Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Призыв сил


Призыв сил

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Встану я (имя) не благословясь, пойду не перекрестясь из избы не дверьми, а с двора не в ворота, а в пустую хоромину или в чистое поле. Стану я созывать царей и князей черных, диаволов земляных и водяных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемисских, саксонских и заморских. Пойдите вы ко мне, сообщнице (ку) вашей (му) и угоднице (ку) Сотоны (имя). Своею поданою силою призываю вас на свое дело. Будете помогатели в деле моем. Силой своей непомерною послужите мне, а я вам послужу своею головою. Как вы служите царю нашему Сотоне верой и правдою, також и мне в деле моем послужите верой и правдою. Аминь.

0

2

Сколько раз произносить сей призыв?

0

3

ведьмак написал(а):

Сколько раз произносить сей призыв?

1-3-7-13. Это уже как вы сочтете нужным.

0

4

Не скажу, что он какой-то мощный, но лучше чем "Во имя Сатаны". Чаще чувствуется присутствие и заметна какая-то активность.

0

5

Этот призыв не полный. В книге он выглядит иначе.

0

6

Bleeding Rose написал(а):

В книге он выглядит иначе.

А вы не могли бы выложить, если не сложно?

0

7

БуйнаяДетина написал(а):

Не скажу, что он какой-то мощный, но лучше чем "Во имя Сатаны"

Часто встречаю упоминание призыва "Во имя Сатаны..."-а где полностью можно этот текст найти на форуме?

0

8

Нигде, потому что на форуме его нет, и быть не должно. По причине того, что сочинён он известным бизнесменом, который к деревенскому колдовству, отношение имеет крайне отдалённое, если не сказать больше... :flag:

+1

9

Я б не стала этим пользоваться , " а в пустую хоромину или в чистое поле"  -или в заговорах не должно быть

0

10

Почему?

0

11

Заговорная часть должна быть четко составлена , " или "не уместно . А то получается пойду в пустую хоромин у или в поле ,сам не знаю куда . Этим одним перечеркивается вся заговорная часть . Меня учили так .

0

12

Яра написал(а):

" или "не уместно . А то получается пойду в пустую хоромин у или в поле ,сам не знаю куда

"Или" не уместно в посыле заговора, а в зачине вполне, т.к. в этой части запутываются следы колдовства практически всегда.

Яра написал(а):

Меня учили так .

Хорошая попытка.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif Но учили плохо.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Призыв сил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно