Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » Навести половое бессилие 2 (Марьяна)


Навести половое бессилие 2 (Марьяна)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сорвать лозовый прут, трижды стегнуть им землю. Держа его во руках, трижды прочитать заговор, после чего согнуть этот прут дугой, связать его пеньковой веревкой и отнести на могилу с именем того, кому вредишь. Закопать этот прут на этой могиле, трижды прочитать заговор, и уйти не оглядываясь.

"Как возьму я в руки да пастуший кнут, размахнусь я им со всего плеча да стегну со всех сил гору черную. Уж как кнут взлетит, в стрелку тянется, как падет тот кнут, посогнется весь. Я согну его во круту дугу, прикручу к кнутовищу намертво, завяжу веревкой смоленою да спущу его на морское дно, привалю камнями пудовыми. Чтоб вовек ему не свистать, не махать, в стрелку не тянуться, чтоб в дугу согнувшись, на дне морском лежать, о былой гульбе и не вспоминать. Никогда не распрямляться, не красоваться, под камнями тяжкими остаться. Кнут – дугой, гниет под водой, так и тебе, раб Божий (имярек), с твоим петухом блуду не предаваться, об утехах забыть, петуху дугой сгибаться, в шее да теле ломаться, еле шевелиться, зерна не клевать, кур не топтать! И сбудется все ныне, а продлится на долгий век! Никому молвленного мной не снять, печати пудовой не сломать!"

0

2

Прут нужно утопить в реке.

0

3

Откуда такая информация?

0

4

Из текста заговора

0

5

Процитируйте.

0

6

"..да спущу его на дно морское да придввлю каменьями пудовыми.."

0

7

И где тут про реку написано?

0

8

Тогда в море получается

0

9

Вот оно что... получается, что деревенская колдунья, имела море под боком, верно?

0

10

А если море под боком, можно ли такой вариант обряда провести, без кладбища?

0

11

Нельзя.

0

12

Уважаемые практики, можно закопать какие-то привязки вместе с прутом?

0

13

Die Lusternheit
Да, можно.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » Навести половое бессилие 2 (Марьяна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно