Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление практика » Открытие ясновидения через сон (сестры Соболь)


Открытие ясновидения через сон (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На первом этапе развития ясновидения через сон вам необходимо выполнять следующие условия:

-научится расслаблять тело
-научиться расслаблять мысли
-спать одному
-знать наизусть заговор

Загадывать сон только на голодный желудок. От последнего приема пищи должно пройти минимум четыре часа. Во время развития ясновидения не должно быть месячных. В первое время загадывайте сны только под большие церковные праздники.

Предметы необходимые для проведения ритуала:

• иконы «Господь Вседержитель», «Пресвятая Богородица Невеста Неневестная», «Михаил Архангел», «Святцы»
• Свечи перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Подушка.
• 3 наволочки.
• Вода в хрустальной вазе.
• Спички.

Последовательность проведения обряда:

• Перед загадыванием сна подумайте, что бы вам хотелось узнать через сон. Напишите об этом на листке бумаги стержнем красного цвета, положите лист под подушку.
• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставить иконы крестом, перед каждой иконой – свечу. В центре положите другие предметы, задействованные в обряде.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Зажгите свечи.

Произнесите молитвенное обращение.

Господи, помоги! Господи Иисусе Христе, помоги мне узнать во сне о.. ( назвать свою проблему).
Матушка! Владычица, Ты наша Заступница, помоги мне узнать во сне о… (назвать свою проблему).
Михаил архангел, помоги мне узнать во сне о… ( назвать свою проблему).
Все Святые, помогите мне узнать во сне о… (назвать свою проблему).
Ангел сна, помоги мне узнать во сне о… (назвать свою проблему).

Прочитать молитвенный свод обряда

• Молитва «Отче наш» - 4 раза.
• «Песнь пресвятой Богородице» - 4 раза.
• «Святому Духу» - 4 раза.

Прочитать заговор на сон

Господу помолимся, в ноженьки поклонимся.
Стоит ангел на небесах, знает ангел о снах.
Ангела призову, сон вещий открою. 
Один ангел –охраняет,
второй ангел – помогает,
третий ангел – сон вещает.
Три ангела со мной,
вещий сон мой благой в руку мне,
что увижу во сне, то явится мне.
Аминь. Аминь. Аминь.

• На подушку оденьте три наволочки сразу. Положите подушку на кровать, на лист бумаги, где написана ваша проблема.
• Постелите на кровать черное молитвенное полотно.
• Лягте на спину. Ноги расставьте на ширину плеч, руки от тела расставьте в сторону.
• Мысленно проследите за состоянием всех мышц от кончиков пальцев ног до головы (мышцы должны быть расслабленны).
• Успокойте мысли, ни думайте, ни о чем.
• Заговор прочитайте семь раз.
• Погасите свечи прочитайте благодарственную молитву.
• Спокойно отходите ко сну. Пока не уснете, постоянно читайте заговор на сон.

Не всегда удается правильно истолковать сон, но со временем сновидения начинают открываться, становятся более яркими, понятными. С начало загадывайте сны только на себя. Затем, когда собственные сны будут более понятными, можно загадывать и на проблемы других людей.

0

2

Dark Heart написал(а):

Постелите на кровать черное молитвенное полотно.

То на котором стояли или должно быть для этого обряда отдельное?

0

3

Smell ☆ of ☆ tangerines написал(а):

То на котором стояли или должно быть для этого обряда отдельное?

На котором стояли, но лучше заговорить для обряда этого отдельное от рабочего, которое используется постоянно.

0

4

Dark Heart написал(а):

Вода в хрустальной вазе.

Что делать с водой?

0

5

Impuls
Пить натощак по три глотка, смазывать область третьего глаза, виски, затылок 40 дней.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление практика » Открытие ясновидения через сон (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно