Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Беседы на завалинке » офисное колдовство


офисное колдовство

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток, уважаемые! :ab: Вот какой вопрос у меня к вам, как к гуру колдовства! На работе я небоооольшой начальник, всего несколько подчиненных. И вот одна из сотрудниц ведет себя странно...рисует каждое утро на ладонях какие-то знаки, выкладывает на своем столе различные предметы, направленные острием в мою сторону...Как мне реагировать в такой ситуации? До меня здесь сменились уже несколько человек, похоже, эта дамочка желает и от меня избавить))) НО, меня устраивает эта работа, много +...пожалуй один негативный момент- эта дама! Не хочу увольняться, а как вести себя при таком ее поведении? Слова в ее сторону и передвижение этих предметов вызывают конфликт, директор только посмеивается и все конфликты переводит в плоскость"это ваши бабские разборки"))) :bf: Жду совета, может мне и не надо обращать на все ее выходки внимания, или чем-то ответить?

0

2

Звучит как бред. Из-за чего увольняться, простите? Потому что сумасшедшая баба размалевывает по утрам руки? Если для вас - это такая весомая причина, то конечно можете покинуть работу. Я бы пожаловалась начальству на больную. В серьезной организации явно не место психически нездоровому человеку.

0

3

Согласна, бред!!! Организация серьезная, и дир вроде адекватный, НО в отношении этой дамочки просто заговор! Смеется за ее спиной, крутит палец у виска, НО когда конкретные причины привожу(не стрелки, конечно, а по работе!!!) так уходит от решения! В последний раз и вовсе мне передали, что речь уже шла о моем увольнении, из-за того, что с подчиненными некорректно общаюсь! теперь по работе минимизировала с нею общение, распределила ее работу на остальных сотрудников!  честно говоря, последствий ее ритуалов я не слишком ощущаю!Никаких изменений в жизни у меня негативных не происходит! Не обращаю внимания ...но вот задумалась, что может зря?  А вообще, очень хотелось-бы избавиться от нее. Сотрудник она отнюдь не незаменимый, а атмосферу портит на работе)))

0

4

sirin написал(а):

дир вроде адекватный

Видимо, не совсем, если держит на работе неадекватную сотрудницу. Если бы это были обряды, призванные лишить вас места работы, то вы бы об этом вряд ли узнали даже после своего увольнения. Нормальный практик ничего бы не делал на глазах у всех. Если спихнуть на нее нечего, чтобы уволили естественным путем, проведите порчу на ветки с кладбища или обряд, чтобы с работы выгнали.

Порча на ветки с кладбища (Мансур)
Чтобы выгнали с работы

0

5

О, Hot Kiss, отлично! Практический совет и был нужен))) А если мы с нею в одном кабинете сидим, ничего? и кроме нас еще одна тетя?

0

6

sirin
Ничего. Программа четко задается ведь, кто отхватить должен. Но лучше с ней не контактировать после этого, как и с любым порченым.

0

7

Ага, поняла. спасибо огромное...буду пробовать)))

0

8

sirin, психологические атаки тоже никто не отменял! Скорее всего эта дамочка именно этого и добивается - сломить вас прежде всего, напугать. Потому как, правильно было замечено выше - практик таким заниматься на глазах у всех не будет... Сделает все по тихому, чтоб комар носа не подточил.. и чтоб не дай Силы, вы побежали это все снимать...
Не знаю как сразу уж порчи ей... а вот вам защита дополнительная точно не помешает... Честно, скажите, когда на себя что-либо подобное последний раз ставили? Как показывает мой опыт, один раз сделал и забыл.. А совсем "долгоиграющего" , не бывает априори...

0

9

В этом случае нет смысла во всех этих защитах. Валять дурака это ей не помешает. Проще выдавить ее оттуда, чтобы глаза не мозолила. Или устроить ей "веселую" жизнь - пусть на больничных сидит безвылазно. Это вообще прекрасно, когда жертва в такой близости. Можно и в еду и в питье подливать-подсыпать что угодно, разжиться привязками. Было бы глупо не воспользоваться такой возможностью.

0

10

Алина, спасибо за ответ) Защиту на себя вообще НИКОГДА не ставила! Дамочка ,да, неадекватная. Не только я, все отмечают. Работает давно, и похоже, очень боится расстаться с этой работой. Я вот думаю, может все эти стрелки,ножницы раскрытые остриями в мою сторону, может это она наоборот от меня так защищается? Что значит ее рисование на ладонях каждое утро? Может это тоже какой-то обряд, может это она к себе удачу/здоровье/деньги так притягивает? А болеть, так она и так болеет частенько. Кстати, я работаю здесь 1,5 года...Конфликты с нею сразу начались, теперь вот минимизировала с нею общение, вроде и причины для конфликтов нет. А пиктограммы эти на ладонях и ножницы я долго не замечала, когда она стала этим заниматься-не знаю и связать, как ситуация менялась или нет, не могу. Обратила мое внимание на все эти манипуляции ее другая тетя, что сидит тоже с нами в кабинете! Может и не стоит на все это внимания обращать и дальше? А расстаться с нею, конечно, хотелось-бы! Но вот, несмотря на весь ее неадекват, о котором ВСЕМ известно, она продолжает работать!

0

11

Черт В Юбке написал(а):

В этом случае нет смысла во всех этих защитах. Валять дурака это ей не помешает. Проще выдавить ее оттуда, чтобы глаза не мозолила. Или устроить ей "веселую" жизнь - пусть на больничных сидит безвылазно. Это вообще прекрасно, когда жертва в такой близости. Можно и в еду и в питье подливать-подсыпать что угодно, разжиться привязками. Было бы глупо не воспользоваться такой возможностью.

А можно подробнее? Я ведь как-то в стороне от всего этого?

0

12

sirin написал(а):

Может это тоже какой-то обряд, может это она к себе удачу/здоровье/деньги так притягивает?

И что, сильно она за это время разбогатела? Не выдумывайте. Очевидно, начиталась какой-то чуши и от безделья теперь ее "практикует".

sirin написал(а):

несмотря на весь ее неадекват, о котором ВСЕМ известно, она продолжает работать!

Вполне возможно, что по знакомству ее туда устроили.

sirin написал(а):

А можно подробнее? Я ведь как-то в стороне от всего этого?

Тогда не знаю, стоит ли вам вообще за все это браться. По-моему, проще найти человека, который вам поможет решить проблему.

0

13

Пожалуй)
Только как и где такого человека найти?

0

14

У нас на форуме хорошие специалисты. Не среди новичков, конечно. Или у себя в городе узнавайте. Хотя, я постоянно убеждаюсь, что даже бабки-дедки, известные в той или иной местности, к которым стоят очереди с утра до вечера, на деле оказываются ловкими мошенниками или способности имеют весьма скромные.

0

15

так вот в этом и проблема)

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Беседы на завалинке » офисное колдовство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно