Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 1 страница 20 из 633

1

Диагностика наличия магических способностей.

При размещении фото прилагайте к нему описание ситуации!

0

2

Есть ли у меня магические способности?

0

3

Светлана написал(а):

Есть ли у меня магические способности?

Только лишь по одному вопросу вам этого никто не скажет. Где ваше фото?

0

4

Есть ли у меня магические способности? Фото прилагается. УДАЛЕНО

0

5

Светлана
Способности есть, но прямо скажем, слабые. Разве что вредоносные воздействия (порчи, рассорки и т.п.) пойдут. И то, после долгой и упорной практики.

0

6

Светлана написал(а):

Есть ли у меня магические способности? Фото прилагается.

А имя своё, не хотите назвать? Или нам догадываться нужно, правда вас Светлана зовут, или это ваш псевдоним для Интернета?

0

7

Добрый вечер,скажите есть ли у меня магические способности?Мое имя Ольга
УДАЛЕНО
Мое фото

0

8

Ольга
Вставляйте фото сразу же в сообщение.
Есть способности неплохие. В роду колдовали, по женской линии. Любовная магия - это ваше. Снятие всевозможного негатива тоже должно хорошо пойти. Показана работа с кладбищем.

0

9

Посмотрите на наличие магических способности УДАЛЕНО

0

10

У Сергея есть способности. Вижу, что особенно успешно, пойдёт кладбищенское колдовство. Именно плотная практика с кладбищем. С бесами слабее, причем намного... Вообще, Сергей, уже пробовал свои силы, и именно на кладбище, если я не ошибаюсь. И ещё я вижу, что есть привязка погостной сущности. Да и вообще, очень много мертвячины вокруг него. Прям готовый некромант. :rofl:
Если он сумеет совладать с эмоциями (их на кладбище стоит гасить), с мирскими страстями, осознает глубинную суть Ремесла, посвятит свою жизнь Служению-ему воздастся.

0

11

Спасибо...действительно во многом правы...люблю кладбища..но очень редко там практикую..от случая к случаю..есть внутренние зажатости что ли...про эмоции в точку..буду работать..про сущность тоже правы..а можно узнать вредоносная сущность или хранитель?

0

12

Вам нужно обрести себя. Найти некое глубинное понимание мира мёртвых, что ли... И тогда, они станут принимать вас как дОлжно. Все зажатости пропадут.
На данный момент, сущность, особой роли вообще никакой не играет. Просто есть и всё. Подпитывается от вас. Может и давить даже, вызывать слабости, потерю аппетита, постоянный холод в руках-ногах. В этом ничего особого страшного, как, впрочем, и удивительного, нет. Вы не посвященный колдун, опытным практиком не являетесь... Вот она, сущность ваша, и балует по первому времени с вами. Кстати, я вижу, что таки, некоторая польза есть от этой привязки. Могут возникать очень острые предчувствия. Как бы, предупреждает вас дух. И во снах тоже бывает знаки даёт. Сущность, скорее, женская. Почему-то  так вижу... Возможно и ошибаюсь, как знать.

0

13

Верно видете..иногда вижу и сны и наяву информация идет.. как будто обострилась интуиция..честно даже не знаю как двигаться дальше..как начать серьезно практиковать...я в ауте:)

0

14

ведьмак написал(а):

честно даже не знаю как двигаться дальше..как начать серьезно практиковать

Решайте свои проблемы с помощью колдовства (если они у вас конечно есть), а там посмотрите как дальше дело пойдет. Сходите на кладбище, сделайте Хозяину подношение, попросите помощи в практике.

0

15

Благодарю за совет.

0

16

Доброго времени суток! Прошу, кто может продиагностировать и дать толковый совет!Интересует наличие способностей. Мне 24. Буду очень благодарен за ваши советы!  УДАЛЕНО

0

17

Владимир написал(а):

Интересует наличие способностей.

Я никаких способностей не увидела, по крайней мере человек не практиковал по-моему.Мне вообще кажется, что что-то не то происходит в настоящий момент,прямо холодом от фото веет.

0

18

Доброго времени суток.
Посмотрите пожалуйста меня.
Фото: УДАЛЕНО
Заранее благодарю.

0

19

Фея написал(а):

Посмотрите пожалуйста меня.

Способности к белой магии присутствуют, снятию порчи. К бесовским обрядам карты приближаться не советуют. Можете на кладбище колдовать, опять же если это обряды только через покойников. Любовная магия пойдет слабовато.

0

20

Благодарю!
Если можно удалите фото пожалуйста.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно