Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » О снах


О снах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С воскресенья на понедельник снятся всякие сны, могут присниться вещие, а могут и пустые. С воскресенья на понедельник загадывают на сон.

* С понедельника на вторник – пустые сны.
* Со вторника на среду – сны сбываются.
* Со среды на четверг – пустые сны.
* С четверга на пятницу – сны сбываются (как правило, в течение трех лет, но могут сбыться и раньше).
* С пятницы на субботу – пустые сны.
* С субботы на воскресенье – сон может сбыться до обеда.

0

2

Дневной сон почти всегда будет пустым (кроме видений), потому что он относится к прошлому.
Во время вечернего или ночного сна душа только начинает отдаляться от тела, поэтому вещие образы сменяются образами телесными. Разобрать такой сон особенно трудно, он нередко оказывается пустым.
Самый верный – утренний сон, потому что душа уже отдалилась от тела, забыла дневные впечатления и видит явления мира горнего.

Нехорошо спать днем. Дневные сны – нехорошие, и сбываются они редко. Но зимой-то – ладно, спите, если так уж хочется, а вот с началом весны старайтесь не спать днем.
Дневной сон оказывается «заразным»: он передается другим живым существам. Хозяйке строго запрещается спать днем, пока ее скот находится на пастбище. Это грозит тем, что животные тоже будут спать, а значит, не будут наедаться и вернутся домой голодными, а значит, будут плохо доиться.
Сонливость – это как болезнь. Первые признаки этой болезни появляются весной. И особенно хочется спать, когда растет трава. В это время надо особенно остерегаться дневного сна, а то наспите веснуху.
Особенно нехорошо много спать беременным. Если беременная спит больше положенного, то она может отобрать сон у будущего ребенка, и он родится беспокойным.
Нельзя спать также в полдень и на закате.
Нельзя кровать ставить вдоль половиц, потому что вдоль половиц кладут мертвых. Сон будет тяжелым, как у покойника. Также нехорошо спать, если мимо проходит похоронная процессия – сон может перейти в смерть.
Спать надо головой к красному углу, а ногами – к выходу.

0

3

Чтобы сон не сбылся

Дурной сон надо поскорее забыть. Чтобы поскорее забыть сон, нужно:

* взять себя за темя;
* посмотреть в окно;
* посмотреть на «живой» огонь (печка, костер, спички, зажигалка и пр.);
* три раза постучать в окно.

Чтобы не сбылся страшный сон, надо перевернуть подушку, вывернуть наизнанку белье и наволочку.

Плохой сон надо рассказать до полудня как можно большому количеству людей, тогда он не сбудется.

Приснился страшный сон – посидите на лавке, стоящей поперек половиц, и не забудьте схватиться за дерево или за железо со словами: «Куда ночь, туда сон. Как не станет срубленное дерево на пне, чтоб так не стал сон на правде».

Подойдите к печной трубе, приоткройте заслонку и скажите туда: «Куда дым, туда и сон».

0

4

Чтобы не сбылся дурной сон, встать перед зеркалом и глядя себе в глаза прочитать:

Как ясно вижу себя
Перед собой я,
Так ясно вижу день свой,
Свою неделю, свои дела,
Свои задумки я.
Как ясно вижу себя,
Так не сбудется
Дурно сон мой.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

5

Взять стакан воды, бросить щепотку соли и сказать:

Как эта соль растаяла, так и сон мой исчезнет, вреда не нанесет.

После этого сон не исполнится.

0

6

Если вам приснится страшный сон, проведите по левой ладони гусиным пером и скажите:

Как с этого гуся сбегала вода,
Так бы и дурной сон сбегал от меня.
Сбегал, не возвращался,
Никогда не сбывался
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » О снах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно