Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Егильет » Егильет на ширинку от трусов (Мстислав)


Егильет на ширинку от трусов (Мстислав)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Убыльная луна, нестиранные трусы МЧ. Вырезать ширинку из трусов. Идти на кладбище, найти именную могилу. Отмерить примерное место, где у покойника должна находится паховая зона и закопать ширинку от трусов. При этом говорить три раза:

«Как у тебя, покойника, жила станоетная
не стоит ни на одну девицу;
ни на светлую, ни на грустную,
ни на распутную, ни на лоскутную,
ни на тёмную, ни на хромую, ни на рябую.
Так бы и у р.б. (…) жила станоетная
не стояла ни на одну девицу,
кроме меня р.б. (…). Аминь."

Уходить не оглядываясь. Никогда не возвращаться на это место. Само собой соблюдаются все правила работы на кладбище при этом.

0

2

Лукавый написал(а):

Никогда не возвращаться на это место.

Скажите, обязательно выполнять это условие?  o.O Это же просто эгильет и опасности на себя что то стянуть никакой.

0

3

Ярослава написал(а):

обязательно выполнять это условие?

Нет конечно. Так бы для каждой порчи новое кладбище искать приходилось.)

0

4

Кладбище тут не причем. Нельзя возвращаться к могиле, на которой проводили обряд.

0

5

Что делать, если вместо егильета получилась порча? Чистить объекта, выкапывать лоскут из могилы? Ничего, если я свое снимать буду?

0

6

Alen написал(а):

Что делать, если вместо егильета получилась порча?

Каким образом, уточните для начала.

Alen написал(а):

выкапывать лоскут из могилы?

Написано же в обряде, что никогда нельзя на то место возвращаться.

0

7

Bleeding Rose написал(а):

Каким образом

Начались серьезные проблемы с потенцией. Меня этот факт не волнует, но последствия могут быть нехорошие, а мужчина мне пока нужен.

0

8

Вы допустили ошибку в обряде?

0

9

Bleeding Rose написал(а):

Вы допустили ошибку в обряде?

Нет. Все сделала точно.

0

10

Alen
Возможно могила была неподходящая. Снимайте методом, не предполагающим возврата оператору. Я бы выкопала тряпку и сожгла. То что у Мстислава написано не приходить на ту могилу - не обращайте внимания.  После порч смертных возле могил ходить можно, а тут егильет какой-то.

0

11

Elena написал(а):

не обращайте внимания

Хороший подход. Действительно, чего уж там...

0

12

Bleeding Rose написал(а):

Хороший подход. Действительно, чего уж там...

Тогда объясните почему запрещено посещать эту могилу? Я лично уверена на 100%, что Мстислав это придумал для того чтобы обряд выглядел серьезнее.

0

13

Elena написал(а):

Тогда объясните почему запрещено посещать эту могилу?

Ответ тут может быть только один. Или вы доверяете автору и делаете как написано, или не делаете вообще. Вот и всё объяснение.

Alen написал(а):

Меня этот факт не волнует

От этого и отталкивайтесь. Из опыта скажу, что снимать подобные вещи, достаточно тяжело и муторно, плюс ваших же рук дело... Мой вам совет, не трогайте, оставьте всё как есть. Ну, нужен мужчина... от импотенции пока никто не умирал. Если не считать, конечно, возможное самоубийство, на почве депрессии. Но это уже другая история. :D

0

14

Bleeding Rose написал(а):

Ну, нужен мужчина... от импотенции пока никто не умирал

Благодарю за пояснения. Он конечно не умрет, но может разорвать все отношения со мной. Трудно предсказать, что ему в голову стукнет. Часто принимает решения не поддающиеся никакой логике.

0

15

Кому он нужен будет, с нестоячкой? Плюс это выработает комплекс неполноценности, замкнутость в себе. Наоборот должен за вас хвататься, как за соломинку. Но лучше посмотрите по картам, как будут развиваться отношения. Тогда уже и думать надо. ;)

+1

16

Bleeding Rose написал(а):

Кому он нужен будет, с нестоячкой?

Зато у него деньги есть.  8-) Сейчас такие с...чки кругом, хватают все что плохо лежит - оглянуться не успеешь. Я попробую что-то на подчинение, без сексуальной составляющей.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Егильет » Егильет на ширинку от трусов (Мстислав)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно