Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Защита на три пятака (Мансур)


Защита на три пятака (Мансур)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Берут три пятака.на каждый начитывают заговор.
,,,семь сил тайных собираю
Да ими тремя монеьтами уплачиваю
То уплатой их задабриваю
Да на схрон верный,да на схрон великий заговариваю
Иже кто недоброе скажет
Того семь сил накажут
Если кто глазом сглазит
Тому ворон на душу крикнет
Если кто ворожить станет
Того упырь в лес утянет
Кто колдовать против будет
Того мертвец в гроб сютит
То на молодого,да старго
То на злого да доброго
На ведуна тайного
Да на шептуна вечернего
Насказано,заговорено
Да семи силами
Я день и по ночь сберегаем
От всего зла да скверны оберегаем
Три пятака тем силам уплатой
Да на каждый день по приплатой
Да дни те творением кончены
Да на семь дней со мной те силы хождены
Аминь,,,
Начитывают на каждый пятак по 3 раза.
Носить с собой ети пятаки,отдельно от денег.на восьмой день отдать их
нищим.Про себя сказать.
,,меня оберегали,на себя собирали,да то им нынче отдали.Аминь,,,
Уходите до дому.

0

2

А вот подскажите, пожалуйста, этот обряд наколько сильный оберег? И когда его делать лучше? Утром, днём, вечером и на какую луну лучше?

0

3

Ольга 1983 написал(а):

А вот подскажите, пожалуйста, этот обряд наколько сильный оберег? И когда его делать лучше? Утром, днём, вечером и на какую луну лучше?

Действует пока носите пятаки с собой. Проводить ночью, хотя бы после 11 вечера. На рост луны. К тому, что вам советовала сделать уважаемая Bleeding Rose, могу добавить, что вам в первую голову надо сделать диагностику негатива и чиститься. Болячки может не уйдут, но состояние облегчится. Проведите Отливка порчи воском через ножи (личный архив patronessa)

0

4

Elena написал(а):

Действует пока носите пятаки с собой. Проводить ночью, хотя бы после 11 вечера. На рост луны. К тому, что вам советовала сделать уважаемая Bleeding Rose, могу добавить, что вам в первую голову надо сделать диагностику негатива и чиститься. Болячки может не уйдут, но состояние облегчится. Проведите Отливка порчи воском через ножи (личный архив patronessa)

как это он действует пока носите с собой, если беднякам отдавать надо. Скорее это для разовой защиты

0

5

evgeniy87 написал(а):

как это он действует пока носите с собой, если беднякам отдавать надо. Скорее это для разовой защиты

Что значит "как это?" Семь дней они защищают, собирая на себя негатив, потом вместе с ним отдаются нищим.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Защита на три пятака (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно