Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика защиты


Диагностика защиты

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Диагностика на наличие защиты, защитного потенциала и т.д.

При размещении фото прилагайте к нему описание ситуации!

0

2

Посмотрите пожалуйста есть на мне защита? Ставили недавно, прижилась ли она на мне?

Удалено.

0

3

Доброго дня.
Защита личная не плохая, хотя имеются пробои на уровне почек  и гинекологии,
что может говорить о послаблении здоровья на данных уровнях.
Пробой на уровне головы.
В целом защита "внешняя" так себе, это по всей видимости заговоры были мощные,
не вижу сильной защиты, которыя бы отразила порчу хотя бы "средней степени тяжести".
Вам необходима полная чистка на всех уровнях, с последующей оптимизацией и полным
обновлением всей вашей энергетики. Во всяком случае данные действа весьма желательны,
в противном случае пробои могут вызвать дальнейшие проблемы и заболевания.
В недавнем прошлом (1-3мес) чувствуется агрессия направленная на Вас извне,
но это лишь остаточные явления.Более они не страшны, если поддел не сделают.
В целом ничего серьёздного.Жить будете, но и послабления компенсировать тоже следовало бы!

Прижилась,но сначало необходимо сделать чистку, а затем вновь можно ставить защиту.

0

4

спасибо вам mantrid,
Лукавый удалите фотку пожалуйста!

0

5

Пожалуйста!
Будем надеяться что данная рубрика Вам чем-либо поможет!

0

6

Здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, есть ли на девушке защита, если есть, то насколько сильная. зовут Дина. заранее благодарю.
УДАЛЕНО

0

7

kleo написал(а):

есть ли на девушке защита, если есть, то насколько сильная

Судя по картам, была, но пробита. Светлая, христианская по всей видимости. Пытались на нее воздействовать и не безрезультатно. И через кладбище и с помощью бесов. Уж очень кто-то ей завидует.

0

8

какая приятная неожиданность, что кто-то уже поработал над этой дамой, у меня еще только в планах)
спасибо за ответ!
а чтобы узнать какого рода негатив на ней, мне нужно в другой теме спросить?

0

9

kleo написал(а):

мне нужно в другой теме спросить?

Я в этой отвечу. Пытались у нее удачу отобрать и поспособствовать потере благополучия. Закрывали пути. По-моему даже какой-то приворот кривой на ней висит.)

0

10

Зависти очень много вокруг девушки этой. Портили её, с мужчиной с каким-то разводили. Порушить жизнь хотят ей, в общем, по всем фронтам. Порча над ней висит, в определённый момент, весь этот снежный ком обрушится, и будет ей очень несладко. kleo, советую начать работу как можно скорее, чтобы усилить уже имеющийся негатив, и создать ещё более негативные условия в жизни Дины.

0

11

спасибо за ответ!

0

12

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли защита на мне и какого рода? Пытались ли влиять?
УДАЛЕНО

0

13

Posy написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли защита на мне и какого рода? Пытались ли влиять?

И защита есть и порча имеется. Насколько я могу судить, поставили защиту (христианщина какая-то), не сняв негатив. Кто-то вам завидует крепко и злость свою вымещает в виде порч всевозможных на закрытие путей, неудачи, одиночество (возможно ссорят с кем-то в настоящий момент или воздействиями довели до разрыва). Я так вижу. :dontknow:

0

14

Bleeding Rose, спасибо большое за диагностику! Удалите фото пожалуйста!

0

15

УДАЛЕНО
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, есть ли на девушке защита, характер защиты.

0

16

kleo написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, есть ли на девушке защита, характер защиты.

Не увидела защиты. Есть порча,не особо сильная. Удачлива она (в т.ч. и в финансовом плане),подает себя гордо чтоли,не могу другого слова подобрать и в общем не все окружающие ее люди испытывают светлые чувства по отношению к ней. Есть те кто завидует,кого-то она откровенно раздражает. Короче говоря постарались уже. Может кто-то еще инфы добавит по ней или же даст свое вИдение.

0

17

УДАЛЕНО
посмотрите меня и дочку пожалуйста

0

18

Наталия77 написал(а):

посмотрите меня и дочку пожалуйста

Защиты на вас нет, а есть магический негатив. Вашу дочь я смотреть не стала, во-первых, потому что вы не указали имя, за что вам предупреждение. Во-вторых, детей я не просматриваю, если нет подозрения на наличие негатива.

0

19

Уважаемые практики,хочу завтра провести обряд.Очень прошу посмотреть еще раз человека на наличие защиты.(кто знает,может уже восстановилась)И за одно посмотрите остались ли привороты.Может наконец легла черная связка или егильет.Имя ....С уважением
УДАЛЕНО

0

20

алекса
Защиты нет, но присутствие христианских сил в жизни молодого человека ощущается. Возможно молиться в церковь заходит, свечи ставит, пьет святую воду. Идет какой-то кладбищенский приворот, какой именно я не вижу. Либо у вас не хватает сил для реализации посылов на физике, либо вы что-то неправильно делаете. Это все что мне пришло.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика защиты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно