Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Разное


Практика чтения раскладов - Разное

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

При выкладывании расклада указывайте вопрос, позиции расклада, а также давайте собственную трактовку.

0

2

Я опять с раскладом необессудьте.
Вопрос касался одного человека..что это за человек, какой он внутри..характеристика. Вот что получилось: Дама жезлов...10 пентаклей...Туз мечей пер..Я прочитал так человек не дурак умный, любит деньги, держит все в себе. Это я прочитал по значениям что тут даны в теме. Потом захотелось больше копнуть, достал еще три: Король кубков перев..9 мечей...Луна пер
Человек эмоцианально неуровновешенный..явно с головой не дружит..может наркоман

0

3

ведьмак написал(а):

Я опять с раскладом необессудьте.

Буду отвечать по возможности. Пока мне всеравно никто не поможет.

ведьмак написал(а):

что это за человек, какой он внутри..характеристика

Очень много карт. Часто и одной хватает, к которой можно вытянуть доп.
У меня Королева Жезлов не единожды в раскладах указывала, что мужчина нетрадиционной ориентации. Человек взбаломошный, честолюбивый, амбициозный, импульсивный, высокомерен. Вспыхивает как спичка и так же быстро тухнет. Действует по каким-то собственным правилам. Производит впечатление благополучного во всех смыслах. Поступает всегда по-своему, влиянию не поддается.

ведьмак написал(а):

достал еще три

Самовлюбленный, нарцисс, любитель флирта. Может быть личностью истеричной и опять же Король Кубков вполне может указывать на отсутствие мужественности, что в сумме со склонностью ко всевозможным сексуальным шалостям намекает на принадлежность человека к сексуальным меньшинствам или же бисексуала (сексуально озабоченного). Возможно любитель заложить за воротник + жаден до денег. Ну а вообще судя по картам, что-то там не то. Как внутри какая-то червоточина. Возможно сдвиг по фазе и в самом деле присутствует, только явно это не проявляется. Вроде со стороны фасада все замечательно, а внутри здания прямо-таки комната страха.

Кстати, расклады с обозначенными позициями легче трактовать, чем видеть триплет как одно целое.

0

4

Приятно удивлен вашим ответом. Поинтересовался об этом человеке. И вы правы про ориентацию..и остальное. Самое обидное что достаю правильные карты..а понимаю неправильно.

0

5

ведьмак написал(а):

Самое обидное что достаю правильные карты..а понимаю неправильно.

А вы пытаетесь понять?) Вы преспокойно заглядываете в трактовки и на этом все. Тем более опыта работы с картами вы фактически не имеете. Вот год-два поизучаете и тогда что-то начнет получаться.

0

6

Ясно..набираюсь терпения)

0

7

ведьмак написал(а):

набираюсь терпения

Его много потребуется.)

0

8

Согласен..главное конечный результат!

0

9

Всем доброго времени суток!,Ребята,уважаемые Практики,я начал увлекаться гаданием на Таро,но совсем недавно...и вот вопрос возник такой,есть сейчас возможность пойти в армию,но там может родственник решить договориться как то,сам не знаю толком как...и вот значит вопрос такой-стоит ли ему звонить договариваться...разложил-первая стопка столбик это ДА а второй НЕТ....вот что получилось
                                     ДА                                                                          НЕТ
                                                                                                               
                             Император                                                               5 Пентаклей                                                                                                                       

Повешенный-Король Пентаклей-Паж Пентаклей                       9 Пентаклей-2 Жезлов-9 Жезлов
                                 
                                 Мир                                                                       Туз Кубков
                                                               ЧТО ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ВЫЙДЕТ?
                                                           
                                                                         Дьявол

                                                           Паж Жезлов-Солнце-Шут

                                                                        Паж Кубков

Моя трактовка такова-ДА,стоит звонить договариваться-у нас-дела будут решаться с влиятельным офицером,даже с несколькими людьми,черноволосыми,возможно мне придётся чем то пожертвовать(или же сам стану жертвой)-и увенчается это как бы обычной жизнью там,выйду на новый для себя уровень,добьюсь своего...
НЕТ,не стоит-потеря денег,определённых благ,нежелание расставаться  с комфортом,с привычным образом жизни,так же нерешительность воспоминания...и оканчивается это "НЕТ,не стоит"-всё таки тузом кубков-не пойму вот....и вот значит подходим-ЧТО ИЗ ВСЕГО ЭТОГО У МЕНЯ ВЫЙДЕТ-в общем,ждёт там меня что то плохое,обман,неискренность,скорее всего провокатор какой то...или же что то такое сумашедшее...

Пожалуйста,помогите более детально растолковать мой расклад?Для меня очень важно,заранее вас благодарю...

0

10

Omut
А что значат эти позиции сверху и снизу? И "да" с "нет" я бы лучше обозвала "за" и против". И почему у вас перевернутых нет? С тем, что вопрос будет решаться с кем-то высокого звания согласна. Похоже какое-то время будут рассматривать вашу кандидатуру или еще с кем-либо решать, от вас ничего не зависит, но потом ответ будет положительным. Но вам необходимо серьезно все обдумать, взвесить за и против, это не на экскурсию туда сходить. Придется и дисциплину соблюдать, многим пожертвовать на определенный период времени, никакого развития. Еще и проверка на прочность. Может служба где-то на границе или на границе с боевыми действиями и без неприятностей похоже не обойдется. Человек с забинтованной головой на 9 жезлов явно намекает на это.
По последнему триплету я думаю вам поступит другое предложение, вы поймете что ваша оценка перспектив и ситуации, связанной со службой были неверными и займетесь чем-то другим, более перспективным.
От себя могу добавить, что на вашем месте я бы это из головы выкинула. Только время потеряете зазря, а лет жизни нам всем и так мало отпущено.

+1

11

Elena написал(а):

Omut
А что значат эти позиции сверху и снизу? И "да" с "нет" я бы лучше обозвала "за" и против". И почему у вас перевернутых нет? С тем, что вопрос будет решаться с кем-то высокого звания согласна. Похоже какое-то время будут рассматривать вашу кандидатуру или еще с кем-либо решать, от вас ничего не зависит, но потом ответ будет положительным. Но вам необходимо серьезно все обдумать, взвесить за и против, это не на экскурсию туда сходить. Придется и дисциплину соблюдать, многим пожертвовать на определенный период времени, никакого развития. Еще и проверка на прочность. Может служба где-то на границе или на границе с боевыми действиями и без неприятностей похоже не обойдется. Человек с забинтованной головой на 9 жезлов явно намекает на это.
По последнему триплету я думаю вам поступит другое предложение, вы поймете что ваша оценка перспектив и ситуации, связанной со службой были неверными и займетесь чем-то другим, более перспективным.
От себя могу добавить, что на вашем месте я бы это из головы выкинула. Только время потеряете зазря, а лет жизни нам всем и так мало отпущено.

Благодарю Вас;)Вы мне очень подсказали!...перевёрнутых нету потому что,я пробовал много раз гадать и с перевёрнутыми,но оно хоть с перевёрнутыми хоть с сугубо прямыми получается примерно одно и тоже,то есть суть одна но когда есть перевёрнутые как бы мозги больше пропаяешь....

0

12

В системе ТАРО предусмотрены перевёрнутые карты, так что любые рассуждения "за и против" их использования, можете оставить. Если хотите научиться по-нормальному гадать, то и делайте это как положено, а не так, как хочется и удобно.

+1

13

Это у вас получается одно и то же, но вы выкладываете расклад чтобы вам подсказали, так что "Я пробовал много раз гадать" в этом случае не прокатывает.

+1

14

Elena написал(а):

Это у вас получается одно и то же, но вы выкладываете расклад чтобы вам подсказали, так что "Я пробовал много раз гадать" в этом случае не прокатывает.

непременно учту свои ошибки!....теперь только осталось выяснить что конкретно за неприятности ждут меня-это про 9 жезлов

0

15

Omut написал(а):

.теперь только осталось выяснить что конкретно за неприятности ждут меня-это про 9 жезлов

Я же написала, что голова забинтована, значит есть вероятность физической травмы или ранения. Мне так пришло.  :dontknow:

0

16

Elena написал(а):

Я же написала, что голова забинтована, значит есть вероятность физической травмы или ранения. Мне так пришло.

кстати-это вполне вероятно,там куда я собираюсь...

0

17

Omut написал(а):

кстати-это вполне вероятно,там куда я собираюсь...

Поэтому я вам и советую этого не делать.

0

18

У родственников сгорела квартира, они там не жили. Жили другие попеременно, тоже наши родственники. Теперь ищут в чем причина и кто виноват. У меня вышло: Дурак, 3 кубков, Император (доп. Умеренность). У меня мысли о поджоге...

0

19

Mystic
Нет, откуда вы поджог взяли... Это по пьянке, по неосторожности случилось точно. Скорее всего самый старший мужчина из тех, кто жил виноват.

0

20

Уважаемые практики, прошу вашей помощи. Зачем МЧ поехал домой? 10 монет пп. - рыцарь монет - паж жезлов
Если я правильно понимаю, он поехал семье помочь финансово. Буду благодарна за комментарии.http://savepic.net/407628.gif

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Разное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно