Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Первые шаги в работе с бесами


Первые шаги в работе с бесами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые практики, с чего вообще начинать работу с бесами? Я вообще никогда не практиковал, более того, к магии относился очень недоброжелательно, считая ее тяжелейшим грехом перед богом. Был погружен в служение Х.Э., чтение церковной литературы, молитвы и т.д (впрочем, я описал уже свою ситуацию в одной из тем ((раскрещивание по Велеяру)).
У меня вопросы по теме налаживания контакта с бесами. Читал много отзывов практиков, что все происходит у каждого по своему, у кого-то бесы быстро откликаются, у кого-то - нет.

1. Можно ли их призывать своими словами (делаю так, но результата нет)?
2. Может ли тут как-то помочь моя прабабушка, по рассказам мамы занимавшаяся колдовством? Тут, правда, еще большой вопрос, была ли она чернокнижницей, может, наоборот, практиковала белую магию... Да и мать говорила, что моя бабушка только однажды видела, как та колдовала.На одном из форумов мне вообще сказали, что вроде что-то от прабабушки мне передалось, поэтому надо увеличивать этот дар. Но я ничего в себе не чувствую!
3. Можно ли провести диагностику на возможность работы с бесами? И если - да, то как? Из уважаемых практиков на форуме это кто-то может сделать?

0

2

Ученик написал(а):

с чего вообще начинать работу с бесами?

С проведения обрядов.

Ученик написал(а):

Можно ли их призывать своими словами (делаю так, но результата нет)?

Какого результата? Они должны во плоти прискакать, по-вашему? В любом нормальном обряде призыв содержится в самом заговоре. На форуме и просто заговор для призыва есть.

Ученик написал(а):

Может ли тут как-то помочь моя прабабушка, по рассказам мамы занимавшаяся колдовством?

Сходите на кладбище, оставьте помин и попросите помощи в колдовстве. Но не обязательно, что последует какой-то результат.

Ученик написал(а):

На одном из форумов мне вообще сказали, что вроде что-то от прабабушки мне передалось

Наличие в анамнезе колдовавших родичей часто объясняет тягу к магии, но никаких передач не означает. Просто зов крови, так сказать.

Ученик написал(а):

я ничего в себе не чувствую!

Я тоже в себе не чувствую ничего. И не понимаю с чего народ берет, что колдун обязательно в себе должен что-то чувствовать.

Ученик написал(а):

Можно ли провести диагностику на возможность работы с бесами? И если - да, то как? Из уважаемых практиков на форуме это кто-то может сделать?

На форуме есть тема диагностики способностей, если вы не заметили. Там практики часто пишут о наиболее перспективных направлениях, в которых человеку стоит попробовать свои силы. Но я бы на вашем месте делал то, к чему тянет, если так хочется. Диагностика говорит лишь о некой предрасположенности, но не гарантирует каких-то результатов. Все зависит от человека, его упорства и трудоспособности, а не от диагностики.

+1

3

Damon написал(а):

С проведения обрядов.

Уважаемый Damon, а с каких именно обрядов? Честно сказать, мнения практиков довольно сильно разнятся. Одни говорят, что обряды с бесами не раскрещенным нельзя проводить, а другие пишут, что проводили, и ничего страшного...

0

4

Ученик написал(а):

а с каких именно обрядов?

С тех, в которых у вас на данный момент есть необходимость.

Ученик написал(а):

мнения практиков довольно сильно разнятся. Одни говорят, что обряды с бесами не раскрещенным нельзя проводить, а другие пишут, что проводили, и ничего страшного...

Сколько вы собираетесь еще муссировать эту тему? По-моему, вам дали достаточно четкие ответы. К тому же считается, что крещеным нельзя проводить только обряды с хулой ХЭ атрибутики, а не все бесовские. Если вы настолько боитесь - лучше вам совсем никаких обрядов не проводить. Да и к тому же мне не ясно зачем в очередной раз вы спрашиваете чужого мнения, если предыдущие пояснения практиков вас не удовлетворили.

0

5

Ученик написал(а):

Одни говорят, что обряды с бесами не раскрещенным нельзя проводить, а другие пишут, что проводили, и ничего страшного...

Вы ждете, что вам кто-то скажет: "Иди раскрещивайся!"? Так этого не будет. Раз уж вы собрались заняться таким серьезным делом как колдовство, то должны все решения принимать самостоятельно, а не ждать, что это будет делать кто-то за вас. И решать раскрещиваться вам или нет только вам. От себя могу сказать, что восстание против божественных сил сказывается на жизни в любом случае: крещеный вы или нет. Как и занятия черной магией. Те кто плотно занят бесовщиной живут как правило достаточно плохо и это может касаться разных областей жизни. Заканчивается жизнь черных колдунов так же неблагополучно, чаще в результате мучительной кончины, я сама знаю несколько таких случаев.

0

6

Damon написал(а):

Сколько вы собираетесь еще муссировать эту тему? По-моему, вам дали достаточно четкие ответы. К тому же считается, что крещеным нельзя проводить только обряды с хулой ХЭ атрибутики, а не все бесовские. Если вы настолько боитесь - лучше вам совсем никаких обрядов не проводить. Да и к тому же мне не ясно зачем в очередной раз вы спрашиваете чужого мнения, если предыдущие пояснения практиков вас не удовлетворили.

Уважаемый Damon, Ваши слова про то, что "крещеным нельзя проводить только обряды с хулой ХЭ атрибутики, а не все бесовские", помогли более уяснить ситуацию.
Я не боюсь, однако, считаю, что к этому делу надо подходить обдуманно, без спешки.

0

7

Mariya написал(а):

Вы ждете, что вам кто-то скажет: "Иди раскрещивайся!"? Так этого не будет. Раз уж вы собрались заняться таким серьезным делом как колдовство, то должны все решения принимать самостоятельно, а не ждать, что это будет делать кто-то за вас. И решать раскрещиваться вам или нет только вам. От себя могу сказать, что восстание против божественных сил сказывается на жизни в любом случае: крещеный вы или нет. Как и занятия черной магией. Те кто плотно занят бесовщиной живут как правило достаточно плохо и это может касаться разных областей жизни. Заканчивается жизнь черных колдунов так же неблагополучно, чаще в результате мучительной кончины, я сама знаю несколько таких случаев.

Уважаемая Mariya, нет, я не жду, чтобы за меня кто-то принимал решения. Понятно, что ответственность ложится на меня. Но узнать опыт и мнение практиков для меня очень важно.

0

8

Ученик написал(а):

узнать опыт и мнение практиков для меня очень важно

Судя по вашим постам складывается иное впечатление. Все индивидуально: кому-то подходит что-то и никаких побочек нет, другому не очень, а третьему вообще не идет. Сделать выводы о том ваше это или нет вы сможете только убедившись на собственном опыте. На вашем месте я бы около полугода практиковала обряды без хулы, а потом уже исходя из результатов принимала решение о том нужно ли отречение или обойдусь я без него.

0

9

Mariya написал(а):

Судя по вашим постам складывается иное впечатление. Все индивидуально: кому-то подходит что-то и никаких побочек нет, другому не очень, а третьему вообще не идет. Сделать выводы о том ваше это или нет вы сможете только убедившись на собственном опыте. На вашем месте я бы около полугода практиковала обряды без хулы, а потом уже исходя из результатов принимала решение о том нужно ли отречение или обойдусь я без него.

Нет, это ошибочное впечатление :) Я постараюсь прислушаться к Вашему мнению, да и уважаемый Damon говорит то же самое, что не раскрещенным можно проводить бесовские обряды без хулы.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Первые шаги в работе с бесами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно