Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Диагностика негатива

Сообщений 141 страница 160 из 335

141

Tori, еще раз огромное Вам спасибо, что с таким вниманием отнеслись к моему вопросу. Да, вот как раз в сфере личной жизни и происходжит что-то уж совсем непонятное. это дополнительные чьи-то проделки, или все те же старания немолодой женщины?

0

142

DarkAngel
Нет, это все от одного и того же человека исходит.

+1

143

Здравствуйте уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста меня на наличие негатива .Ранее был диагностирован крадник и закрытие денежного канала. Должны были почистить. есть какие нибудь  сдвиги?
УДАЛЕНО

0

144

Талька
Я вижу бесовский негатив. Мне идет, что заслуга это нескольких человек. Когда перепроверяла на картах видно, что сплошь одни проблемы в делах, даже не столько в деньгах. Чтобы даже пытались снимать я не увидела. Даже попытки не было, по-моему.

0

145

Elena написал(а):

Талька
Я вижу бесовский негатив. Мне идет, что заслуга это нескольких человек. Когда перепроверяла на картах видно, что сплошь одни проблемы в делах, даже не столько в деньгах. Чтобы даже пытались снимать я не увидела. Даже попытки не было, по-моему.

Добрый день Elena! Спасибо за ответ.После диагностики, недели две назад, я нашла ведьму, она обещала меня почистить. Сказала, что сейчас идет чистка. Просто , никаких изменений и ощущений у себя я не заметил. Поэтому и обратилась за повторной диагностикой. Так не хочется верить, что она меня обманула и не чистит....Скажите, пожалуйста, что такое бесовский  негатив? Это порча? Спасибо!

0

146

Открою Вам секрет, что рассказывать о проводимой работе нельзя никому, а сомневаться в способностях человека, после того как деньги уплачены, очень глупо. Сомнения искореняются "до того как..." .

Талька написал(а):

После диагностики, недели две назад, я нашла ведьму, она обещала меня почистить. Сказала, что сейчас идет чистка. Просто , никаких изменений и ощущений у себя я не заметил.

Да уж, это точно! Две недели большой срок, есть повод делать какие-то выводы! ^^ И каких именно изменений Вы ждали, чемодана с деньгами, что ли?

0

147

Bleeding Rose написал(а):

Открою Вам секрет, что рассказывать о проводимой работе нельзя никому, а сомневаться в способностях человека, после того как деньги уплачены, очень глупо. Сомнения искореняются "до того как..." .

Да уж, это точно! Две недели большой срок, есть повод делать какие-то выводы!  И каких именно изменений Вы ждали, чемодана с деньгами, что ли?

Добрый день! Я не сомневалась в мастере , к которому обратилась. я его нашла по рекомендации. Мы переписывались по эл .почте . Она мне понравилась. Я уплатила деньги она сказала , что начала чистку и пропала. На связь не выходит, на письма не отвечает.Может она работает , а может... Поэтому у меня и закрались сомнения. Я не ждала чемодан денег. Просто, я читала отзывы людей, которых чистили от негатива. У них были какие то ощущения: плохое самочувствие, головные боли, температура, тело ломало. У меня же нет никаких изменений. Поэтому я и поинтересовалась, меня чистят или нет. Я не хочу сомневаться в мастере который меня чистит, но так получается... Может я  и ошибаюсь. Ведь людям это свойственно...

0

148

Талька написал(а):

что такое бесовский  негатив? Это порча?

Порча через бесов, злых духов иными словами.

Bleeding Rose написал(а):

Две недели большой срок, есть повод делать какие-то выводы!

Тем не менее на той стороне даже не начали поднимать негатив, что обычно видно с первых дней при устранении порчи.

Талька написал(а):

она сказала , что начала чистку и пропала. На связь не выходит, на письма не отвечает.Может она работает , а может...

Наверное сейчас благополучно проматывает ваши деньги, может в запой ушла. Вы упомянули про "закрытый канал", я даже кажется знаю, кто это про каналы лапшу любит вешать.

Талька написал(а):

я читала отзывы людей, которых чистили от негатива. У них были какие то ощущения: плохое самочувствие, головные боли, температура, тело ломало. У меня же нет никаких изменений.

Человек не обязательно может испытывать негативные ощущения.

0

149

Elena написал(а):

Порча через бесов, злых духов иными словами.

Тем не менее на той стороне даже не начали поднимать негатив, что обычно видно с первых дней при устранении порчи.

Наверное сейчас благополучно проматывает ваши деньги, может в запой ушла. Вы упомянули про "закрытый канал", я даже кажется знаю, кто это про каналы лапшу любит вешать.

Человек не обязательно может испытывать негативные ощущения.

Большое спасибо за пояснения!

0

150

Ну, если не отвечает на письма и связи никакой нет, то вывод тут может только один быть, к несчастью... От комментирования остального я воздержусь.

Elena написал(а):

Тем не менее на той стороне даже не начали поднимать негатив, что обычно видно с первых дней при устранении порчи.

Я не знаю, врать не буду, фото даже не открывала. Решила прокомментировать, потому как ситуация привлекла моё внимание своей типичностью.

0

151

Прошу посмотреть на мне наличие негатива. Заранее весьма благодарен!
УДАЛЕНО

0

152

Уважаемые практики посмотрите, пожалуйста, на наличие негатива и если можно защиту
УДАЛЕНО

0

153

koketka
Сначала проводились бесовские и кладбищенские отвороты с рассорками, потом кладбищенский приворот. Очень похоже на егильет. Воздействовала молодая светловолосая. Исходя из того, что на нем висит негатив, делаем вывод, что защиты нет..

+1

154

Уважаемые практики посмотрите, пожалуйста, на наличие негатива - есть ли и наводится ли сейчас?

УДАЛЕНО

0

155

Уважаемые практики. Не могли бы вы посмотреть меня на негатив? Заранее весьма благодарна.

УДАЛЕНО

0

156

Марго86 написал(а):

посмотрите, пожалуйста, на наличие негатива - есть ли и наводится ли сейчас?

Марго86
На вас нет. На мужчине кладбищенский и бесовский негатив. Через вольт делали, закрытие путей, хотят жизнь порушить. Большая часть негатива по финансовой сфере ударила.

Acca написал(а):

Не могли бы вы посмотреть меня на негатив?

Acca
Есть кладбищенский негатив на сфере личных отношений.

+1

157

Tori написал(а):

Есть кладбищенский негатив на сфере личных отношений.

Можно к вам в личку?

0

158

Acca написал(а):

Можно к вам в личку?

ЛС открыты. Написать может каждый, не спрашивая. Пишите.

0

159

Уважаемые практики. Посмотрите девушку пожалуйста на негатив. Заранее благодарю!

УДАЛЕНО

0

160

Серьёзной порчи я не увидел, но Юлия подвергается зависти со стороны какой-то женщины, в ход идут проклятия, сплетни, оговоры. Всё это не идёт на пользу, но и серьёзного вреда нанести не может. Единственное, что я вижу, это небольшие проблемы эмоционального характера, подобного рода негатив, убирается довольно просто.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно