Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Магия


Практика чтения раскладов - Магия

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

При выкладывании расклада указывайте вопрос, позиции расклада, а также давайте собственную трактовку.

0

2

Помогите пожалуйста с трактовкой :flag:
1) Есть ли на мне негатив?
королева жезл-пер., 7 пент.-пер., 9 мечи-пер
да есть.
(или же все таки если все карты пер,то нет?)

2)Приняли ли силы мой ритуал рассорку на кладбище?
туз кубки-пер., 10 мечи-пер., 3 мечи-пер.
нет. ?

3)Если понести кровяную жертву Ч.С.,возобновится ли действие приворота на Ч?
3 кубки, Дьявол, рыцарь мечей.  вытянула доп.карту Мир.
да?

0

3

Mirabella написал(а):

Есть ли на мне негатив?

Нет, сами себя накрутили из-за каких-то неудач, возможно подозреваете некую Ж.

Mirabella написал(а):

Приняли ли силы мой ритуал рассорку на кладбище?

Нет. Из-за косяка какого-то или просто сил не хватило.

Mirabella написал(а):

Если понести кровяную жертву Ч.С.,возобновится ли действие приворота на Ч?

Да. Добавить еще водку следует. И подношение должно быть значительным.

+1

4

Диагностика ауры с вопросом о наличии порчи:

1. Порча - Колесо Фортуны
2. Сглаз - Рыцарь Кубков
3. Мнение окружающих - 10 мечей
4. Самонастрой - 8 мечей.

Вот не пойму я тут это КФ, к чему оно... :dontknow:  А мнение и самонастрой ужас-ужас конечно. Прошу помощи! :flirt:

0

5

Tori написал(а):

с вопросом о наличии порчи

Нет никакого воздействия. Подозрения возникнуть могли из-за негативного отношения окружающих и реакции самого кверента на все это, депрессивного и пессимистичного настроя.

0

6

не знаю,в каком разделе правильнее разместить данный вопрос-как правильно трактовать карты на воздействие приворта-Тройка Кубков,Отшельник,Луна-все в прямом положении!!!

0

7

Как понять "воздействие приворота"? По картам воздействие точно есть.

+1

8

Ада написал(а):

Как понять "воздействие приворота"?

да,.то самое и имела ввиду-есть ли наличие приворота?Вы меня простите за мою неопытность,но меня как-то смущает в этом раскладе Отшельник,да и Луна тоже.........

0

9

МариВед
Это что было, опой? Я понимаю так, что объект "ушел в себя", если не в депресе, то состояние похожее, пытается разобраться в "чувствах", думает об отношениях, партнерше постоянно, возможно пытается не подавать виду - держаться как ни в чем не бывало. Луна - это всегда воздействие, тут возможно как иллюзия чувств (приворот) или эмоциональная зависимость.

+1

10

Вам браво!!!Действительно опой!!!!

0

11

какие вообще карты обычно говорят  о наличии приворота?

0

12

МариВед написал(а):

какие вообще карты обычно говорят  о наличии приворота?

Жрица, перевернутые Влюбленные, Дьявол, Луна, 3 мечей, 8 мечей, 9 мечей у меня. А вообще надо весь расклад в целом смотреть или сочетание карт. На РУ - это надо чувствовать.

+1

13

Уважаемые практики,при вопросе о проведении ритуала на конкретной могиле-стоит ли проводить обряд именно здесь и каковы возможные результаты выпало-Паж Пентаклей (перевернутый),Смерть (прямая) и на результат Двойка Жезлов(перевернутая)..Как я понимаю,от работы на этой могиле надо отказаться?Ваше мнение,пожалуйста...

0

14

МариВед написал(а):

Как я понимаю,от работы на этой могиле надо отказаться?

Да. Не пойдет работа.

+1

15

Готовилась делать приворот,по раскладу:подходящее ли время и обстоятельства для проведения-Десятка Пентаклей(прямая),как пройдет ритуал-Шестерка Мечей(перевернутая),как ляжет приворот Луна(прямая).И неожиданно получила известие о смерти родственника.Теперь не знаю делать,не делать.Хотя все готово.Я так понимаю,что Шестерка Мечей и указывала на возникновение препятствий.Ваше мнение.

0

16

МариВед
У вас ответы на вопросы выходят обрезаными, неполными, т.к. вы тяните всего по одной карте.

МариВед написал(а):

подходящее ли время и обстоятельства для проведения-Десятка Пентаклей(прямая)

10 пентаклей - семейные дела, т.е. говорит о том, что вы будете заняты ими, а не обрядом. Если бы вытянули доп. - с негативными картами могла указать и на смерть.

МариВед написал(а):

как пройдет ритуал-Шестерка Мечей(перевернутая)

Перевернутая шестерка говорит о том, что его придется отложить.

МариВед написал(а):

как ляжет приворот Луна(прямая)

Для приворота карта неплохая, но тут идет скорее как непредсказуемость ситуации или непредвиденное событие, которое может помешать, судя по предыдущим картам.

+1

17

Уважаемые наши мастера-практики!
Вот прошу вашей помощи в трактовке расклада!
Вопрос:есть ли на мне негатив-выпало:
Туз мечей(+),2кубки(+),3пентакли(+) .
Сама думаю,что негатива нет,но смущает туз,что он говорит затрудняюсь понять.
Второй вопрос: есть-ли на мне защита? Выпало
7пент(-),5пент(-), Смерть(+).
Сама думаю, по первым двум картам-беспокоцство,страх,опасение,боязнь чего-то. ..а вот 13аркан -может зря боюсь?? запуталась совсем.
Я гадаю обычно по бытовым вопросам-простым на других картах. А эту колоду приобрела не давно, читаю учусь.  Поэтому сразу меня сильно не ругайте, пожалуйста! Благодарю!

0

18

дионисия написал(а):

Вопрос:есть ли на мне негатив-выпало:
Туз мечей(+),2кубки(+),3пентакли(+) .

На Туз поясняющую нужно было тянуть. Негатива нет. Туз не в конце.

дионисия написал(а):

Второй вопрос: есть-ли на мне защита? Выпало
7пент(-),5пент(-), Смерть(+).

Вы не ставили кладбищенскую защиту? Если да, то вы рано смотрите и зря беспокоитесь по поводу того как станет. Второй вариант трактовки, что вы были неуверены в своих силах или что-то накосячили и может сработать не в полную силу.

0

19

Есть ли на мне защита?
5 пент-пер., 10 пент-пер., король кубков, 8 жезлы
Я так понимаю , что нет.
Поправьте пожалуйста

0

20

Спасибо Elena!
Нет ещё не ставила защиту, вобще ничего не ставила, а только собираюсь! Да именно кладбищенскую,Вы правы! Чёрт его знает почему именно 13аркан выпал, мож с предков кто защищает меня... С Уважением!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Магия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно