Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Присуха на ветер


Присуха на ветер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выйдите во двор и один раз на ветер, другой раз против ветра прочитайте следующий сильный приворот:

Ветроград, ты четырем стихиям брат.
Поди ты не на лес и не на поляну,
Не на сухую пустошь окаянну.
Найди и приведи ко мне, рабе (имя),
Раба (имя).
Крути ему ноги и руки,
Всади ему в сердце по мне любовные муки.
Пусть он имя мое не заест, не запьет,
Со всех дорог и путей ко мне придет.
Казалась бы я своим образом везде:
Вверху, внизу, на земле, на воде.
Смотрел бы он на меня не налюбовался,
Миловал бы меня не намиловался.
Как зверь бы изголодавшийся не насытился,
За век бы мной в постели не пресытился.
Я ему кровь, я ему еда,
Я ему золотая п…
Слово свое ветру передаю,
Заговорным делом заговариваю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

Работает больше как вызов. Откупом развеивала муку по ветру.

0

3

Читают перед открытым окном (форточкой).

«Пойду я утром рано в зеленую рощу, поймаю ясна сокола, поручу ему слетать к неведомому духу, чтобы он заставил лететь этого духа до того места, где живет (имя), и пусть он нашепчет ему в ухо и в сердце наговорит до тех пор, пока лю­бовь в нем ко мне (имя) ярким пламенем заго­ворит. Пусть он (имя) наяву и во сне думает только обо мне (имя), бредит мною ночной по­рою, и гложет его без меня тоска, как змея гре­мучая, как болезнь смертная, пусть он не знает ни дня, ни ночи, и видит мои ясные очи, и примчится ко мне из места отдаленного легче ветра полуденного, быстрее молоньи огнистой, легче чайки серебристой. Пусть для него другие девицы будут страшны, как львицы, как огнен­ные геенны, морские сирены, как совы полоса­тые, как ведьмы мохнатые! А я для него, красна девица (имя), пусть кажусь жар-птицей, морс­кой царицей, зорькой красной, звездочкой ясной, весной благодатной, фиалкой ароматной, легкой пушинкой, белой снежинкой, ночкой майской, птичкой райской. Пусть он без меня ночь и день бродит, как тень, скучает, убивается, как ковыль по чисту полю шатается. Пусть ему без меня (имя) нет радости ни средь темной ночи, ни средь бела дня. А со мной ему пусть будет радостно, тепло, в душе — отрада, на сердце — светло, в уме — веселье, а на языке — пенье».

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Присуха на ветер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно