Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Быстрая Присуха


Быстрая Присуха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Берут блин после помин, съедают его и быстро говорят приворотные слова:

Поминаю я (такого-то) за упокой,
А ты, душа живая (имя), плачь и ной
По мне, по рабе (имя).
Боли его сердце, гори алая кровь,
Гори его ко мне ярая любовь.
Кости и косточки его можжитесь.
Мысли и помыслы обо мне томитесь.
Гори по мне его нутро: печень тезя,
Алая кровь, легкие, пот и жилы.
Куда бы ноги его ни носили,
Все ко мне бы его приводили.
И как нельзя человеку без рук и ног,
Так чтоб и он без меня не мог
Ни быть, ни жить, ни спать, ни служить,
Ни за столом сидеть, ни на людей глядеть.
Вода сохнет, посыхает, так пусть и он сохнет,
Не забывает меня, рабу (имя).
Аминь.

+1

2

Змея лютая, куда плывешь? — Плыву синее море разжигать, раскоморье разбирать. — Не лети, змея-пламя, синее море разжигать, раскоморье разбирать. Лети, змея-пламя, к рабу (имя), разожги и разбери белое тельце, ретивое сердце, триста семьдесят жилок — с сердечной, с поперечной жилкой, чтобы он не мог бы ни ись, ни пить, ни часы часовать, ни минуты миновать, ни темны ночи коротать, все обо мне тосковать, о рабе (имя); чтобы я ему показалась бы белее света белого, яснее солнца ясного, краше месяца красного, милее отца-матери, что паче всех, лучше всех на белом свете раба (имя) рабу (имя).

Присушка читается скороговоркой. Можно «присушивать» в любой день во время заката солнца или сразу после заката, стоя на крыльце, на верхней ступеньке.

0

3

Тридцать бесов, петьдесят дьяволов, не сушите лесу досуха, засушите раба (имя) досуха, чтобы он не мог ни есть, ни пить, ни по белому свету ходить, ни часу часовать, ни минуты коротовать, ни темной ноченьки проспать, все бы думал бы, тосковал обо мне, красной девице. Когда спит, со сна разбудить, когда на работе, с работы послать ко мне, красной девице. Аминь.

Присушают вечером, когда ложатся спать. Можно присушать лежа на кровати, но лучше подойти к окну и говорить, чтобы слова относились ветром.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Быстрая Присуха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно