Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Гадания,спиритизм » Гадания на зеркалах


Гадания на зеркалах

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"13 Крестов"
Перед гаданием воздержитесь от солёной пищи ( сутки). Приготовьте большое круглое зеркало, блюдце с солью, стакан воды и две восковые свечи.
После 12 ночи положите зеркало на стол, непокрытый скатертью. Нарисуйте на зеркале 13 крестов углём или воском свечи.
По обе стороны от него установите и зажгите свечи.
Садитесь за стол и произнесите:
"Зеркало - озеро.
Соль - слёзы.
Огонь - сила!
Укажите что меня в будущем ожидает,
Кто меня полюбит, кто приголубит.
Кто за спиной проклинает.
Кто мне Судьбу открывает."
Проговорить 13 раз. Затем съешьте немного соли и выпейте стакан воды.
Затем всматривайтесь в зеркальную поверхность, ибо должны появиться различные видения.
Если в зеркале ничего не увидите, ложитесь спать - духи всё скажут во сне.

Огарки свечей на перекресток.

0

2

Гадание "ПОЛНОЛУНИЕ"
В ПОЛНОЛУНИЕ сядьте за большой длинный стол. Возьмите два зеркала - большое и маленькое.
Большое зеркало установите напротив.
По краям стола поставьте две черные свечи.
на обратной стороне маленького зеркала нарисуйте голову чёрта. И скажите:
"Чёрт, чёрт, - помоги.
Что мне делать подскажи"
Затем, тихо или "про себя" произнесите вопрос или желание.
Маленькое зеркало направьте зеркальной стороной на большое, стоящее на столе, чтобы создать зеркальный коридор.
Посидите так за столом несколько минут, а затем, положите маленькое зеркальце под подушку и ложитесь спать. Ответ придёт во сне.
Утром, большое зеркало положите зеркальной поверхностью "лицом" - вниз на сутки.
Воск от свечей к вечеру следующего дня - на перекрёсток с откупом водкой (шкалик).
А маленькое зеркальце выньте из под подушки, заверните в черную ткань и используйте в дальнейших гаданиях.

0

3

Заранее приготовьте ленту для волос, которую вы некоторое время носили при себе, иголку, две свечи, два зеркала. Нужно снять пояс, если он есть, распустить волосы и вынуть все заколки. Зеркала ставят напротив друг друга так, чтобы они повторяли свои отражения. Одно из зеркал ставят на стол с двумя свечами по бокам. В полночь зажечь свечи, сесть на стул между зеркалами и внимательно вглядеться в зеркало. Взять иголку и уколоть палец, каплю крови выдавить на ленту, туда же воткнуть иголку. Положить ленту перед зеркалом и произнести заговор:

- Чистой кровью и светлой сталью чествую тебя, зеркало ясное, жалую тебя лентой из косы, девичьей красы. Расступись, зеркало ясное, окажи милость, покажи, что будет и что стрясется с рабой Божьей (ваше имя), к добру ли то или к худу. Открой незримое, зеркало ясное и ты, ночь темная.

Внимательно смотрите в зеркало, там, в коридоре, образованном двумя зеркалами, должны возникнуть образы вашего будущего. Как только они начнут приближаться к вам, громко скажите:

- Чур сего места!

И вы будете вне опасности.

0

4

Лукавый написал(а):

"13 Крестов"

У меня не получилось. Во сне тоже ничего. Кто нибудь делал?

0

5

Я проводила. В зеркале тоже ничего не увидела, а во сне было дело. Считаю, что рабочий.

0

6

Лукавый написал(а):

на обратной стороне маленького зеркала нарисуйте голову чёрта

Подскажите пожалуйста, как ее надо рисовать?

0

7

Как обычно рисуют - с рожками.

0

8

Вот так?)))
Rusff.ru Graffiti

0

9

Так. Только с глазами, ртом и носом.

0

10

После полуночи налейте в стакан воды, поставьте с трех сторон от него зажженные свечи, а за стаканом зеркало. Пристально смотрите в зеркало через стакан. В зеркале должны показаться различные видения. Если видения будут казаться вам страшными, то необходимо крикнуть "чур меня!" и накрыть зеркало.

0

11

Выйдите ночью на перекресток, захватив с собой зеркало. Загадайте своего суженого, которого вы хотели бы увидеть. Очертите вокруг себя круг и, пристально всматриваясь в зеркало, проговорите: "Суженый-ряженый, приди ко мне по дороженьке, да по белому снежочку". В зеркале вы можете увидеть различные видения, можете даже слышать различные звуки. Вы можете увидеть своего суженого, идущего к вам по дороге, услышать звон колокольчиков или веселое пение.

0

12

Гадайте лучше всего ночью, в темной комнате. Заранее приготовьте три зеркала и две церковные свечи. Поставьте два зеркала равной величины одно против другого, перед ними поставьте зажженные свечи, третье зеркало установите таким образом, чтобы оно было позади вас. Очертите вокруг себя круг мелом (в деревнях девушки очерчивались зажженной лучиной). Не забудьте загадать своего суженого, которого вы очень бы хотели увидеть.
Внимательно всматривайтесь в зеркало - суженый должен появиться позади вас, смотря в зеркало через ваше плечо. Ни в коем случае не оборачивайтесь! Если видение длится дольше, чем три минуты скажите: "Чур меня" и задуйте свечи.

0

13

Возьмите небольшое зеркало, облейте его водой и ровно в полночь вынесете на мороз. Через некоторое время, когда зеркало замерзнет и на его поверхности образуются разные узоры, занесите его в дом и начинайте гадание. По замерзшей поверхности судите о своем будущем. Если на зеркале видны круги, значит этот год вы проживёте в достатке, если вы увидите еловую ветку, те в этом году будет много работы. Квадраты предсказывают различные жизненные затруднения, а треугольники считаются хорошими знаками, которые обозначают большой успех и везение в любых делах.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Гадания,спиритизм » Гадания на зеркалах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно