Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Колода Ленорман » Помощь в трактовке раскладов.


Помощь в трактовке раскладов.

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

В этой теме, желающие получить помощь в трактовке, могут выкладывать свои расклады.
Есть несколько условий, которые нужно выполнить, для получения ответа:
1. Дать свой вариант трактовки, пусть даже и краткий. Это нужно для того, чтобы человек показал своё стремление разобраться, а не просто получить ответ.
2. Не выкладывать большие расклады. Вряд ли у кого-то будет время и желание, разбирать их на безвозмездной основе.
Соблюдение этих простых правил, может гарантировать получение ответа по интересующему раскладу.
Милости просим.  :)

0

2

Здравствуйте! Я новичок. Помогите пожалуйста с трактовкой карт ленорман.
Я задала вопрос: Какие чувства ко мне, мужчина скрывает?

Выпало: СЕРДЦЕ+ПИСЬМО+КОЛЬЦО= ДОМ

Он хотел бы объясниться мне в любви и желает развитие наших отношений, хочет стабильности?

0

3

vlada636 написал(а):

СЕРДЦЕ+ПИСЬМО+КОЛЬЦО= ДОМ
Он хотел бы объясниться мне в любви и желает развитие наших отношений, хочет стабильности?

Согласна с вашей трактовкой. Еще похоже на то, что хотел бы даже узаконить отношения, предложение сделать.

0

4

Спасибо большое! Не ожидала, что так быстро ответите.

0

5

Подскажите пожалуйста, что значит в большом раскладе змея в доме всадника?

0

6

Моглобытьихуже
Проблемы в дороге или с самим транспортом.

0

7

Здравствуйте. Спросила у карт, возможны ли отношения между мной и новым сотрудником на работе, т.к. заметила, что проявляет интерес: сад-письмо-дерево=метла  Мне кажется серьезного ничего по этим картам...

0

8

Pofigist_Ka написал(а):

сад-письмо-дерево=метла

Встречи на работе, приятельские отношения и общение - все что светит.

0

9

Сделала несколько раскладов на ближайшее время для практики и чтобы потом можно было "проверить" и подкорректировать трактовку. Ваши дополнения и замечания очень приветствуются:

1) увидятся ли мужчина А. и женщина Б. на этой неделе?
Якорь-Башня-Собака=Крест
Трактовка: Каждый будет безвылазно сидеть у себя на работе с друзьями, не увидятся. Добавила бы еще, что дружеские отношения отношения между А и Б от этого пострадают, будут им испытания.

2) удастся ли запланировать проведение давно задуманного мероприятия на новую дату в мае-июне?
Собака-Кольцо-Коса=Аист
Трактовка: Договориться с друзьями о проведении мероприятия получится, но возникнут препятствия, в результате которых дата проведения будет перенесена. Мероприятие запланировать удастся.

3) увидятся ли  В. (мужчина) и Г. (женщина) в определенный период времени?
Женщина-Башня-Корабль=Медведь
Трактовка: не уверена в правильности варианта "Женщине предстоит поездка по работе к покровителю (начальнику) - есть вероятность увидеться по работе", возможно ощибаюсь и наоброт, в результате того, что женщина уедет, встречи не будет.

0

10

IDA написал(а):

1) увидятся ли мужчина А. и женщина Б. на этой неделе?
Якорь-Башня-Собака=Крест

Встреча не состоится. Отношения лучше смотреть отдельным раскладом.

IDA написал(а):

удастся ли запланировать проведение давно задуманного мероприятия на новую дату в мае-июне?
Собака-Кольцо-Коса=Аист

Я согласен с Вами.

IDA написал(а):

3) увидятся ли  В. (мужчина) и Г. (женщина) в определенный период времени?
Женщина-Башня-Корабль=Медведь

Первый вариант мне видится более верным.

0

11

Благодарю за совет!
Делаю еще один расклад: будет ли человек участвовать в определенном мероприятии?
Звезды-Собака-Совы=Коса
Трактую так, что был интересный проект, по дружбе и в кругу друзей, для служения высокому идеалу, человек согласился участвовать (возможно безвозмезно или почти безвозмездно), но из-за хлопот, несогласия, сплетен и сомнительности успеха (и не без помощи колдовства) возникнет разочарование, препятствия, разрыв и в результате участвовать человек в этом мероприятии не будет.

0

12

IDA написал(а):

будет ли человек участвовать в определенном мероприятии?
Звезды-Собака-Совы=Коса

Мне кажется это какое-то важное мероприятие, возможно на нем можно завести полезные связи и знакомства или оно как-то поможет в будущем, но из-за неприятностей человека на нем не будет или же оно вообще не состоится из-за каких-то проблем.

+1

13

Laura написал(а):

на нем можно завести полезные связи и знакомства или оно как-то поможет в будущем

Очень верно, благодарю Вас, возьму на заметку, как вариант трактовки.

0

14

Расклад "что в ближайшие 2 месяца ожидает женщину"?
Крысы-Развилка-Письмо=Крест
Трактую вкратце как "ничего хорошего не ожидается", а в деталях похоже, что человека ожидают потери, связанные с неправильным выбором, возможно - с неправильным прочтением важного документа или с его потерей, что повлечет за собой тяжелые испытания. Ошибаюсь?

0

15

IDA
Мне кажется будут неприятности и сомнения, связанные с какими-то бумагами, документом или извещением. Возможно опрометчивое подписание каких-то бумаг приведет к очень неприятным последствиям.

0

16

А я думаю, документы здесь вообще ни при чем - письмо не в начале лежит. Тут похоже, будет неприятная ситуация связанная с выбором, с какой-то двойственностью, может человек ведет хитрую двойную игру, а бумажная волокита станет ее результатом и в общем все это повлечет очень тяжелую ситуацию.

0

17

Черт В Юбке, Bloody Mary, благодарю Вас за комментарии!
Слежу за ситуацией и, действительно, есть два-три варианта развития событий, когда ситуация, либо связанная с бумагами/документами, либо имеющая результатом бумажную волокиту, может повлечь за собой большие неприятности. Для интереса, сообщу через пару месяцев, как сложились дела в реальности.

0

18

IDA написал(а):

Laura написал(а):
на нем можно завести полезные связи и знакомства или оно как-то поможет в будущем
Очень верно, благодарю Вас, возьму на заметку, как вариант трактовки.

Отпишусь по результатам, соотнеся их с трактовкой. Напоминаю, на вопрос "будет ли человек участвовать в определенном мероприятии", выпало Звезды-Собака-Совы=Коса.
В результате выяснилось, что действительно был интересный проект, человек согласился участвовать по дружбе и в кругу друзей, обещая действительно полезные связи и знакомства (и перспективы), но проект оказался связан с массой хлопот и головной боли, которые человеку совершенно не нужны были, да и, друзья оказались "не на высоте" (к тому же и колдовство вмешалось ;) ), так что человек вообще раз и навсегда отсек участие в этом проекте и с этими друзьями (теперь уже "бывшими").

увидятся ли  В. (мужчина) и Г. (женщина) в определенный период времени?
Женщина-Башня-Корабль=Медведь

В результате встречи не было - женщина осталась весь этот период на работе, а мужчина был в отъезде.

+1

19

Продолжаю:
Был задан вопрос "Будет ли человек присутствовать на определенном мероприятии?"
Расклад: Сад - Солнце - Гора = Крест
Трактовка: Человек собирается присутствовать, оказаться в большом скоплении  людей, собравшихся возможно ради творческой самореализации, надеется на успех или сам хочет получить радость/удовольствие от этого мероприятия, но возникнут препятствия и тяжелые испытания на его пути и, как результат, "поприсутствовать" не удастся.
Будьте любезны, есть ли  у Вас другая трактовка или какие-нибудь комментарии?

0

20

IDA
Я согласна с вашей трактовкой. По всей видимости человека ждут триумф и признание на этом мероприятии, но что-то или кто-то помешает ему там оказаться.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Колода Ленорман » Помощь в трактовке раскладов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно