Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 21 страница 40 из 633

21

Здравствуйте!
Прошу Вас посмотреть меня на наличие каких-либо способностей!! Заранее благодарю!
УДАЛЕНО

0

22

Доброго дня!
Оксана, могу Вам сказать что при желании и некоторых волевых усилиях,
Вы смогли бы научиться гадать не дурно.У Вас, как и у многих женщин,
нормально развиты необходимые центры и энергии пульсируют подобающим образом.
Так что могу посоветовать заниматься ясновидением.
В остальном сказать пока что нечего, ведь Магия-это Сила и направление.
Способности есть у всех, но каждый по своему ими распоряжается.
Если хотите научиться чему-либо, то всё в Ваших руках. Постигайте!
Школ сейчас хватает и базовую теорию многие специалисты смогут Вам передать.

0

23

Оксана, я вижу, что у вас в роду были чёрные колдуны. Или ведьмы. Суть в том, что колдовал кто-то из ваших предков. В связи с этим, можно сделать вывод, что вы попали по адресу, зайдя на наш форум.
Ещё добавлю, что негативные пожелания ваши, имеют свойство сбываться.  :glasses: Учитесь управлять своей Силой, колдуйте. У вас получится. Способности в наличии.

0

24

mantrid написал(а):

Доброго дня!
Оксана, могу Вам сказать что при желании и некоторых волевых усилиях,
Вы смогли бы научиться гадать не дурно.У Вас, как и у многих женщин,
нормально развиты необходимые центры и энергии пульсируют подобающим образом.
Так что могу посоветовать заниматься ясновидением.
В остальном сказать пока что нечего, ведь Магия-это Сила и направление.
Способности есть у всех, но каждый по своему ими распоряжается.
Если хотите научиться чему-либо, то всё в Ваших руках. Постигайте!
Школ сейчас хватает и базовую теорию многие специалисты смогут Вам передать.

Hidden написал(а):

Оксана, я вижу, что у вас в роду были чёрные колдуны. Или ведьмы. Суть в том, что колдовал кто-то из ваших предков. В связи с этим, можно сделать вывод, что вы попали по адресу, зайдя на наш форум.
Ещё добавлю, что негативные пожелания ваши, имеют свойство сбываться.  :glasses: Учитесь управлять своей Силой, колдуйте. У вас получится. Способности в наличии.

спасибо Вам огромное за скорый ответ! я что-то вот такое прям и чувствовала, но пугает то, что последствия необратимы (так меня пугают те,кто в это наверное не верит), что вроде как после даже помощи людям (целительства например) в рай дорога закрыта, да и вообще говорят "хочешь умереть с пробитой дырой в крыше????"
подскажите, можно ли как то узнать как эти способности появились??? ну вот, если считать что ранее в роду уже были колдуны, то я считаю, это все должно было как-то передаться мне, от родственника или как-то так....но такого ничего не было(
Еще раз благодарю))))

0

25

и прошу администратора удалить мое фото в целях безопасности, спасибо

0

26

Oksana22 написал(а):

в рай дорога закрыта

Вы на форуме, посвященном черному колдовству, про какой рай идет речь? Я могу конечно сейчас прочитать лекцию, на предмет ошибочного мнения о райском блаженстве, воспоследующем после смерти, да только писать слишком много придется. Могу сказать только одно, люди-это скот, для питания эгрегоров, выращиваемые, подобно свиньям, из которых потом приготовят колбасу или котлеты.

Oksana22 написал(а):

можно ли как то узнать как эти способности появились

По крови передались, как еще. Даже если не происходит прямая передача, сила может проявляться через поколения, в 3, 7...и т.д., например. Конечно не в таком виде, как если была бы передана, но все же...

0

27

Oksana22 написал(а):

подскажите, можно ли как то узнать как эти способности появились??? ну вот, если считать что ранее в роду уже были колдуны, то я считаю, это все должно было как-то передаться мне

ничего передаваться не должно, способности нарабатываются долгое
время посредством реинкарнаций и прочего получения жизненного и духовного опыта...
И...способности, это лишь возможность, но не более.Чтобы достичь какого-либо мастерства Вам необходимо обучиться,
так что могу посоветовать, при Вашем непосредственном желании, подыскать себе какую-нибудь Школу.
Колдовству по книжкам научиться нельзя, всё же необходим Учитель, который будет обучать и наставлять Вас.

0

28

mantrid написал(а):

так что могу посоветовать, при Вашем непосредственном желании, подыскать себе какую-нибудь Школу.

Это что, ненавязчивая реклама? Что-то часто вы про школы всевозможные упоминаете.

mantrid написал(а):

Колдовству по книжкам научиться нельзя, всё же необходим Учитель, который будет обучать и наставлять Вас.

Адепта могут наставлять и сами силы, давая знание, чему есть множество примеров.

0

29

Bleeding Rose написал(а):

Я никаких способностей не увидела, по крайней мере человек не практиковал по-моему.Мне вообще кажется, что что-то не то происходит в настоящий момент,прямо холодом от фото веет.

Кто ище что-то подскажет?

0

30

Лукавый написал(а):

Oksana22 написал(а):

    в рай дорога закрыта

Вы на форуме, посвященном черному колдовству, про какой рай идет речь? Я могу конечно сейчас прочитать лекцию, на предмет ошибочного мнения о райском блаженстве, воспоследующем после смерти, да только писать слишком много придется. Могу сказать только одно, люди-это скот, для питания эгрегоров, выращиваемые, подобно свиньям, из которых потом приготовят колбасу или котлеты. Кто хочет быть скотом - бежит в церковь, расшибать лоб в земных поклонах.
Oksana22 написал(а):

    можно ли как то узнать как эти способности появились

По крови передались, как еще. Даже если не происходит прямая передача, сила может проявляться через поколения, в 3, 7...и т.д., например. Конечно не в таком виде, как если была бы передана, но все же...

Подпись автора

    Lukavyi.magic@yandex.ua

mantrid написал(а):

Oksana22 написал(а):

    подскажите, можно ли как то узнать как эти способности появились??? ну вот, если считать что ранее в роду уже были колдуны, то я считаю, это все должно было как-то передаться мне

ничего передаваться не должно, способности нарабатываются долгое
время посредством реинкарнаций и прочего получения жизненного и духовного опыта...
И...способности, это лишь возможность, но не более.Чтобы достичь какого-либо мастерства Вам необходимо обучиться,
так что могу посоветовать, при Вашем непосредственном желании, подыскать себе какую-нибудь Школу.
Колдовству по книжкам научиться нельзя, всё же необходим Учитель, который будет обучать и наставлять Вас.

спасибо за ответ)

0

31

Лукавый написал(а):

Это что, ненавязчивая реклама? Что-то часто вы про школы всевозможные упоминаете.

Адепта могут наставлять и сами силы, давая знание, чему есть множество примеров.

Возможно я не совсем корректно изложил свою мысль, прошу прощения.
Это не реклама, это возможность начать свой Путь,и может для кого-то это будет полезным в данный момент.
(В конце концов, может из 50 обращающихся в данную рубрику форумчан, хотя бы 2-3 станут из себя представлять
что-либо на магическом поприще.Рубрика именно к этому ведёт, в какой-то степени...).
В современном мире школ действительно много, и на, хотя бы, базовом уровне ученик сможет более уверенно
возвдействовать на свою жизнь, а дальше уже видно будет...

Да, я с Вами соглашусь: Силы могут наставлять, но только до этого уровня осознания и чутья ещё дойти надобно...
а до этого одному сложновато будет, тем более способности у всех разные.

0

32

mantrid написал(а):

Это не реклама, это возможность начать свой Путь,и может для кого-то это будет полезным в данный момент.

Как бы вы это не называли - суть одна и за рекламу без согласования с администрацией следует вечный бан. Так или иначе я несу ответственность, за все что здесь пишут и советуют и мне не надо, чтобы потом писали, что на нашем форуме обманывают или раскручивают людей на деньги, обещая научить стрелять энергетическими шарами, чистить чакры и зреть третим глазом.

mantrid написал(а):

Силы могут наставлять, но только до этого уровня осознания и чутья ещё дойти надобно...а до этого одному сложновато будет

Если на то есть воля Сил - дойдет. Колдовать тоже далеко не всем дано.

0

33

Как бы вы это не называли - суть одна и за рекламу без согласования с администрацией следует вечный бан.

Я ни к чему не агитирую, услуг и обучения не предлагаю...
Относительно согласования с администрацией сайта я учту.

0

34

mantrid написал(а):

В современном мире школ действительно много

Так и есть. И все эти "школы" сетевые, которые обучают колдовству/магии через сеть, не более чем развод граждан на деньги.

mantrid написал(а):

ученик сможет более уверенно возвдействовать на свою жизнь

В этом вся и фишка, всех этих шарлатанов. Доверчивый школьник, который заплатил 500 рублей за обучение, конечно же, будет верить в то, что всё у него получается. Будет и ауру видеть, и энергетические поля, и всё остальное, что ему "учитель" надиктует. Только вот, когда он попытается воздействовать на окружающий мир, а не выйдет ничего, мыльный пузырь иллюзии лопнет, и бедный парень будет кататься в слезах по полу, рыдая, и сетуя на собственное бессилие. Всё это отложится на психику, и вызовет комплекс неполноценности в дальнейшем. Так что, не надо тут советы раздавать, кому и куда идти. Думаю, каждый сам в состоянии понять, стоит ему "учиться" в "школе" или нет.

Отвечать не стоит мне, на это сообщение.

0

35

Здравствуйте!Скажите пожалуйста есть ли у меня какие-либо способности?!Моё имя : Алёна.--

0

36

VАлёнаV написал(а):

Здравствуйте!Скажите пожалуйста есть ли у меня какие-либо способности?!Моё имя : Алёна.

Здравствуйте! Ваше имя мне ни о чем не говорит. Вы свое фото выложите? Или надо во всесоюзный розыск подавать?

0

37

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у меня способностик магии, колдовству, ясновидении? Всегда интересовал этот вопрос и сколько себя помню всегда притягивало всё магическое. Однажды (лет в 17) просто так для любопытства меня пытался ввести в гипноз один человек. У него ничего не получилось, более того его трясло после неудавшегося сеанса и он говорил тогда, что у меня очень сильная аура и мне надо лечить людей. Меня зовут Татьяна.Фото прилагаю Заранее большое спасибо.УДАЛЕНО

0

38

Татьяна
Способности есть к любовной магии.И неплохие. И привороты пойдут и отвороты с рассорками. Особенно через кладбище. Пока тасовала колоду, карты постоянно летели с рук. Если не ошибаюсь порча на вас, что-то через зеркала.Точнее не скажу, может практики другие увидят. :confused:

0

39

Bleeding Rose написал(а):

Татьяна
Способности есть к любовной магии.И неплохие. И привороты пойдут и отвороты с рассорками. Особенно через кладбище. Пока тасовала колоду, карты постоянно летели с рук. Если не ошибаюсь порча на вас, что-то через зеркала.Точнее не скажу, может практики другие увидят.

Спасибки))) И как снять?

Bleeding Rose написал(а):

Татьяна
Способности есть к любовной магии.И неплохие. И привороты пойдут и отвороты с рассорками. Особенно через кладбище. Пока тасовала колоду, карты постоянно летели с рук. Если не ошибаюсь порча на вас, что-то через зеркала.Точнее не скажу, может практики другие увидят.

Классно!!!! С чего начать?)

0

40

Прошу прощения,вот моё фото :

УДАЛЕНО

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно