Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Диагностика негатива

Сообщений 161 страница 180 из 335

161

Можете обо мне сказать? И фото удалите пожалуйста,ради безопасности)

0

162

Могу. Вам выше уже ответили, добавить тут нечего практически, я вижу так же- порча, наведённая через кладбище, которая не позволяет строить отношения с мужчинами. Если они возникают, то очень не на долго.

0

163

Staratel написал(а):

я вижу так же- порча, наведённая через кладбище, которая не позволяет строить отношения с мужчинами. Если они возникают, то очень не на долго.

Да да вы правы так у меня и есть((((

0

164

Посмотрите, есть ли порчи или ещё что (приворотов нет, как сказали) - не могу долгое время у строиться на работу, в финансовой сфере полный крах, да и семейные отношения желают лучшего, здоровье начинает портиться. И ещё такая просьба - что посоветуете и по чисткам и по защите. Заранее Благодарю.

УДАЛЕНО

0

165

Гелла
На финансовой сфере негатив и в самом деле есть. Бесовский. Да и болезни вылезают не сами по себе, хотя там не очень все серьезно, но возможно ухудшение, если не заняться решением вопроса.  По поводу чисток и защит, думаю стоит провести следующие обряды в той последовательности, как написаны:

Отливка порчи воском через ножи (личный архив patronessa)
Избавиться от беды и неудач (Patronessa)
Отвязаться от нищенской доли
Откупиться на кладбище от неудач (Степанова)
Защита на слезный камень (Мансур)
Снятие заклятия на бедность (Степанова)
Оберег кладбищенский (Степанова)

+1

166

Делать всё на убыли, полагаю?

0

167

Гелла написал(а):

Делать всё

Что все? Защиты на росте ставят (на слезный камень на убыли). Снятие заклятия на бедность я в первый лунный день провожу.

0

168

Гелла написал(а):

Делать всё на убыли, полагаю?

Считаю,что обряды защиты проводить лучше  всегда на растущую луну.В идеале за сутки до полнолуния.

0

169

Acca написал(а):

В идеале за сутки до полнолуния.

А в полнолуние, что, нельзя?)

+1

170

Elena написал(а):

А в полнолуние, что, нельзя?)

Да можно конечно,но моя личная практика показала что в полнолуние лучше заниматься другими вещами)

0

171

Асса, это тема для диагностики. Если Вам хочется дать кому-то совет по практике колдовства, то используйте подходящий раздел и тему в нём. Здесь не стоит разводить дискуссии на какие-либо темы.
К тому же, не совсем ясно, исходя из какого конкретно опыта, Вы даёте советы. Совсем недавно, Вы задавали вопросы в теме раскрещивания, по деталям его проведения. Рановато, на мой взгляд, делать какие-то утверждения, по поводу наиболее благоприятного времени для проведения работ. Не в обиду будет сказано.

+3

172

Уважаемые практики,посмотрите,пожалуйста на негатив.Во всех сферах жизни проблемы.Имя
УДАЛЕНО

0

173

МариВед
Там закрытие путей через кладбище. И приворот. Все дело рук одного человека, насколько я могу судить. Некой белокурой мадам. Скорее всего у них были личные отношения.

+1

174

Ох,я даже не знаю!!!Это мой бывший муж,после развода уж очень у него все наперекосяк,а в наш бывший общий дом заходит,но не может даже и получаса здесь пробыть.Измены были,конечно,но не такие,чтобы была женщина,которая с ним в отношения хотела бы вступить.Я больше думала на рассорку или остуду,но со стороны его родственниц.Расстались вроде как по обоюдному согласию..Теперь не знаю,что и думать,а он просит помощи..А тут такая картина

0

175

МариВед написал(а):

но не такие,чтобы была женщина,которая с ним в отношения хотела бы вступить

А измена (т.е. интим), формой отношений не является? Я вижу, что был разрыв, расставание или он кого-то послал (назовите как угодно), которые повлекли за собой все остальное. Остуда или рассора не могут вызывать проблемы во всех сферах жизни, кроме отношений с одним человеком.

0

176

Тогда можно понимать,что приворот должного результата не дал,если у него нет и сейчас вообще никаких женщин,хотя хочет он отношений очень?

0

177

МариВед
Скорее всего просто слабый. Как часто бывает, по диагностике воздействие есть, а в реале никак не проявляется, т.к. посыл не имел достаточной силы.

+1

178

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста женщину на наличие негатива.
УДАЛЕНО

0

179

Killer
Порча очень сильная есть, кладбищенская. По заказу мужчины. Сплошь проблемы у нее, и в личной жизни, и с финансами, и со здоровьем. Здоровье будет ухудшаться все больше, если не начать убирать негатив.

+1

180

Bleeding Rose
Благодарю Вас за быстрый ответ. Вы все правильно сказали. С мужем проблемы, жилья они лишились, машину угнали, здоровье хуже с каждым днем.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно