Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » Обряд на удачу в торговле (сестры Соболь)


Обряд на удачу в торговле (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

4 декабря (по н.с.) — день Введения во храм Пресвятой Богородицы. Это время благоприятно для проведения обряда на успешное ведение бизнеса, в частности, торговых дел.
Перед выполнением обряда необходим трехдневный строгий пост. За три дня до обряда разменяйте купюру достоинством 5 рублей на пятаки. Дома положите пятаки в кошель перед иконой «Введение».
На стол поставьте иконы «Святая Троица», «Введение во храм Пресвятой владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии», «Михаил Архангел» треугольником. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
В центр треугольника положите мелочь, соль и мак. Женщины покрывают голову платком. Зажигают свечи.

Стоя на коленях, читаются молитвы:

Господи, помоги!
Святая Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги торговые дела укрепить, прибыль иметь, в деле торговом крепко стоять, людям помогать.
Матушка Заступница, Введение, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги торговые дела укрепить, прибыль иметь, в деле торговом крепко стоять, бедным помогать.
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги дела торговые укрепить, прибыль иметь, в торговом деле крепко стоять, бедным помогать.

«Отче Наш» — 3 раза.
«Песнь Пресвятой Богородице» — 3 раза.
Молитва Михаилу Архангелу — 3 раза.

Идеже осеняет благодать твоя от Господа, Архистратиже Божий Михаиле, оттуда изгонится диавола сила, не терпит бо света твоего видети, спадый с небеси денница. Тем молим тя, огненосные стрелы его, движимые на нас, угаси своим дуновением. Аминь.

Затем читается заговор на соль, монеты и мак, которые кладутся перед собой на пол.

Как на Введение Дева Мария в храм вошла споро и легко, хоть ступени у храма стоят высоко, так и дела мои торговые идут споро и скоро, легко и высоко. Деньга за деньгу заходится, прибыль в кошеле заводится, как в Божий храм идет люд простой, купеческой да княжеской, так и в мой торговый дом идет люд простой, купеческой и княжеской, идет люд с полушкой, с рублем, с полтиной, с тысячной, с алтыном. Люди идут толпой, деньги текут рекой. Как в день Введения полон людей Храм Божий, так и полны мои торговые дела. Как крепко сюит монастырская стена, так крепко стоят мои торговые дела. Дело свое закрою на тридевять ключей. Ключи те схороню под пятою Девы Марии. Делу и слову моему Аминь. Аминь. Аминь.

Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.

Огарки свечей храните одну свечу в Божнице, вторую свечу — в сумке или кошельке, третью свечу в день отдания праздника Введения отнесите в храм и положите на подсвечник рядом с иконой «Введение».
Соль и мак разделите на 7 частей, перемешайте соль и мак. На вечерней заре рассыпьте соль и мак на 7 дорогах, которые ведут к вашему торговому месту. Товарооборот и прибыль возрастут в несколько раз.
Обряд можно выполнять через год или через три года. При правильном выполнении обряда силы его хватает на семь лет.
После обряда 3 пятака спрячьте в кошелек и не тратьте. 3 пятака положите в храме в ящики «на общую свечу», «на масло», «на храм». 4 пятака раздайте у храма тем, кто просит со словами: «Подайте во имя Христа».
В течение сорока дней подавайте милостыню пятаками.

0

2

Heavenly Maiden написал(а):

При правильном выполнении обряда силы его хватает на семь лет.

Нет. И на два месяца не хватило. Думала, что посильнее будет.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » Обряд на удачу в торговле (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно