Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Диагностика негатива

Сообщений 81 страница 100 из 335

81

Катерина написал(а):

посмотрите пожалуйста меня на негатив.Есть ли что? Если есть то от кого?

Катерина, я увидела на вас закрытие путей сильное. Оно должно давать неудачи и одиночество в основном. Навела порчу женщина молодого возраста до 30 лет.

0

82

Забыла написать, что навела из мести.

0

83

Спасибо за ответ.А каким способом?

0

84

Катерина
На вас еще и приворот кривой через бесов. И вообще куча негатива.

Катерина написал(а):

А каким способом?

Вам название порчи может тоже сказать? Какая разница каким? Порча есть и это факт.

0

85

Elena написал(а):

Катерина

Вам название порчи может тоже сказать? Какая разница каким? Порча есть и это факт.

Извините,но прочитав полностью данную тему например Уважаемый Лукавый писал ,что за порча .Поэтому и задала этот вопрос.Спасибо.

0

86

Катерина
Не всегда есть возможность увидеть. Особенно, если много негатива. Я вижу, что бесовская порча, а дальше не идет инфа.  :dontknow:

0

87

Катерина написал(а):

Уважаемый Лукавый писал ,что за порча .Поэтому и задала этот вопрос.

Ну то Лукавый. Не все же Мастера. Я может грубо ответила, извините. Но на вас там навешано много и понять что к чему реально тяжело.

0

88

Tori и Elena спасибо за ответы .Буду над этим работать.

0

89

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОСМОТРИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА НА НАЛИЧИЕ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ И ЕСЛИ ЕСТЬ ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КЕМ СДЕЛАНО.МЕНЯ ЗОВУТ...
УДАЛЕНО

0

90

исмат
Не пишите капсом! Ваше сообщение и так прекрасно видно. Не надо думать, что на вас порча или еще что. Всегда проще всего порчу в неприятностях обвинять. Никакого негатива на вас я не вижу. Разве что слабый бытовой: кто-то позавидовал, косо посмотрел, что-то пожелал. Но с этим все живут, ничего страшного.

0

91

Пожалуйста посмотрите молодого  человека .Зовут ... (мой муж) Мне кажется что у него кто-то есть.Спасибо.
УДАЛЕНО
[mod]Что значит "кто-то есть"? Любовница? Так в этой теме диагностика негативных воздействий. Диагностика отношений - другая тема.[/mod]

0

92

Опустим любовницу если возможно посмотреть по теме? на негатив? Хотя приворот (по моему мнению это тоже негатив))

0

93

Катерина написал(а):

если возможно посмотреть по теме? на негатив?

А сразу так написать нельзя было?

Катерина написал(а):

Хотя приворот (по моему мнению это тоже негатив))

Не только по вашему.
Я вижу, что отворотная работа на него велась, а может и ведется. Отворачивали понятно, что от вас. Приворота как такового я не вижу, так, след от приворота. Видимо, у кого-то не хватило сил. Как-то влияли на него через церковь, молились возможно. Присутствует кладбищенский негатив в большей степени, чем все остальное.

0

94

Добрый день!
Пожалуйста,посмотрите на меня.
В семье одни разлады,на работе не могу удержаться больше 5 месяцев,сплошные неудачи в
жизни.У меня руки отпустились,охота исчезнуть в неизвестном направление.
УДАЛЕНО

0

95

Ветерok
На вас сильная порча на закрытие путей через кладбище, порча на безденежье бесовская и негатив поменьше на всевозможные неудачи.

0

96

Bleeding Rose Что ж мне делать?
мне не с кем посоветоваться...

0

97

Читать форум, для начала. Выбирайте обряды, задавайте вопросы по ним в темах. За сообщения подобные вашим, мы теперь будем банить. Надоело повторять одно и тоже каждый раз.

0

98

Добрый вечер уважаемые практики, не могли бы вы посмотреть девушку на наличие каких-либо воздействий, интуиция мне подсказывает, что что-то не так, отношения не складываются у нее (возможно я ошибаюсь). Имя: ... Фото: УДАЛЕНО

0

99

Ksun9
Да, есть кладбищенская порча на одиночество. Там еще закрытие путей планировалось, но как-то слабенько выстрелило. Все подруга ей какая-то завидовала, прямо с ума сходила.

+1

100

Лукавый
Благодарю за ответ, ощущения не подвели, будем сейчас думать что и как делать. Очень помогли вы нам, а то так и бы и ходила она дальше.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно