Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты бесовские » Приворот Распятие


Приворот Распятие

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Накануне обряда сколачивается деревянный крест среднего размера, также понадобится купить новое шило, отрез красной ткани, 9 красных свечей. По размеру к кресту изготавливается вольт привораживаемого (соответственно с предварительным обрядом отождествления). Фигурка к кресту привязывается нитями.
На местах текста, где написано про укол, у куклы прокалывается соответствующее место. Сам обряд желательно проводить на растущую луну. Материей накрывается стол, по углам стола ставятся свечи, крест с привязанной фигуркой кладется в центр, по концам креста ставятся еще четыре свечи. Свечи зажигаются по часовой стрелке начиная с внешних. Когда все готово, колдун начинает читать заклинание:
"Я заклинаю и призываю вас из бесчисленных бездн, могущественные и сильны, злые демоны: Сатанахиа, Фримост, Елигор, Зепар, Салеос, Форнеус, Гаап, Фурфур, Раум, Вуал, Оробас, Гоморай, Оиас, Белиал, Сир, Дантоман от имени Сатаны, от имени Вельзевула, от имени Астарота - поспешите явиться предо мною. Я взываю к вам, молю и заклинаю вас, демоны, имеющие власть растревожить сердца мужчин и женщин и разжечь в них огонь любви, именем Сатаны придите ко мне исполнить все мои приказания. Приворожите (имя привор.) кожею, телом, сердцем, (такими - то) глазами, (такими - то) кудрями ко мне (своё имя). Пойдите вы злые демоны, к (имя привор.) в игривое сердце. Просеките стальным топором игривое сердце (имя привор.), посадите в него тоску тоскучую, марь сухотучую. Сожгите красное сердце (имя привор.) ко мне (свой имя) любовью и печалью. Чтобы (имя привор.) тосковал и горевал по мне (своё имя) во сне суточном в двадцать четыре часа, едой бы не заедал в меду, вине не запивал, в гульбе бы он не загуливал, и во сне бы он не засыпал, в бане не смывал, веником не запаривал. Пусть сердце (имя привор.) без меня (своё имя) как земля горит (Укол шилом в сердце), пусть плоть (имя привор.) без меня (своё имя) как вода в жару высохнет (Укол шилом в живот), пусть лёгкие и разум (имя привор.) будут без меня (имя своё) как рыба без проточной воды (Укол в грудь), пусть печень, дух, кровь (имя привор.) станет без меня (своё имя) как мертвеца прах (Укол в низ живота). Пусть (имя привор.) без меня (своё имя) всё ходил бы и слёзно плакал и желал бы быть со мной ежечасно и никуда от меня не отлучаться. И казалась бы ей (ему) (имя привор.) (имя своё) милее даже отца и матери, милее всех друзей и подруг, милее всего света вольного, милее золота и серебра. Сведите (имя привор.) со мною (своё имя) - душа с душою, тело с телом, плоть с плотью навеки. Да будет так!»
Далее в левую руку берется девятая свеча, зажигается от горящих, и, читая заговор, текущим с нее воском заливаются дырочки от уколов: «Как Христа на кресте распинали, как люди по нему слезы проливали, так бы и (имя) по мне горевала, жить без меня не желала. Как ты на кресте мучился да страдал, слезы проливал, так пусть и (имя объекта) по (свое имя) пусть дуром орет, свечкой без меня тает, мучается по мне и страдает. Да будет так!»
Так соответственно с каждой дырочкой.
После проведенного обряда крест заворачивается в отрез ткани и хранится в недоступном для света и чужих глаз месте.

0

2

Делала давно. Все эти имена демонов не называла, а вместо них говорила просто БЕСЫ. Около года работал он один. Хороший приворот.

0

3

Можно ли вместо перечислений имен перед приворотом прочитать призыв сил?Каковы сроки срабатывания?Поделитесь,кто делал

0

4

алекса написал(а):

Можно ли вместо перечислений имен перед приворотом прочитать призыв сил?

"Во имя Сатаны"? Я бы его не советовала применять. Проводила как писала Сама по себе и с именами. Разницы нет. Первые результаты пошли через 35 дней.

0

5

луна обязательно растущая?

0

6

Milady de Winter написал(а):

"Во имя Сатаны"? Я бы его не советовала применять. Проводила как писала Сама по себе и с именами. Разницы нет. Первые результаты пошли через 35 дней.

Что именно вы бы не советовали применять?

0

7

МариВед, призыв "Во имя Сатаны".

0

8

Milady de Winter написал(а):

МариВед, призыв "Во имя Сатаны".

как заменить?

0

9

МариВед написал(а):

как заменить?

Призыв сил

0

10

так что там насчет фазы луны?

0

11

Так любая луна.

0

12

Какие свечи можно брать?перевернутые можно?

Лукавый написал(а):

Накануне обряда сколачивается деревянный крест среднего размера

обязательно сколотить?или же можно склеить?(как то это легче будет)

Лукавый написал(а):

Фигурка к кресту привязывается нитями.

нити красные или не имеет значения?

Лукавый написал(а):

(соответственно с предварительным обрядом отождествления)

какое отождевствление подойдет?все никак не разберусь в тонкостях этого вопроса!

0

13

И нужен ли откуп,если да,то какой?

0

14

МариВед написал(а):

перевернутые можно?

Можно.

МариВед написал(а):

обязательно сколотить?или же можно склеить?(как то это легче будет)

Две палки приколотить посередине маленьким гвоздем, потом его загнуть сзади тоже ничего сложного.

МариВед написал(а):

нити красные или не имеет значения?

Черные.

МариВед написал(а):

какое отождевствление подойдет?все никак не разберусь в тонкостях этого вопроса!

Белое крещение.

МариВед написал(а):

И нужен ли откуп,если да,то какой?

Нужен. Откуп стандартный.

+1

15

МариВед написал(а):

Какие свечи можно брать?перевернутые можно?

Написано что надо красные взять свечи, причем тут церковные?

0

16

Церковные красные тоже продаются.

0

17

Но это ведь не значит, что надо использовать именно их, правда?

0

18

А почему нет? Я часто использую в приворотных обрядах и заговорах. Работает не все, не всегда, но с этими свечами проблем не было и знаков что их брать нельзя тоже.

0

19

Черт В Юбке написал(а):

А почему нет?

Хотя бы по той причине, чтобы не отдавать своих денег в церковь. :)
Красные свечи, несут в себе определённый, специфический, символизм для христиан, не вижу никакого смысла и нужды, примешивать его в свои обряды, тем более в те, в которых необходимость богохульства отсутствует, как в обряде из этой темы.

Черт В Юбке написал(а):

Работает не все, не всегда, но с этими свечами проблем не было и знаков что их брать нельзя тоже.

Я уверен, что свечи, изготовленные самостоятельно, придадут обрядам большую силу и эффективность.

0

20

Staratel написал(а):

Написано что надо красные взять свечи, причем тут церковные?

Знаете,церковность церковности рознь!!У нас в церкви редко продают красные свечи.Покупаю я их в основном на рынке между прилавками с сигаретами и тапочками :) у мерзких, толстых теток,которые клянутся,божатся,что это настоящие церковные,освященные свечи!"Святость" этих свечечек,как и этих теток очень сомнительная.Так что,кто его знает.Хотя,думаю,изготовленные своими руками свечи надежнее..

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты бесовские » Приворот Распятие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно