Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Диагностика негатива

Сообщений 1 страница 20 из 335

1

Диагностика негативных магических воздействий, как наличия так и наведения (снятия).

При размещении фото прилагайте к нему описание ситуации!

0

2

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста женщину на наличие порчи.

УДАЛЕНО

Валентина.

Заранее благодарю.

0

3

Порчу наводить пытались, да. Тут видна попытка попортить даму. Только не особо успешная. Не пробита она, и, как следствие, порчи нет.

+1

4

Уважаемый Hidden, благодарю. Да вот сколько уж порч сделано, а с нее как с гуся вода. http://savepic.net/419914.gif

0

5

Удалено.
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, девушку на наличие негатива. Ею подозревается порча, пытается чиститься.

0

6

ketrin_40

Имя напишите ее. И правила раздела прочитать не забудьте.

0

7

Извините!!!! Юлия. д.р. ЗО июля. 1986г.р.

0

8

ketrin_40 написал(а):

Ею подозревается порча, пытается чиститься.

Я так понимаю, она белосветными чистками пользуется? Ну так они ей не помогут. Порча есть и судя по картам сильно смахивает на зеркальную. Причина - мужчина. Идёт это от женщины. Скорее всего светлая.

+1

9

А поменьше фото не нашлось?
Порча просматривается. Точно так же как и попытки её снятия. Но Юлия не на верном пути сейчас. Много сил будет потрачено впустую... Но работа прилично тормозится. Не вижу никаких серьёзных неприятностей или "испытаний" в её жизни.

+1

10

Благодарю Вас! Фотки и правда другой не нашлось. Если это возможно, уберите её пожалуйста. Вы во всём правы. Женщина на неё колдует светлая из-за мужчины. Пьёт водичку наговорённую, и ждёт результата.

0

11

Посмотрите меня тоже, что то у меня в последнее время и давление скачет, как у пенсионерки, и что то голова раскалывается, хотя от роду не болела,  в глазах темнеет, может конечно я сама себе навыдумывала всё это, если так то только рада буду! Но прошу вас о помощи глянуть меня на наличие негатива! Зарание благодарна! НАТАЛЬЯ 26 03 1988
Удалено

+1

12

Бирюса написал(а):

Но прошу вас о помощи глянуть меня на наличие негатива!

Предупереждаю сразу, что могу сейчас под конец дня ошибаться, т.к. до вас был уже просмотрен не один человек сегодня. Карты показывают что отвороты-рассорки (в общем обряды, с помощью которых вас с мужем разводили) оставили свой негативный след и на вас. Кроме того вижу порчу через кладбище, по-моему на одиночество. Ссылку на фото я удалять не буду, чтобы уважаемый Hidden мог посмотреть, когда в сети появится.

0

13

Да кому ж я так дорогу то перешла? Я ж не лезу к этой дряне с моим мужем! Пусть подавиться она им! Что с ним моя жизнь была не айс, что без него! Рассорки и отвороты делала она на меня несколько раз, это я знаю! Но зачем на одиночество мне делать то???? Значит крыса такая увидела соперницу во мне хорошую, и решила жизнь мою в хлам разбить???

0

14

Бирюса написал(а):

Но зачем на одиночество мне делать то?

Порчи на одиночество хорошо способствуют тому,чтобы отбиваемый мужчина скорей бросил соперницу.)

0

15

Tori написал(а):

Порчи на одиночество хорошо способствуют тому,чтобы отбиваемый мужчина скорей бросил соперницу.)

Неужели отворотов мало было? Что мне теперь одинокой ходить что ли? Эта дрянь разбила семью мою, ладно увела мужа, но маленького ребёнка оставила без отца и помощи! Так еще и мне вот такую подлянку сделала? Что мне вообще теперь делать? Мне этот муж даром уже не нужен, без него как нибудь, но одинокой я быть совсем не хочу!!! Я теперь только одного хочу спокойной жизни! Без всяких порч и негативов!

0

16

Не флудите в теме.

0

17

Hidden написал(а):

Не флудите в теме.

Извеняюсь! Тут мою фотографию не убрали, потому что хотели что бы вы меня посмотрели, будьте добры посмотреть меня, или удалите фото пожалуйста!

0

18

Бирюса написал(а):

Я теперь только одного хочу спокойной жизни! Без всяких порч и негативов!

Снимайте негатив, ставьте защиту и живите спокойно.

0

19

Лукавый написал(а):

Снимайте негатив, ставьте защиту и живите спокойно.

я так понимаю чиститься мне надо?

0

20

Бирюса написал(а):

чиститься мне надо?

Желательно.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно