Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Кладбищенские порчи » Навести половое бессилие 3 (Марьяна)


Навести половое бессилие 3 (Марьяна)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выбрать па одиноком дубе живую ветку, надломить ее так, чтобы отломленная часть висела, и семь раз прочитать заговор. После этого ежедневно в полночь читать заговор по три раза до тех пор, пока надломленная ветка не отвалится.

Был крепок дуб, да пошел на сруб, на тяжелую домовину для жильца нежилого (неживого?). Падет домовина со своим жильцом в яму глубокую, засыплют ее землей могильною, ледяною да тяжкою. Обнесет ее лютым холодом, поползут к ней все черви могильные, черви лютые да беспощадные. Домовина с жильцом обратятся в прах, навсегда с землею смешаются. Как не встанет мертвец из могилы, не поднимет своей домовины, так и срамная плоть раба (имярек) навсегда лежачей останется, наверх не потянется, с похотью расстанется,   силу-мощь потеряет, неживой станет! Чтоб не бегал, не гулял, об усладах телесных не помышлял, за хвостами не таскался, ласкам не предавался, навек таким остался. Словом приговорила, слово в могилу зарыла, могильным камнем привалила, всем мертвецам хранить наказала, чтоб оно вовек не сгнило, не пропало, чтоб сила заговорная вовек не увядала! И пусть будет так на веки вечные! Аминь!

Тут можно подумать о том, как его лучше доделать и вместо оригинальной обрядовой части использовать свою, закопав, портки жертвы в могилу именную, как вариант...  :writing:

0

2

А если вокруг ветки обмотать фото ниткой и в могилу ее закопать?

0

3

13-я я думаю отломать и прочитать, обмотать фото, прочитать 3 раза и прикопать в могилу.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Кладбищенские порчи » Навести половое бессилие 3 (Марьяна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно