Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Для успешной торговли


Для успешной торговли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если покупатель оставил вам часть сдачи - мелочь, принесите ее домой и наговорите на неё ночью при луне, держа в левой руке:

Месяц, полный месяц, средний месяц, месяц млад.
Народи мне из копейки клад.
Как меня мать рожала, раба (имя матери),
В первую пелёнку пеленала.
Опоясываю я не пояском,
А злата-серебра туеском.
Слово моё крепко, дело лепко.
Аминь.

0

2

Берут первую полученную купюру , сразу же дают сдачу, и когда первый покупатель уйдёт, обметают ей товар с наговором:

Купец весь товар забрал.
Один купил, второй скопил.
Ко мне же всё прибудет.
Аминь. Аминь. Аминь."     

Купюру кладут в кассу (кошелёк, карман)

0

3

Говорят на соль, сыплют правой рукой  наотмашь через левое плечо на рабочем месте:

Пешие, езжие, идите сюда:
Здесь вам место, еда и вода.
Мне деньги, вам товар.
Аминь

0

4

Если товар не продается, то возьмите деньгу одну, по возможности большего размера, пойдите к тому, у кого торговля на лад идет и попросите разменять деньгу на мелкие. Как начнет менять, успевайте про себя сказать:

Меняю пустоту, размениваю маету.
Забирай себе застой, а мой товар не простой,
А мой товар золотой, всем он нравится, все у меня ладится.
Все с моим товаром, а я с барышом и наваром.
Аминь.

У одного и того же продавца второй раз менять нельзя.

0

5

Лукавый написал(а):

Говорят на соль, сыплют правой рукой  наотмашь через левое плечо на рабочем месте:
Пешие, езжие, идите сюда:

С этим заговором встречается вариант взять землю с перекрестков и сыпать дома (на рабочем месте) по углам. С землей у меня не сработало.

0

6

Возьмите из девяти лошадиных кормушек овса, от двух столовых или кафе сор от дверей, этим посыпать у себя в углах магазина, говоря:

Как много овса в девяти колодах,
как много сора в двух харчевнях,
так много покупателей в моей лавке.
Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Для успешной торговли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно