Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не рекомендуется гадать за три дня до и после солнечного или лунного затмения,при плохом настроении или болезни.Нельзя скрещивать руки и ноги,следует снять украшения.Перед гаданием желательно зажечь 3 свечи.
Кофе лучше брать в зернах и перемолоть до состояния порошка,варить в джезве,залив 1 столовую ложку кофе холодной водой.Довести до кипения,хорошо перемешать,налить в чашку и дать настояться.Перед тем как выпить,взять чашку в обе руки и сконцентрироваться,не стоит отвлекаться на посторонние занятия,типа просмотра телевизора.
Выпив кофе,взболтать чашку по ч/с и перевернуть от себя на блюдце.Когда оставшаяся жидость выльется на блюдце,переложить чашку в перевернутом виде на лист бумаги.Через несколько минут можно перевернуть чашку и приступать к расшифровке информации.
Кофейную жидкость из блюдца слить.По блюдцу определяются уже произодшие события,но продолжающие влиять на жизнь.При рассмотрении изображений надо стараться увидеть целостную картину,а не трактовать каждое в отдельности.Одна и та же фигура может нести как положительный,так и отрицательный смысл.Если фигура светлая и четкая,то трактуется в положительном ключе.Если же темная,искаженная,в окружении темных пятен и разводов,то соответственно трактуется негативно.

0

2

Уважаемый Лукавый! Какое соотношение кофе и воды должно быть?

0

3

Damon
Кофе столовая ложка, воды как можно меньше, но достаточное количество для того чтобы сварить. Вкус конечно оставляет желать лучшего.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно