Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика защиты


Диагностика защиты

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, есть ли защита.

УДАЛЕНО

0

42

Irena
Защитой даже не пахнет. Ему уже прилетело и далеко не вчера: проблемы почти во всех сферах. Но он не сидит сложа  руки, подозревает, что что-то неладно. Будьте с вашими воздействиями аккуратнее.

+1

43

Elena
Спасибо. У него в самом деле неприятностей много.

0

44

добрый вечер меня зовут петр

0

45

меня зовут ПЕТР мне просто не везет стараюсь и зо всех сил но все идет наперекос. очень устал от етого

0

46

петр написал(а):

меня зовут петр

[mod]Мы это уже поняли. Если вы продолжите оставлять в темах сообщения непонятного содержания и не будете оформлять их так, как все остальные форумчане я сначала удалю все ваши посты, а потом и вас вслед за ними. Не можете писать по-человечески как все - не пишите вообще![/mod]

0

47

Здравствуйте. Снимала с этой мадам защиту, могли бы вы подсказать насколько удачно?

УДАЛЕНО

0

48

sladkaja loj написал(а):

Снимала с этой мадам защиту

Зачем? Ее там не было. Она до вас порченая-перепорченая. Одной ногой над могилой стоит. Была опасность, которой удалось избегнуть только по счастливой случайности.

+1

49

Tori
Спасибо. У нее было несколько аварий, осложнение после простой болезни, проблемы с бизнесом, собирается судя по всему бросить муж, а мне сказали, что надо с нее защиту снимать, которая не дает проблемам победить ее окончательно.

0

50

Посмотрите, пожалуйста, есть ли на девушке защита, характер защиты.Заранее благодарю.Сергейhttp://s5.uploads.ru/t/7lHUr.jpg

0

51

Сергей79
На фото  Людмила

0

52

Прошу глянуть на данную девушку. Зовут...
И если не сложно, то и в общем (не только о защите). Просто не хотелось бы так сказать "сорить" одним и тем же фото в разных темах.

УДАЛЕНО

0

53

Granit написал(а):

Прошу глянуть на данную девушку.

Есть некоторое влияние христианских сил. Не скажу, что конкретно она делает, молится или в церковь захаживает, но это дает определенную небольшую поддержку. В остальном, если коротко, карты показывают, что в жизни у нее не лучший период. По здоровью особых проблем нет. Имеющиеся в организме нарушения жить не мешают. В личной жизни неполадки, скорее всего обман со стороны мужчины, измена. Похоже, треугольник там. С каким-то близким человеком, вероятнее всего старшим родственником мужского пола напряженные отношения на данный момент. Неблагоприятные обстоятельства в сфере работы, финансов сейчас. Имеет денежные затруднения, скорее всего.

0

54

Сама по себе написал(а):

Есть некоторое влияние христианских сил. Не скажу, что конкретно она делает, молится или в церковь захаживает, но это дает определенную небольшую поддержку. В остальном, если коротко, карты показывают, что в жизни у нее не лучший период. По здоровью особых проблем нет. Имеющиеся в организме нарушения жить не мешают. В личной жизни неполадки, скорее всего обман со стороны мужчины, измена. Похоже, треугольник там. С каким-то близким человеком, вероятнее всего старшим родственником мужского пола напряженные отношения на данный момент. Неблагоприятные обстоятельства в сфере работы, финансов сейчас. Имеет денежные затруднения, скорее всего.

Благодарен вам за ответ. В целом все так и есть, разве что кроме измен мужа (в этом я очень сомневаюсь). Скажите, а негоразды в ее жизни на данный момент это чьи-то козни или что-то другое? ( в смысле есть ли на ней порчи, рассорки, или др.?)

0

55

Granit написал(а):

разве что кроме измен мужа (в этом я очень сомневаюсь)

Может она крутит роман на стороне. Много указаний на то, что в отношениях есть неискренность, двойное дно и признаки, указывающие на третьего человека.

Granit написал(а):

это чьи-то козни или что-то другое? ( в смысле есть ли на ней порчи, рассорки, или др.?)

Когда я смотрела на вопрос защиты, выходило, что попытки ей как-то навредить были, но они не возымели эффекта.

0

56

Большое спасибо!Прошу удалить фотографию.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика защиты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно