Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Колода Ленорман » Помощь в трактовке раскладов.


Помощь в трактовке раскладов.

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

IDA написал(а):

Продолжаю:
Был задан вопрос "Будет ли человек присутствовать на определенном мероприятии?"
Расклад: Сад - Солнце - Гора = Крест
Трактовка: Человек собирается присутствовать, оказаться в большом скоплении  людей, собравшихся возможно ради творческой самореализации, надеется на успех или сам хочет получить радость/удовольствие от этого мероприятия, но возникнут препятствия и тяжелые испытания на его пути и, как результат, "поприсутствовать" не удастся.
Будьте любезны, есть ли  у Вас другая трактовка или какие-нибудь комментарии?

Отчитываюсь по ситуации - человек на мероприятие пришел, его приход произвел определенный эффект, но остаться на мероприятии человек не смог, пришлось вернуться домой прямо в самом начале и почти ничего так и не увидеть/не услышать. Сказалась усталость и самого человека и его ребенка.

0

22

IDA
Интересно получилось. Наверное, если бы Гора стояла первой, тогда бы вообще не пришел.

0

23

Elena, а если бы Гора стояла первой, это не значило бы "подоплеку" событий? Что было препятствие, а потом исчезло (или всего лишь замедлило течение событий)? В смысле, если воспринимать карты совета/ситуации как прошлое/настоящее/будущее=результат? 
А вот еще такой интересный момент - на вопрос, будет ли человек присутствовать на одном мероприятии (контекст - надо далеко ехать, к человеку, который пока что не свободен, чтобы принять гостей) выпало Гора - Коса - Ключ = Мужчина...я бы рискнула предложить трактовку, что препятствие будет и "отсечено" и все разрешится (т.е. участие в мероприятии состоится, благодаря мужчине). Вы думаете, я ошибаюсь, или возможна такая трактовка?

0

24

IDA написал(а):

если бы Гора стояла первой, это не значило бы "подоплеку" событий? Что было препятствие, а потом исчезло (или всего лишь замедлило течение событий)?

Оно бы не исчезло, потому что в конце Крест.

IDA написал(а):

на вопрос, будет ли человек присутствовать на одном мероприятии (контекст - надо далеко ехать, к человеку, который пока что не свободен, чтобы принять гостей) выпало Гора - Коса - Ключ = Мужчина...я бы рискнула предложить трактовку, что препятствие будет и "отсечено" и все разрешится (т.е. участие в мероприятии состоится, благодаря мужчине). Вы думаете, я ошибаюсь, или возможна такая трактовка?

А кто должен присутствовать? Если мужчина, то будет.

0

25

Elena, да, конечно, Вы абсолютно правы...
Что касается  второго расклада, то вопрос идет о женщине. Скажем "будет ли женщина присутствовать на определенном мероприятии?" (в настоящее время имеются серьезные препятствия, вопрос может решиться благодарая мужчине).

0

26

IDA написал(а):

будет ли женщина присутствовать на определенном мероприятии?" (в настоящее время имеются серьезные препятствия, вопрос может решиться благодарая мужчине)

Я думаю будет. Но мне почему-то не кажется, что ей поможет именно мужчина. Такое ощущение, что он в ситуации играет важную роль. Может она из-за мужчины стремится туда попасть.

+1

27

Elena, для уточнения - значит Гора + Коса могут означать, что препятствие (или, как вариант - враг, который мешает приехать) исчезнет? т.е. Коса в данном контексте (т.е. после "плохой" карты) приобретает "положительное" значение? И Ключ дает "решение" проблемы в положительную сторону?
Конечно, Вы правы, мужчина в данной ситуации играет важную роль, т.к. именно из-за мужчины  женщина стремится попасть на мероприятие.

0

28

IDA написал(а):

значит Гора + Коса могут означать, что препятствие (или, как вариант - враг, который мешает приехать) исчезнет? т.е. Коса в данном контексте (т.е. после "плохой" карты) приобретает "положительное" значение? И Ключ дает "решение" проблемы в положительную сторону?

Я не могу утверждать наверняка и сочетаниям не доверяю. Стандартно Гора с Косой - разрушение или опасность. Я не думаю, что препятствие исчезнет, но скорее всего его удастся обойти. Как вариант у женщины могут быть крупные проблемы, которые наоборот приблизят к ней этого мужчину. Может он ей поможет или будет с ней рядом.

0

29

У человека должно быть собеседование по поводу работы. Возьмут ли его: гроб-медведь-солнце=собака
Я думаю, что да.

0

30

Dulce написал(а):

собеседование по поводу работы. Возьмут ли его: гроб-медведь-солнце=собака

Возьмут, начальство будет хорошо расположено к нему. Но скорее всего после испытательного срока.

+1

31

Лукавый написал(а):

Возьмут, начальство будет хорошо расположено к нему. Но скорее всего после испытательного срока.

Спасибо. Взяли. Перед этим надо было ему провести несколько мероприятий, себя показать.

0

32

Будут ли жить девушка и МЧ вместе: Развилка - кольцо - сердце = Якорь
Как-то не похоже на совместное проживание. Может МЧ будет решаться и процесс этот затянется очень надолго по якорю?

0

33

Alice
Все нормально будет. Он размышляет, т.к. это ответственный шаг, но любит и в конце концов решится и это не займет много времени.

0

34

Уважаемые практики, выскажите свое мнение пожалуйста. Изменяет ли МЧ: Дама - Ключ - Совы = Букет
Есть, но только общение пока, я так вижу.

0

35

Kelma
Мне кажется, что у него даже две подруги есть. Скорее всего с одной просто ни к чему не обязывающие отношения, секс без обязательств, а в другой он больше заинтересован.  :dontcare:

+1

36

Здравствуйте. Спрашивала, сделает ли в загаданный срок предложение молодой человек? Вышли Корабль-Звезды-Дерево=Сердце
Думаю, что да. Будут перемены, которые укрепят отношения.

0

37

Karamelka
Не сделает. Отношения будут очень хорошими, но без официальной регистрации.

0

38

Подруга живет в съемной квартире и ее знакомые предложили снять у них. Там жила бабка, ее отправили в дурку. Они уезжают надолго и подруга в отъезде, поэтому посмотреть не выйдет, только сразу заселяться. Спросила, устроит ли ее состояние жилья:

Метла-Тучи-Всадник=Собака

Что-то мне эти карты не нравятся, похоже на погром какой-то... Заранее благодарю за помощь.

0

39

Nahema
Могу предположить, что нужна уборка или косметический ремонт. Она быстро справится с помощью друга.

0

40

Помогите пожалуйста с трактовкой. На вопрос какими будут отношения между девушкой и МЧ в ближайшее время?
Крест-Ключ-Лилии=Книга
Такое ощущение, что открытие новых возможностей, переход на другой уровень, но все как-то тайно и скрытно, тайные интим встречи.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Колода Ленорман » Помощь в трактовке раскладов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно