Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Отношения


Практика чтения раскладов - Отношения

Сообщений 1 страница 20 из 209

1

На вопрос о возможности замужества в ближайшее время, выпали:

Паж Пентаклей, Король Кубков, Паж Кубков, Итог - 10 кубков.

Я думаю,да. Или предложение?

0

2

Tori
Нет ни одного Старшего Аркана. Сожительство вероятнее всего, но с перспективой.

+1

3

Перспектива отношений между загаданными: Дама жезл пер...Повешенный пер...Тройка жезл пер Итог Десятка жезл
Отношения тяжелые.. негатив скорее от женщины будет исходить..

0

4

ведьмак
Скорее всего кто-то из двоих изменяет. В перспективе скандалы-разборки, но отношения эти будут и дальше продолжаться, т.к. кто-то из пары находится в зависимом положении.

0

5

Лукавый вы супер...все точно так и есть сейчас..значит так и будет продолжаться...как бы себе так трактовать?!:(

0

6

ведьмак написал(а):

как бы себе так трактовать

Учите значения каждой карты наизусть. Это сложно и занимает довольно долгое время, но без этого не обойтись. Выучите хотя бы общее значение и событие каждой карты, что я выложил в разделе Таро (темы: значения - кубки, старшие арканы и т.д.). Попробуйте заниматься по книге Терезы Михельсон "Полное руководство по Таро". Купите классическую колоду, которая вам будет нравиться. Не просто нравиться, а чтобы вы хотели носить ее с собой, держать в руках, рассматривать, тасовать (многие не в восторге от колоды Райдера из-за убогости рисунков). 8-) Но больше уделяйте внимания именно интуитивному предсказанию, а не тупо следуйте книжным трактовкам. Пока так, потом видно будет.

0

7

Приму во внимание.

0

8

Помогите пожалуйста с трактовкой  :flag:
1)Что испытывает ко мне Ч?
9 жезлы-пер., маг-пер., 8 кубки-пер.
ничего хорошего,ему нравится манипулировать..

2)Что чувствует ко мне Д?
5  кубки, 2 пентакли-пер., рыцарь меч-пер.
хочет возобновить отношения но вспоминает ссору. (а что значит меч-пер. ?)

3)Хочет ли Д со мной встретится?
выпала карта 7 кубки. вытянула дурак-пер, 4 жезлы, 6 мечи-пер.
по выпавшей карте подумывает,мечтает. По дураку колебается, (4 не пойму), по мечам хочет.

4)Что чувствует ко мне Х?
королева жезлов, луна-пер., отшельник-пер.
чувств нет, у него самовлюбленность и он решил закончить отношения и не возвращатся..

0

9

Mirabella написал(а):

Что испытывает ко мне Ч?

Я когда-то комментировал ваш расклад на этого самого Ч и тут карты говорят опять то же самое: Попытка привлечь ваше внимание, наладить с вами контакт, сблизиться. Но некая робость и нерешительность перед вами не позволяют ему сделать первый шаг. Опять же он может взвешивать за и против: "А надо ли оно мне вообще?" Считаю, что не хватает ему хорошего пинка, физического или магического...)

Mirabella написал(а):

Что чувствует ко мне Д?

Mirabella написал(а):

хочет возобновить отношения

Тоскует-страдает-обижен-грустит о прошлом-сожалеет, но сам не знает чего хочет и хочет ли вообще, а решится мешает та самая обида и невозможность простить (Рыцарь мечей). 5 кубков может конечно говорить и о том, что возможно хочет воссоединения. Осознал ошибки и понял, что без вас не может, но у меня она всегда показывала разрыв или постоянные приходы-уходы и уход в конце концов окончательный. 2 пентаклей как невозможность перейти от одного к другому, в данном случае от страданий и размазывания соплей по столу к возобновлению отношений.

Mirabella написал(а):

Хочет ли Д со мной встретится?

Да, по 7 кубков мечтает-фантазирует. Вернее, ждет у моря погоды.))) Может надеется, что вы первая сделаете шаг. По остальным картам я не вижу никакого развития и желания, как было так и будет, но у кого-то 4 жезлов может означать и радость встречи, а у меня она показывала всегда застой + 6 мечей пп. как топтание на месте.

Mirabella написал(а):

Что чувствует ко мне Х?

Королева жезлов может говорить о наличии любовницы или же отсутстствии любовных чувств и наличии просто дружеских. Если у вас отношения в настоящий момент, то им придет конец, хотя продолжение общения возможно, но и то, вероятнее всего по нужде.

+1

10

Лукавый написал(а):

Считаю, что не хватает ему хорошего пинка, физического или магического...)

Ну почему-то мне всегда хочется посмотреть про него.. :blush:  да да нехватает.скоро будет :D

Лукавый написал(а):

приходы-уходы

вот такие эти приходы и уходы уже 5 лет  :tired:

Лукавый написал(а):

Если у вас отношения в настоящий момент, то им придет конец,

им уже пришел конец,я его прогнала на 3 день))просто потом стало обидно что не пишет  :suspicious:
Благодарю за ответы !!  :glasses:

0

11

Посмотрите пожалуйста трактовку  :flag:

Что чувствует Ч к Е?
Верховный жрец, звезда-пер., отшельник.
Ему нравятся отношения и он хочет их продолжать..

Что удерживает Ч быть с Е?
король жезлов, Туз мечи-пер., 8 жезлы-пер.
продвижение самых отношений,сама их страсть.

Изменял ли Ч  Е ?
выпала карта паж пентаклей
вытянула 6 кубки -пер., рыцарь пент., туз мечей-пер.
Хотел,но все таки остановился и не изменил.

Получится ли устроить серьезные отношения с Еф?
выпала карта Король кубков-пер.,4 жезлы-пер.
вытянула Смерть-пер., паж мечей-пер., Сила-пер.
Могут получится,но они меня погубят..

:surprise:

0

12

Добрый день!

еще вчера я думала что на будущее в взаимоотношениях все будет гуд (вопрос был каково будущее между м и ж): солнце+возлюбленные+9 мечей. и трактовала их как любовные, солнечные отношения с угрезением совести.
Но сегодня посмотрела сочетания... и поняла что возможно будут  отношения, которые будут разоблачены.  Так ли я трактовала? спасибо за ответ)

0

13

Menel написал(а):

Так ли я трактовала?

Надо было свою колоду указать. Моя практика показывает, что карта Солнце, прямо скажем, не всегда показывает на счастливые отношения, а очень часто выпадает на те, которые закончились (закончатся). Влюбленные так же любви у меня никогда не означали, а всегда проигрывались как тяжелый выбор, метания, сомнения или невозможность этот самый выбор сделать. Иногда на измену указывает, хотя тут в основном от колоды зависит, на одних может быть изображена влюбленная пара, на других МЧ и две ЖН. 9 мечей - всегда какой-то страх: одиночества ли или потери любимого человека, может ревность, ссора или разлука. Так что возможно, что вам суждено расстаться по причине вмешательства третьей стороны, а может все будет и хорошо, а 9 мечей - это уже ваши "кошмары на улице вязов", т.к. 9 мечей - это и надуманные страхи, накрученные самому себе. Солнце еще может говорить о том, что какая-то ситуация становится яснее некуда, человек видит все без пелены, так что вы можете узнать о сопернице и в результате у нас получается 9 мечей. Так же Солнце - это большое желание (но не его исполнение). Может вы желаете идиллии как у влюбленных, а получаются сплошные разочарования и обида. На подобные вопросы, все же надо делать более информативные расклады, т.к. можно множество ответов в итоге получить.)

0

14

Лукавый написал(а):

Надо было свою колоду указать. Моя практика показывает, что карта Солнце, прямо скажем, не всегда показывает на счастливые отношения, а очень часто выпадает на те, которые закончились (закончатся). Влюбленные так же любви у меня никогда не означали, а всегда проигрывались как тяжелый выбор, метания, сомнения или невозможность этот самый выбор сделать. Иногда на измену указывает, хотя тут в основном от колоды зависит, на одних может быть изображена влюбленная пара, на других МЧ и две ЖН. 9 мечей - всегда какой-то страх: одиночества ли или потери любимого человека, может ревность, ссора или разлука. Так что возможно, что вам суждено расстаться по причине вмешательства третьей стороны, а может все будет и хорошо, а 9 мечей - это уже ваши "кошмары на улице вязов", т.к. 9 мечей - это и надуманные страхи, накрученные самому себе. Солнце еще может говорить о том, что какая-то ситуация становится яснее некуда, человек видит все без пелены, так что вы можете узнать о сопернице и в результате у нас получается 9 мечей. Так же Солнце - это большое желание (но не его исполнение). Может вы желаете идиллии как у влюбленных, а получаются сплошные разочарования и обида. На подобные вопросы, все же надо делать более информативные расклады, т.к. можно множество ответов в итоге получить.)

Я новичок еще. Очень хочу научиться. На картах влюбленных мужчина и женщина. Карты Райдера-Уэйта.   Какой расклад Вы посоветуете?

0

15

Menel написал(а):

Какой расклад Вы посоветуете?

Я бы вам вообще посоветовал, раз вы новичок, тянуть карту дня или по 3 карты на события, которые должны происходить в скором времени. Или по 3 как прошлое, настоящее, будущее. Надо нарабатывать свои значения, смотреть как проигрываются карты именно у вас. А делая большой расклад, вы скорее всего запутаетесь.

+1

16

Лукавый написал(а):

Menel написал(а):

Какой расклад Вы посоветуете?Я бы вам вообще посоветовал, раз вы новичок, тянуть карту дня или по 3 карты на события, которые должны происходить в скором времени. Или по 3 как прошлое, настоящее, будущее. Надо нарабатывать свои значения, смотреть как проигрываются карты именно у вас. А делая большой расклад, вы скорее всего запутаетесь.

Большое спасибо! Я так и буду делать.  т.е. по карте дня и ситуациям я могу лучше узнать на сколько верное значение я придала картам?

0

17

Menel написал(а):

т.е. по карте дня и ситуациям я могу лучше узнать на сколько верное значение я придала картам?

Вы же будете видеть, происходящие события. Потом, сопоставив их с выпавшими картами, сможете понять, что хотели сказать вам карты. Вытаскивая карту дня, записывайте вечером все события, что произошли на протяжении дня, обычно карта указывает на самое значимое. Так же вы можете тянуть карту дня и для кого-то из своих знакомых или родственников. Возможно, вы не поймете сразу, на что имено указала карта, но со временем возращаясь к записям, вам все должно стать ясно.

+1

18

Помогите пожалуйста понять. Вопрос о перспективе отношений в ближайшее время. Расходились, но вновь начали общаться. Колода Райдер-Логинов.
Мир - Смерть - Императрица. Перемены какие-то, может возобновление отношений. :dontknow:

0

19

Tori написал(а):

Мир - Смерть - Императрица

Либо окончательное прекращение отношений, т.к. у него кто-то есть. Либо встретите нового МЧ.

+1

20

Спрашивала у карт как мч относиться к отношениям с девушкой. Отношения несколько лет,но развития что-то никакого, а она хочет или жить вместе или узаконить отношения. Выпали Шут 2П пп Мир. Вроде два СА, но как-то особой серьезности нет с его стороны, но вот может по Миру все изменится к лучшему,как бы подошло к решающей точке. Уважаемый Лукавый, помогите пожалуйста с трактовкой.  http://savepic.net/451661.gif

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно