Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » Чтобы выгнали с работы


Чтобы выгнали с работы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не делал, отзывы везде хорошие.  :dontknow:

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. ножом мешать против часовой, шептать, чтоб дыхание касалось смеси.
Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль  – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно! Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь  доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

0

2

Это был мой первый обряд. Делала на начальницу и через 2 месяца ее сняли с должности. Не думаю, что совпало.

0

3

Можно ли делать, если в кабинете находятся еще люди?

0

4

Твой_личный_NightMare, можно в общем кабинете.

0

5

Уважаемые Практики, подскажите, будьте любезны
- как Вы думаете, можно ли добавить к смеси пепел от фото объекта?
- если объект работает в двух местах, возможно ли половину смеси подсыпать в одном помещении, а половину - в другом?
- если нет доступа к кабинету объекта, только к черному ходу, имеет все же смысл посыпать рядом с черным ходом (внутри помещения) и вывести на улицу или лучше тогда совсем не проводить?

0

6

IDA написал(а):

как Вы думаете, можно ли добавить к смеси пепел от фото объекта?

Лишнее, мне кажется. Контакт же будет со смесью.

IDA написал(а):

если объект работает в двух местах, возможно ли половину смеси подсыпать в одном помещении, а половину - в другом?

Думаю, да.

IDA написал(а):

если нет доступа к кабинету объекта, только к черному ходу, имеет все же смысл посыпать рядом с черным ходом (внутри помещения) и вывести на улицу или лучше тогда совсем не проводить?

А под дверью кабинета никак?

0

7

Чаклунка, благодарю Вас за советы!

Чаклунка написал(а):

А под дверью кабинета никак?

Объект работает в театре, так что по сути дела, кабинета никакого нет...есть офис театра в одном помещении (там не знаю, бывает ли объект вообще), есть зал для репетиций (там бывает раз в неделю, но туда не пройти) и зал для представлений (можно пробраться внутрь со стороны черного хода и все)...Вот и не знаю я, что может подойти из такого скромного набора... :confused:

0

8

IDA
В театре наверное должна быть комната, где он свои вещи оставляет, отдыхает и т.п.

0

9

Уважаемые,у меня есть новая неначатая пачка мака и соли.На какую луну покупала не помню.Надо новую купить,или можно использовать эту,но наговаривать на убыльную луну?

0

10

Белатрисса
Используйте то, что есть.

0

11

Хороший обряд. Делала два раза. Правда, врагов с работы не уволили, но одного понизили в должности, а у другого были постоянно неприятности с работой.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » Чтобы выгнали с работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно