картам вы определили это, да ещё и в вопросе о том есть ли приворот?...

ICE написал(а):

Я делал несколько приворотов: бесовские и один кладбищенский. Насколько я понимаю легло порчей.

Вы понимаете правильно. Приворота никакого нет, обряды легли порчей.

+1

10

Bleeding Rose написал(а):

По каким картам вы определили это, да ещё и в вопросе о том есть ли приворот?

У меня обычно дочери человеческие показывают наличие кого-то третьего в отношениях. И бывает такое, что карты показывают общую картину происходящего. Может я конечно не права в чем-то. Но я ведь только учусь.  :flirt:

0

11

У нее в самом деле кто-то есть (нсерьезные отношения). Она сама говорила. Не знаю почему порча вышла. Все делал правильно. Может потому что желания завязывать отношения у меня нет. Делал можно сказать из мести, но с холодной головой.

0

12

Alen написал(а):

И бывает такое, что карты показывают общую картину происходящего.

Вполне возможно, что ваши карту ведут собственную жизнь и не слышат вопросов, на которые требуется дать ответ. Чего только не бывает в наше время. :glasses:

0

13

Помогите пожалуйста с трактовкой. Есть ли порча:
Козел отпущения, Символ духа юпитера бетор, Символ духа венеры хагит
Жестокость марса, Вельзевул и астарот, Симон Киренеянин
По первому триплету не ясно, наверное проблемы у человека в жизни. По второму порча на болезни возможно и на психику повлияло.

0

14

Достаточно слабый негатив. Проблемы в обществе, потеря уважения, в таком духе.

+1

15

Помогите мне с раскладом пожалуйста.
Есть ли на женщине порча? Антихрист  - Энвольтирование - Ведьма из Фраддама + Лилит - Обратный Ход Колеса - Святая вода.
Получается на ней порча с вольтом, но слабое по силе воздействие. У нее проблемы и она в церковь забегала. А что Антихрист значит? Он у меня в каждом раскладе. Читал, что это отсутствие результата обряда. Уже просто бесит.  :mad:

0

16

Порча никакая не слабая, а даже очень сильная. По раскладу ясно, что женщина прибегает к помощи хр.

ICE написал(а):

Читал, что это отсутствие результата обряда.

Очень интересно. Это у Скляровой в книжке так написано, или где?

+1

17

Bleeding Rose написал(а):

Это у Скляровой в книжке так написано, или где?

Я собирал трактовки на форумах и там написано было. Написано, что ведьма из фраддама это тоже слабое воздействие или обряд с ошибками сделаный.

0

18

К ведьме из Фраддама подходит такая трактовка. Но явно не к Антихристу. Не знаю, кто писал это, но советую не прибегать к такому толкованию карты.

+1

19

Помогите пожалуйста. Есть ли на женщине защита: Зеркало леди из шалотта, Благодать, Три парки - Сладострастие, Страшный суд, Некромантия.
Насколько я понимаю, защита пробита в следствии воздействия, скорее всего приворотного, так?

0

20

ICE
Нет защиты, удача большая возможно. Мне кажется приворот кладбищенский на ней или попытка навести.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Теней » Помощь в трактовке раскладов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно