Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 41 страница 60 из 633

41

У вас есть способности, Алёна. По роду вам перешла некая сила. Но вы пока что не готовы для самостоятельной практики, уж очень вы эмоциональный человек. Каждая неудача ввергает вас в депрессию. "Победы так не окрыляют, как ломают неудачи"-это про вас. В общем, советую набираться терпения, тренировать волю, практиковать обряды. Всё получится у вас. Больше уверенности в себе только. ;-)

0

42

Татьяна написал(а):

И как снять?

Пересмотрела. Есть негатив.Обращаться к практику, который будет с вами работать.Сами вы не снимите.

Татьяна написал(а):

С чего начать?

Вам лучше знать.В подробности вашей жизни и личной жизни в частности, я не посвящена.

0

43

Hidden написал(а):

У вас есть способности, Алёна. По роду вам перешла некая сила. Но вы пока что не готовы для самостоятельной практики, уж очень вы эмоциональный человек. Каждая неудача ввергает вас в депрессию. "Победы так не окрыляют, как ломают неудачи"-это про вас. В общем, советую набираться терпения, тренировать волю, практиковать обряды. Всё получится у вас. Больше уверенности в себе только.

Да в роду действительно были.Что верно то верно,с эмоциями пытаюсь справляться,но в последнее время они меня подводят.А с чего мне можно попробовать начать!?

0

44

Bleeding Rose написал(а):

Пересмотрела. Есть негатив.Обращаться к практику, который будет с вами работать.Сами вы не снимите.

Очень хотелось бы найти такого практика, наставника так сказать. Может быть Вы? Я б с радостью.

0

45

Татьяна написал(а):

Очень хотелось бы найти такого практика, наставника так сказать. Может быть Вы? Я б с радостью.

Для подобных вопросов существует ЛС.

0

46

Лукавый написал(а):

Для подобных вопросов существует ЛС.

Извините, исправлюсь.

0

47

VАлёнаV написал(а):

А с чего мне можно попробовать начать!?

С простых обрядов.

0

48

Яна 30 лет . посмотрите пожалуйста
УДАЛЕНО

0

49

Выложите фото по нормальному, тогда я просмотрю вас.
В этой теме написано как это сделать: Вопросы и ответы по работе форума

0

50

Способности есть у вас, Яна. И очень-очень неплохие. Именно к чёрной магии, к наведению порч, разрушению отношений. Привороты... они вам не нужны.
У вас разрушительная сила. Слушайте... а вы, случаем, не подселяли себе никого? Я вижу, что есть у вас бес-помощник. Не сказать, чтобы мощный, но тем не менее.

0

51

Спасибо,за то что посмотрели. Не подселяла,впервые слышу об этом. как к нему обращатья? и почему ,или как понять "не нужны"? Если не трудно, поясните пожалуйста

0

52

Марра написал(а):

как к нему обращаться?

Своими словами.

Марра написал(а):

и почему ,или как понять "не нужны"?

Не имею понятия. Карты выдали запрет на любовную магию, с намёком на то, что, привороты ваши, будут порчами ложиться.

0

53

Спасибо. я черной магией не занималась. у меня дар-лечить руками. гадаю иногда. не привораживала хотя были мысли попробовать. а о чем можно просит моего помощника,и как его благодарить,чтоб он помогал?ну вы ведь сталкивались с таким,посоветуйте как начать с ним общаться,о чем попросить чтобы он дал  о себе знать. если не любвная магия-значит порча-мое?я правильно поняла? (простите,если привязалась к вам с вопросами,но мне очень важно знать) и если не трудно,удалите фото пожалуйста

0

54

Марра написал(а):

я черной магией не занималась

Ну так займитесь, в чем проблема? Я уже писал вам, что способности имеются.

Марра написал(а):

а о чем можно просит моего помощника,и как его благодарить,чтоб он помогал?ну вы ведь сталкивались с таким,посоветуйте как начать с ним общаться,о чем попросить чтобы он дал  о себе знать.

Значит, время ещё не пришло, раз уж вы такие вопросы задаёте. Когда наступит момент, он сам выйдет на контакт. Обычно это происходит именно так.

Марра написал(а):

значит порча-мое?я правильно поняла?

Да. Именно об это и была речь, в моём первом посте:

Hidden написал(а):

Способности есть у вас, Яна. И очень-очень неплохие. Именно к чёрной магии, к наведению порч, разрушению отношений

Hidden написал(а):

У вас разрушительная сила

По поводу вашего дара. Не знаю, я не вижу в вас целителя. :no:

0

55

Вот теперь более все понятно,я благодарю вас. Насчет дара-это именно так и есть. он есть у меня,и его можно " потрогать руками" .  Извините что долго н отвечала, у меня проблемы были с компьютером. у меня вообще с техникой проблемы,вечно все ломается,зависает... Если есть желающие испробовать мои разрушительные способности- обращайтесь!

0

56

Марра написал(а):

Если есть желающие испробовать мои разрушительные способности- обращайтесь!

Как нам расценивать эти слова? Как угрозу, что ли?

0

57

да вы что,нет конешно! я и в жизни стараюсь держать язык за зубами... как средство,как помощь-пожалуйста.

[ex]Помощь? Это вряд ли. Вы три дня тому назад, выкладывали тут фото, а теперь помощь какую-то предлагаете.[/ex]

0

58

оу какие тут все злые. это вообще-то было не более как поддержание разговора с вами, и делать то ничего не собираюсь.тем более не умею. все таки во мне больше света чем тьмы)) и с юмором у меня все в порядке, в отличие от некоторых)) Вы сами то хотя бы в зеркало себе улыбаетесь?))
Можете забанить меня,я непротив))

0

59

Да,и еще- прежде чем забанить-простите меня. иногда ведь пишешь-не думая ничего такого, а получается вот как. правда\.и в мыслях не было ничего дурного то,однако вона как вышло

0

60

Марра написал(а):

и делать то ничего не собираюсь.тем более не умею

В таком случае - иногда лучше жевать, чем говорить.

Марра написал(а):

и с юмором у меня все в порядке, в отличие от некоторых

Я бы так не сказал. Изящества маловато, в ваших шутейных забавах.

Марра написал(а):

Можете забанить меня,я непротив

Без вашего позволения, мы бы никогда на подобное не решились. Лично я вас банить не собираюсь. Появление очередного Петросяна (или все же Степаненко?) - это так забавно. Вот мы и поулыбаемся.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно