Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Диагностика негатива

Сообщений 121 страница 140 из 335

121

некромант написал(а):

Посмотрите девушку на наличие порчи. Очень серьёзно болеет. причина неизвестна.

Просмотреть такое маленькое фото нереально, а на картах в двух раскладах у меня выпадает приворот на ней с вольтом. По церквям она вроде бы тоже побегать успела. Но это все бесполезно как обычно. Порчи я не вижу.

0

122

Я вижу порчу кладбищенскую на девушке. Или закрытие путей или на неудачи. Странно, обычно мы с Еленой видим похожие вещи.  :dontknow:

0

123

Elena Tori
И порча и приворот есть. Там какое-то окружение гнилое, от них все идет.

0

124

Благодарю за информацию.

0

125

уважаемые практики скажите пожалусто есть ли на мне негатив?
УДАЛЕНО
[mod]Вы не оставили в темах форума ни одного сообщения, в обсуждениях вы не участвуете, а пишите только в темы диагностики. Мы уже писали, что дальнейшие просмотры (кроме 2-х первых), осуществляются практиками форума только для тех пользователей, которые принимают участие в жизни ресурса, а те кто регистрируется только с целью неоднократного пользования услугой бесплатной диагностики, надолго здесь не задержатся.

Лукавый[/mod]

0

126

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста мужчину  на наличие магических воздействий!
УДАЛЕНО

0

127

irina
На мужчину воздействовали с помощью кладбища. Из зависти с целью как можно сильнее испортить жизнь. "Добрая" душа еще и замок сверху поставила на порчу.

0

128

irina написал(а):

посмотрите пожалуйста мужчину  на наличие магических воздействий!

Кроме порчи вижу приворот. Вроде воду ему спаивали заговоренную.

0

129

Milady de Winter, Tori, благодарю Вас !!!!
Если это будет не сложно,не могли бы Вы после,удалить фотографии в моем сообщении.Заранее спасибо.

0

130

Уважаемый Лукавый,извините пожалуста.я только учусь , большое спасибо Вам за этот форум !!!

0

131

Прошу посмотреть меня на наличие каких либо магических воздействий. Спасибо.

[ex]Никаких просмотров для вас не будет. Мне надоело просить присылать нормальные фото и указывать имена. Можете плевать на правила форума дальше - бан не заставит себя долго ждать!

Администратор[/ex]

0

132

Простите.Наталья 15 октября 1986 год.http://php-studia.ru/?s=imagevuv.jpg

0

133

Shejk00@mail.ru написал(а):

Простите.Наталья 15 октября 1986 год.

А вы разве не зарегистрированы у нас на форуме под ником Наталья27? Врать смысла нет. Память у меня фотографическая.

+1

134

Да , на старой почте.Я не из за дурачества, а по причине того, что мне действительно нужна диагностика.

0

135

Shejk00@mail.ru написал(а):

Я не из за дурачества, а по причине того, что мне действительно нужна диагностика.

Так вот, что я вам хочу сказать Наталья27 или Shejk00@mail.ru или как вас там еще. Такой неблагодарной, наглой и лживой особе как вы на этом форуме делать нечего.  Бан обоих аккаунтов по ip. Ваши данные я удалять не буду, пусть народ любуется.

+1

136

Добрый день, если Вам не сложно, посмотрите, пожалуйста, наведен ли какой-то негатив, уж очень похоже на то. заранее спасибо.
УДАЛЕНО

0

137

DarkAngel
Есть кладбищенский негатив. Это или порча на неудачи или отнятие удачи - точно не скажу. Видно, что проблемы в жизни должны быть.

+1

138

Tori, спасибо огромное. а не подскажете, если это не сложно, это давний какой-то негатив, или его на днях сделали? в прошлом порчу на меня уже наводили, и с этим еще можно было как-то справляться,по крайней мере потому, что я знала, кто это делает. а то, что происходит последние несколько дней, ни в какие рамки не укладывается.

0

139

DarkAngel написал(а):

это давний какой-то негатив, или его на днях сделали?

Насколько могу судить не старше двух месяцев. Проделки какой-то женщины не молодого возраста, не девушка точно.

+1

140

Я вот еще карты кинула, похоже, что на сфере личной жизни какой-то негатив.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно