Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 201 страница 220 из 633

201

Света
Не вижу у вас способностей особых, очень слабый уровень. На вас еще и порча, какие уж тут способности. Порча может их, кстати, блокировать. Вы сначала негатив уберите, потом про способности узнавайте.

0

202

Огромное спасибо всем ответившим.

0

203

Посмотрите пожалуйста на наличие способностей. Спасибо.

[mod]И вас и вашего молодого человека я уже смотрела. Еще и проконсультировала. По-моему, надо и совесть иметь, а не пытаться сесть людям на голову и свесить ноги. Или вы принимаете участие в жизни форума и вам идут навстречу или мы с вами попрощаемся. Те кто приходят на форум только брать и ничего не давать взамен, долго тут не задерживаются!
На это сообщение мне отвечать не надо.

Bleeding Rose[/mod]

0

204

За ту консультацию вам огромное спасибо .А если я хочу убедиться на наличие или отсутствие способностей в себе, что вы за это хотите?Если они у меня есть, я буду над этим работать .

0

205

Наталья27 написал(а):

что вы за это хотите?

Я? От вас? Ничего. Хотите убедиться - практикуйте. Не можете практиковать, значит ходите порченая. Будете вы "над этим работать" или нет, меня абсолютно не интересует. Это ваше личное дело. И прекращайте флуд в теме, последний раз предупреждаю.

0

206

Екатерина. Посмотрите пожалуйста на наличие способностей . Спасибо.
УДАЛЕНО

0

207

Екатерина, я увидела, что у вас бесовские обряды пойдут хорошо. После отречения способности к любовной магии усилятся.

0

208

Подскажите пожалуйста а отрекаться самостоятельно надо. Смогу ли я найти в интернете информацию на эту тему?

0

209

Екатерина написал(а):

Подскажите пожалуйста а отрекаться самостоятельно надо. Смогу ли я найти в интернете информацию на эту тему?

Отречение от христианства Tori имела в виду, раскрещивание то есть. На форуме обряд есть: Раскрещивание (Велеяр)

0

210

Т.e если Я отрекусь от христианства, то смогу заниматься любовной магией?

0

211

Екатерина, вы можете и так заниматься, но после раскрещивания эта способность усилится и будут обряды лучше получаться. И ваши ЕСЛИ темным силам не интересны. Чтоб нормально колдовать в чернокнижной традиции надо быть раскрещеной хотя бы. Я уже молчу о посвящении.

0

212

Хочу сказать, что христианство, порицает всё колдовство в целом. Библия говорит о том, что всех чародеев, необходимо сжечь вместе с их книгами. Так что слова "крещение" и "магия", несовместимы в принципе.

+1

213

Посмотрите пожалуйста мои способности.
Заранее благодарю!
УДАЛЕНО

0

214

Ветерok, какой-то особой предрасположенности к какому-либо виду магии не увидела, впрочем как и способностей. Все очень скромно, во-первых. Во-вторых, порча все закрывает.

0

215

а есть у меня способности

0

216

Здравствуйте!
А можно меня посмотреть?
УДАЛЕНО

0

217

ИзПолесья
Я увидела у вас некоторые способности к любовной магии и работе с бесами, но все делать надо очень осторожно, руководствуясь пословицей семь раз отмерь - один отрежь. У вас в роду кто-то работал с христианскими силами, к ним вы тоже можете обращаться. Я ни в коем случае не призываю к двуручию, просто говорю, что увидела, ведь не все колдовать через бесов будут и не у всех склонности к чернокнижию. Кстати, вы писали в другой теме о наказании родственников, если хотите напишите мне в ЛС я могу подсказать как через церковь это можно сделать.

+1

218

Tori, Спасибо большое за ответ

Tori написал(а):

У вас в роду кто-то работал с христианскими силами, к ним вы тоже можете обращаться. Я ни в коем случае не призываю к двуручию, просто говорю, что увидела, ведь не все колдовать через бесов будут и не у всех склонности к чернокнижию.

Есть такое, ага, была сестра бабушкина, просто фанатка Христа, думаю это она. Умерла 4 месяца назад, вот она то и оставила в наследство ту злосчастную квартиру, о чём я и писала в той теме. (Напишу вам в ЛС)
А меня к церкви влечёт с детства, но я не фанатею от этого, хоть и чувствую себя под её сводами хорошо.
Спасибо, что посмотрели, всё в точку.

0

219

Tori написал(а):

Я ни в коем случае не призываю к двуручию, просто говорю, что увидела, ведь не все колдовать через бесов будут и не у всех склонности к чернокнижию.

Вы все правильно написали. Каждый должен заниматься тем, что у него получается или к чему есть склонности. Так намного быстрее и легче добиться положительных результатов.
ИзПолесья
Согласен с диагностикой Tori. Могу лишь добавить, что вам надо быть осторожной с кладбищем. Это не совсем ваши энергии.

0

220

Добрый вечер! Не могли бы вы посмотреть, есть ли у меня способности . Заранее благодарю.
УДАЛЕНО

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно