Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Диагностика негатива

Сообщений 101 страница 120 из 335

101

Уважаемая Bleeding Rose
Скажите пожалуйста,кто сделал на меня порчу?
И есть ли смысл так сказать отомстить либо вернуть все этому человеку?

0

102

Ветерok
Женщина, волосы темные, но не жгучая брюнетка. Вы ее чем-то очень сильно обидели. Виду она не показала, делала вид, что настроена доброжелательно, но "за спиной" отомстила. По тому, что я вижу, склоняюсь к варианту сотрудницы по работе.

Ветерok написал(а):

И есть ли смысл так сказать отомстить либо вернуть все этому человеку?

Каким образом? Если человек может навести порчу, то наверное он может позаботится и о том, чтобы отвести от себя удар или защититься. Вы бы сначала с себя негатив сняли, а не вынашивали план мести. Тем более сами заслужили.

0

103

Bleeding Rose  а если я сюда залью фото женщины на которую я думаю вы сможете сказать она или нет?

0

104

Ветерok, да уж нет. Хватит с вас просмотров. Совесть надо иметь. Или вы думаете, что мы тут удовольствие получаем от этого? Это работа, которая отнимает время и энергию.

0

105

Прошу прощения за свою настойчивость!

0

106

Доброго времени суток! Не сочтите за наглость посмотреть меня и мужа. Если двоих нельзя по правилам, тогда только мужа. Дело в том, что я делала самостоятельно диагностику по сырому яйцу в воде, мне показалось, что на нём что-то есть. Раскладывала на картах, вроде ничего не увидела. Я могла, конечно увидеть того чего нет, тем более не профессионально и по информации в интернете. Очень было похоже, что он порченный или сглаженный, что скорее всего. У меня тоже яйцо что-то показало, но мало, в отличие от него.
Если нужны фото по отдельности, пришлю.
Спасибо. С Уважением.
УДАЛЕНО

0

107

Здраствуйте уважаемые форумчане! У меня вот такая проблемка : после работы (архиологичиские раскопки, копали храм 12го века и примыкающее к нему кладбище) в жизни начали происходить самые разные пакости.  диагностируются  они с трудом( вроди и есть что - то, вроди и нету.
http://s8.uploads.ru/kG34d.jpg[/img]

0

108

Берта
Большие фото, нельзя размещать, там в правилах написано. Надо уменьшить.

Фото размещать, предварительно уменьшив их до размера 350 на 350 px или выставив размер превью 120 или 160 px.

0

109

Берта
Кроме того в правилах написано, что имена надо указывать. Только всем наплевать на работу нашей уважаемой администрации, им же больше нечем заняться кроме как исправлять сообщения пачками.

+1

110

ИзПолесья
На вас наводили порчу через вольт. На муже негатива меньше. У вас ним все нормально в отношениях? Мне идет, что вам на отношения сделано, как будто бес между вами. И упорно мужик какой-то лезет, рассмотреть не получается, но черные волосы у него. Весь негатив от него точно пошел.

+1

111

Elena
Спасибо за ответ. Я не разбираюсь в вольтах, но это что-то из свечей сделано вроде, типо фигурки, да?  Знаете, вы во многом правы, в отношениях у нас не нормально. Выходила замуж не по любви, дабы отомстить бывшему, он как раз черноволосый. Но, это было 5 лет назад! Сейчас он не влияет на нашу жизнь, возможно он и колдовал, незнаю, но меня  к нему не тянет совсем . Влияет другой совсем, мужа друг Алексей 13.04.1977. Он русый. Очень много ссоры сделал между нами, так, как я ему нравилась и он мне.  По моим картам выходит, что он мой кармический учитель, хотя, так если посмотреть по жизни, впору его учить.
Спасибо.

0

112

ИзПолесья написал(а):

но это что-то из свечей сделано вроде, типо фигурки, да?

Восковая кукла, призванная олицетворять жертву.

ИзПолесья написал(а):

Но, это было 5 лет назад! Сейчас он не влияет на нашу жизнь, возможно он и колдовал

Не знаю когда точно сделано было. Негатив довольно давний, порча точно. Я тоже увидела воздействие через вольт. Вас еще и привораживать пытались. На муже негатив на неудачи, не особо сильный. Мужа чистить надо, вам чиститься тем более.
И не видно чтобы влиял друг вашего мужа как-то магически сам или через кого-то.

+1

113

Я так понимаю избавится от этого самостоятельно не получится? http://savepic.net/424010.gif

0

114

ИзПолесья
Вам самой решать. Обрядов достаточно на форуме. Всегда можно спросить, если не понятно и самой пробовать. Но если есть сомнения, лучше обратиться к специалисту.

+1

115

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Буду сердечно благодарна за диагностику.
УДАЛЕНО
С ув.

0

116

Olha
На вас негатив, направленный на то чтобы ухудшилось здоровье. Вам споили заговоренную воду. Случилось это после размолвки с кем-то, человек разозлился и таким образом отомстил. Вы вроде бы сами что-то подозреваете (в другом случае сюда бы не писали), но мне идет, что больше окружающие замечали, что с вами что-то не то. Информация идет тяжело, возможно на работе замок.

0

117

Елена, спасибо Вам. Дело в том, что полтора года назад я перенесла операцию (онкология), потом потеря работы, разрыв с родным мне человеком. Однако, я даже представить не могу кому настолько могла "насолить", чтоб человек пошел на такое...  Сюда написала от безнадёги, ибо нахожусь в нескончаемой депрессии. Не будете ли Вы так любезны подсказать человека, который мог бы решить мою проблему? И еще, нельзя ли дать хоть какие-нибудь сведения о моем недоброжелателе, т.к. по моему разумению стараюсь поддерживать со всеми ровные отношения и даже предположить не могу кого мне стоит опасаться. Спасибо

0

118

Olha
С Еленой согласна в принципе, но еще на вас наводили порчу через вольт, на неудачи и больше толком понять невозможно. Несколько раскладов смотрела, карты все путаные, могу предположить, что вся работа сделана мужчиной. Больше на заказ похоже, чем на самостоятельное исполнение.
Обратитесь к нашему уважаемому Администратору или модератору. Думаю они вам помогут, если возьмутся.

0

119

Olha написал(а):

разрыв с родным мне человеком

Он просто ушел или к кому-то?

0

120

Доброго времени суток! Посмотрите девушку на наличие порчи. Очень серьёзно болеет. причина неизвестна. Её имя - ... Заранее спасибо.
УДАЛЕНО

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно