Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Кладбищенские порчи » На свиной хвост импотентом сотворить


На свиной хвост импотентом сотворить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Надобно свиной хвост в трёх местах чёрной ниткой перевязать. Да закопать на именной могиле того мужика. Да коль закопано, то сказать:

"Яко свиня при смерти визжала, тако жила(имя) овяла, яко сей перевязом, тако бабы от(имя) отвязом, яко хвост сей здесь гнилотой, тако(имя) по миру срамотой, жиле не стоять прямотой, то лежать кривотой, то не поправить, то не исправить, то не отмолить, не переговорить, тако(имя) суроченному быть. Аминь."

Прибрать горсть земли с той могилы да высыпать под дверь тому мужику. Испоганен будет крепко.

0

2

Здравствуйте,скажите пожалуйста,а в авто ему под ноги и на сидение можно землю ту насыпать? Или только под дверь?эффект будет?!?

0

3

Nefertiti22
Насыпать в машину даже лучше, будет убирать - влезет руками. Да только обряд этот нерабочий. Я бы сделала вольт с привязками, читала на могиле заговор отсюда Навести половое бессилие 3 (Марьяна) и втыкала иглы в член куклы. Или вылепила с загнутым и еще перевязала черной ниткой в конце. Чуть земли с могилы подсыпала потом.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Кладбищенские порчи » На свиной хвост импотентом сотворить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно