Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Егильет » Егильет


Егильет

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Потребуется обычный пластилин, поллитровая банка с плотной крышкой, фотография завязываемого, и бутылка уксуса. Лучше всего применить завязки с покойника, но если их достать невозможно, возьмите обычный бинт (х/б), отмотайте 50 – 70 см, и заранее положите его на могилу с именем завязываемого. Пусть полежит там минимум 9 дней.                    Ночью слепите из пластилина половой член завязываемого человека в натуральную величину в возбужденном состоянии. Если завязка делается на женщину, слепите женский половой орган. Лепить нужно не абстрактно, а точно зная, чью часть тела Вы делаете. Прилепите его на фотографию к соответствующему месту, если фотография портретная, или нужное место просто не попадает в кадр, - дорисуйте человека в полный рост. Но лучше запастись фотографией во весь рост или хотя бы ниже пояса. После этого загните член, согните его пополам (вагину закройте) и обвяжите приготовленным бинтом или завязками с покойника. На завязанный орган девять раз прочитайте заклинание:
Прими, покойник (имя завязываемого), блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (имя той, с кем он не должен спать) и всех баб, кроме меня (или «его жены», «его подруги» и т. п. …) (имя). Как покойник отхотел, так и ты, (имя), отхоти. Аминь.
Опустите его вместе с фотографией (как одно целое) в пустую пол литровую банку, и залейте сверху уксусом под самую крышку. Крышку плотно закройте.
Не позднее, чем на следующий день, банку нужно закопать в могилу с соответствующим именем, хорошо в ту, где лежал бинт. Ни в коем случае не ставьте банку под стул или кровать, где сидят или спят другие люди, в том числе и Вы. Если повезете в машине – не ставьте под сиденье, на котором кто-нибудь сидит.

+1

2

У меня вот назрел вопрос. Я хотела осенью провести этот обряд на свою соперницу. Бинт закопала, но потом резко всё заморозило, и я его не откопала. Сподручных средств с собой тогда не прихватила, ну он всю зиму так там и лежал. Могу ли я этим бинтом сейчас воспользоваться? Или стоит новый прикопать?

0

3

ketrin_40 написал(а):

Или стоит новый прикопать?

Делайте заново. С той же могилой.

0

4

ketrin_40 написал(а):

У меня вот назрел вопрос. Я хотела осенью провести этот обряд на свою соперницу. Бинт закопала, но потом резко всё заморозило, и я его не откопала. Сподручных средств с собой тогда не прихватила, ну он всю зиму так там и лежал. Могу ли я этим бинтом сейчас воспользоваться? Или стоит новый прикопать?

  А мое мнение что очень даже можете, бинт закапывается как минимум на 9 дней чтобы сделать энергетическую привязку к покойнику ( поэтому и используются завязки с рук, ног) теоретически если бинт пролежал  дольше- то это даже сильнее.

0

5

Если обряд был запланирован на определённый день, и оператор, прикапывая бинт, давал покойнику установку, держа в голове обряд, и по каким-либо причинам не смог его провести в положенный срок, то крайне сомнительно, что покойник даст в дальнейшем добро на дело.

0

6

Hidden написал(а):

Если обряд был запланирован на определённый день, и оператор, прикапывая бинт, давал покойнику установку, держа в голове обряд, и по каким-либо причинам не смог его провести в положенный срок, то крайне сомнительно, что покойник даст в дальнейшем добро на дело.

Ну, мы же у покойника с которого бинты в гробу снимаем  тоже особо разрешения не спрашиваем, е бинт можно прикопать на одной могиле, а обряд провести на другой, т.е. желательно это делать с одной и той же могилой, но не 100% обязательно. Главное что бы тот в чью могилу банка закапывается был согласен.

0

7

Если вы пишите в предыдущем посте, про:

Strega написал(а):

сделать энергетическую привязку к покойнику

И тут же:

Strega написал(а):

бинт можно прикопать на одной могиле, а обряд провести на другой,

То о чем речь с вами можно вести, если вы даже в своих собственных словах путаетесь?

0

8

Уважаемые, подскажите! Можно ли из теста лепить?

0

9

ICE, можно из теста. Главное чтобы форму держало.

0

10

Если читать только:

Лукавый написал(а):

Прими, покойник (имя завязываемого), блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (имя той, с кем он не должен спать) и всех баб

получится порча, правильно? Кто-нибудь делал так?

0

11

Нефрит, да, порча. Я читала "Прими, покойник (имя завязываемого), блудное хотенье раба Божьего (имя) на всех баб..." Если дополнить бесовскими на импотенцию, проблемы обеспечены.

0

12

Если не известно имя соперницы, как тогда читать?

0

13

Eyes_Of_Death
Прими, покойник (имя завязываемого), блудное хотенье раба Божьего (имя) на мою соперницу и всех баб...

0

14

Скажите пожалуйста! Безымянная могила не подойдет? Имя редкое.

0

15

Королева Ночи написал(а):

Безымянная могила не подойдет?

Нет, если не хотите испортить объект.

0

16

Лукавый написал(а):

если фотография портретная, или нужное место просто не попадает в кадр, - дорисуйте человека в полный рост

А как прикрепить лист к фото? Можно приклеить?

0

17

Луна
Можно приклеить.

0

18

Подскажите пожалуйста, сильно ли важен возраст могилы?

0

19

Луна
Главное чтобы отклик был от покойника. Может и со старой отлично сработать.

0

20

Практики, подскажите пожалуйста! Когда бинт забирать с могилы, надо что-то оставлять?

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Егильет » Егильет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно