Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Рассоры » Горы ль вы высокие


Горы ль вы высокие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь

0

2

Очень давно знаю эту рассору в таком варианте:

Горы высокие, реки глубокие,
леса вы сухие, собаки вы злые!
Так бы высоко, и так бы далеко
зло вошло глубоко
в раба (имя) с рабой (имя).
Повеки и вовеки, и все свят человеки
не подсобить, не помирить, не поженить.
Ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра,
ни в век, ни в года, нигде и никогда.
Мое дело, мое слово и все готово аминь.

0

3

Elena написал(а):

Очень давно знаю эту рассору

Не поделитесь откуда? Этот короткий заговор, впервые появился в книге Степановой. Был он в том виде, в котором выложен в этой теме в первом сообщении. Все остальные варианты, это уже чьи-то придумки.

0

4

Bleeding Rose, мне прислала одна женщина, с которой я переписывалась. Она в свою очередь сказала, что еще в 96 году им с ней поделилась одна женщина-практик. Я склонна ей верить - человек адекватный.)

0

5

Дело Ваше, кому верить, а кому нет. Но факт есть факт.  :flirt:

0

6

Я просто предложила еще один вариант, а работает и тот и тот. Буду рада, если кому-то сгодится. А тот что в книге, я видела.

0

7

В первом варианте всегда работает на соль, на фото. Даже на улице читал, когда видел пару.

0

8

Читала 2 вариант на совместное фото сработал, но это была небольшая ссора.Пара была в отъезде, потом я узнала, что она увидела его переписку.

0

9

Читала на дым свечки в открытое окно.

0

10

Читаю и на пламя свечи и так. Очень быстро срабатывает.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Рассоры » Горы ль вы высокие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно