Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Снятие негатива через свежую могилу


Снятие негатива через свежую могилу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В оригинале надо заходить три раза в церковь и трижды же выходить с мелочью,которую потом отдать милостыней. В церкви подавать за здравие. Церковь нам не нать,так что только подаем и сразу отправляемся на кладбище. Сам обряд:

Раздать тринадцать копеек (для этого разменяйте в разных местах деньги) нищим. Когда будете подавать милостыню, не смотрите нищему в глаза. Если вас будут благодарить или, наоборот, ругать (денег-то мало), не обращайте внимания: ничего не отвечайте, даже головой не кивайте. После этого сразу же поезжайте на кладбище, найдите там свежую могилу, которую закопали в день проведения обряда. Разыскав ее, встаньте в ногах могилы, поклонитесь так низко, как только сможете и тихим, спокойным голосом, словно вы ведете с усопшим беседу, прочитайте заговор. Читать 3-9 раз по ощущениям. После слова «аминь» положите на могилу какую-нибудь ценную вещь, то, чем вы действительно дорожите, и тут же возвращайтесь домой. На обратной дороге ни с кем не разговаривайте, идите молча и не оглядывайтесь.
Заговорные слова такие:

С новосельем тебя, мертвец,
Ты здесь, и жизни твоей конец,
Тело твое зарыто, глаза закрыты,
Веки не открываются,
Губы не размыкаются,
Не плакать тебе, не смеяться.
Давай с тобой, покойник, меняться —
Я на твою хоромину (то-то и то-то) положу
И через это раба (имя)
От смерти (порчи,болезни) освобожу.
Мертвец, отзовись,
Матерь-земля, под моим делом крепись,
Именем Сатаны (имя) от смерти (порчи,болезни) освободись.
Аминь.

Правда момент со словом "меняться" не ясен,но тем не менее работает,мною проверено.

0

2

Bleeding Rose написал(а):

момент со словом "меняться" не ясен

В обмен на вещь он должен снять порчу. Порча после этой чистки полностью не ушла, надо было дочищать.

0

3

Писала в другой теме про снятие Эгильета. Еще этот обряд делала. Говорила "я на твою хоромину помин положу и через это раба от половой завязки освобожу". Подумала, что слово эгильет как-то неуместно будет звучать.)

+1

4

Есть несколько вопросов по обряду, подскажите, пожалуйста)))
Я так понимаю, что нужно  3 раза в церкви подавать за здравие?

Bleeding Rose написал(а):

В церкви подавать за здравие

Это имеется ввиду записки о здравии или свечку о здравии поставить? И о здравии кого? С кого хотим негатив снять?

Bleeding Rose написал(а):

Раздать тринадцать копеек

Обязательно однокопеешные монетки и можно монеты номиналом 10 копеек?

Bleeding Rose написал(а):

После слова «аминь» положите на могилу какую-нибудь ценную вещь

Положить после первого прочтения или после 3-9 раз?
И что делать, если на кладбище не окажется свежей могилы?

Королева Ночи написал(а):

я на твою хоромину помин положу

Можно хороший помин положить? Или все-таки нужно вещь обязательно?

0

5

koketka написал(а):

что нужно  3 раза в церкви подавать за здравие?

Это делается, если вы работаете через ХЭ.

koketka написал(а):

Это имеется ввиду записки о здравии или свечку о здравии поставить? И о здравии кого? С кого хотим негатив снять?

Сорокоуст. Можно и свечи. О здравии порченого.

koketka написал(а):

Обязательно однокопеешные монетки и можно монеты номиналом 10 копеек?

Обязательно. Можно попробовать с рублями, если напряженка с копейками.

koketka написал(а):

Положить после первого прочтения или после 3-9 раз?

После последнего.

koketka написал(а):

И что делать, если на кладбище не окажется свежей могилы?

Возвращаться домой. Нужно заранее искать по вырытым ямам.

koketka написал(а):

Можно хороший помин положить? Или все-таки нужно вещь обязательно?

Если человек написал, что сработало, значит можно.

0

6

И снова я с вопросами)))
Через какое время следует делать диагностику на наличие негатива после данного обряда?
После чистки, какое следует выждать время, чтобы другие воздействия на него навести?
И правильно я понимаю, что после данной чистки обратного удара не будет  тому, кто наводил негатив?
Спасибо за ответы)))

0

7

koketka написал(а):

Через какое время следует делать диагностику на наличие негатива после данного обряда?

Недели через две можно смотреть.

koketka написал(а):

После чистки, какое следует выждать время, чтобы другие воздействия на него навести?

Если по диагностике все впорядке - иожно сразу.

koketka написал(а):

И правильно я понимаю, что после данной чистки обратного удара не будет  тому, кто наводил негатив?

Обратки не будет.

0

8

А если использовать его как избавление от болезней, то нужно оговорить от какой конкретно болезни (название) или же можно сказать в общем "от болезней"?

0

9

koketka написал(а):

А если использовать его как избавление от болезней, то нужно оговорить от какой конкретно болезни (название) или же можно сказать в общем "от болезней"?

Надо говорить "от болезни гриппа освобожу". И убирать первопричину заболевания. Когда убираешь следствие, через короткое время все снова возвращается.

0

10

Обязательно 13 нищим подать или можно например 13 монет раздать 5 нищим?

0

11

koketka написал(а):

Обязательно 13 нищим подать или можно например 13 монет раздать 5 нищим?

О 13 нищих не написано ни слова. Их может быть и три.

0

12

Уважаемые практики, а можно данный обряд проводить на растущей луне?

0

13

koketka
Нет. Порчу снимают на убыли. Тем более с кладбищем строго фазы надо соблюдать.

0

14

koketka написал(а):

Обязательно однокопеешные монетки и можно монеты номиналом 10 копеек?

Да, обязательно однокопеечные. Не важно современные - можно бывшего СССР или России до 1998 года. Так мне ответили на такой же мой вопрос.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Снятие негатива через свежую могилу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно