Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Егильет » Егильет


Егильет

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Sekretik написал(а):

можно использовать фото распечатанное на простой бумаге? Ничего, что уксус быстро испортит изображение?

Я с такими всегда работаю. Егильет тоже проводила. МЧ не перестал совсем гулять, но частота походов налево очень сильно сократилась. Так что можно с такими фото работать спокойно.

0

42

Подскажите,пожалуйста,если с момента кладбищенского приворота прошло пару недель,можно ли сделать егильет?Не собьется ли приворот?

+1

43

алекса написал(а):

Подскажите,пожалуйста,если с момента кладбищенского приворота прошло пару недель,можно ли сделать егильет?Не собьется ли приворот?

Нельзя. Надо ждать 40 дней. Если бы это был бесовский, можно было бы сделать Егильет, не дожидаясь его раскрутки.

0

44

Уважаемые практики, использовать можно пластилин любого цвета?

0

45

Viky
Любого. Я лично всегда мешаю несколько цветов чтобы телесный получился.  :blush:

0

46

до обряда завязки с покойного можно дома держать?если нет то где?и имеет ли значение,что покойный носил другое имя нежели завязываемый?

0

47

МариВед написал(а):

до обряда завязки с покойного можно дома держать?

Да.

МариВед написал(а):

имеет ли значение,что покойный носил другое имя нежели завязываемый?

Нет.

+1

48

Лукавый написал(а):

Прими, покойник (имя завязываемого)

Я так понимаю,здесь надо имя покойного,говорить...Например-прими,покойник Петр,блудное хотенье раба Петра..Так?
И еще вопрос -на рост делать?Благодарю!

0

49

МариВед написал(а):

Я так понимаю,здесь надо имя покойного,говорить...Например-прими,покойник Петр,блудное хотенье раба Петра..Так?

Да.

МариВед написал(а):

И еще вопрос -на рост делать?

Убыль или полнолуние.

+1

50

Tori написал(а):

Нельзя. Надо ждать 40 дней. Если бы это был бесовский, можно было бы сделать Егильет, не дожидаясь его раскрутки.

Подскажите,а после бесовского На тряпичный вольт можно провести не дожидаясь раскрутки?Там же как бы итоговая часть работы тоже на кладбище заканчивается.

0

51

МариВед
Можно.

+1

52

Уважаемые практики, надеюсь я правильно поняла, что можно обряд провести на соперницу, тогда она не захочет и не сможет спать с моим мужчиной? таким образом ему ничего не останется делать, как идти ко мне (поскольку он не гулена).

0

53

Милена
Можно провести на соперницу.

0

54

нет фото..можно вместо фото вольт использовать?

0

55

МариВед написал(а):

можно вместо фото вольт использовать?

Не стала бы так экспериментировать, неизвестно чем это обернется. Где-то предлагали на бумаге нарисовать силуэт человека, подписать и к нему прилеплять.

+1

56

Уважаемые Практики, то есть, если егильет нужно провести как порчу, то, получается, можно и на безымянной проводить? В этом случае, поскольку нельзя быть уверенным в соответствии пола безымянника / объекта, то если портишь женщину - лучше поискать могилу с "женскими" признаками? (на кладбищах, где я работаю, часто имени покойника на могиле уже нет, но иногда еще остаются мраморные таблички "дорогой сестре, дочери и т.д").

И еще, в случае, если завязки с покойника только "старые" остались (им полтора года уже), имеет все же смысл их использовать, или, вы считаете, что лучше воспользоваться новыми бинтами, которые прикопать в могилу на 9 дней?

0

57

IDA написал(а):

если егильет нужно провести как порчу, то, получается, можно и на безымянной проводить?

Да.

IDA написал(а):

В этом случае, поскольку нельзя быть уверенным в соответствии пола безымянника / объекта, то если портишь женщину - лучше поискать могилу с "женскими" признаками?

Пол должен соответствовать обязательно.

IDA написал(а):

в случае, если завязки с покойника только "старые" остались (им полтора года уже), имеет все же смысл их использовать, или, вы считаете, что лучше воспользоваться новыми бинтами, которые прикопать в могилу на 9 дней?

Стоит использовать те, что есть. У них нет срока годности.

+1

58

13-я, благодарю за уточнения! Буду искать женскую безымянную могилу.
Единственно, недопоняла, в формулировке надо произносить "на раба (такого-то) и всех мужиков" или что-то одно надо выбрать? (закрыть хотелось бы от одного человека, но для порчи, наверное, лучше "от всех")?

0

59

IDA написал(а):

недопоняла, в формулировке надо произносить "на раба (такого-то) и всех мужиков" или что-то одно надо выбрать? (закрыть хотелось бы от одного человека, но для порчи, наверное, лучше "от всех")?

Я когда делала порчей говорила только "на всех баб", но думаю, можно говорить "прими блудное хотенье на раба (имя) и всех мужиков".

+1

60

Подскажите пожалуйста, можно ли весь обряд провести сразу на кладбище и не нести банку с содержимым из дома?

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Егильет » Егильет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно