Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Диагностика негатива

Сообщений 61 страница 80 из 335

61

Здравствуйте.Очень прошу меня посмотреть на негатив,и если есть от кого он?.Заранее спасибо.

0

62

Света написал(а):

Очень прошу меня посмотреть на негатив,и если есть от кого он?

Негатив есть. И бесовский и кладбищенский. Кладбищенская порча через вольт, бесовский на закрытие путей. Идет от молодой женщины. Волосы светлые.

0

63

Спасибо.Можно еще вопрос.А эта светлая женщина сама это делала?и как давно?А может ли это быть откатом?

0

64

Света написал(а):

эта светлая женщина сама это делала?

Не без посторонней помощи.

Света написал(а):

может ли это быть откатом?

Вы как, понимаете что пишите или нет? Каким откатом? Вольт отождествлен с вами и закопан на кладбище. Вам и в еду что-то добавляли, кстати.

0

65

Я имела ввиду откат на закрытие дорог. Женщина с которой у меня война не вхожа в мой дом( и ее знакомые).Хотела почитать  на вашем форуме про мои порчи .не не шла.С вольтом видела только бесовские,а закрытие дорог ни там ни там.Не судите пожалуйста строго .Спасибо за терпение к таким как я.

0

66

Света написал(а):

Не судите пожалуйста строго

Света написал(а):

Я имела ввиду откат на закрытие дорог.

Света написал(а):

Женщина с которой у меня война не вхожа в мой дом( и ее знакомые)

Я никак не сужу, но не стоит оперировать терминами, в которых вы не разбираетесь. Для наведения порчи не обязательно приперется к вам в квартиру. Вы даже представить себе не можете на какие ухищрения порой идут люди и как изобретательны они могут быть для того чтобы подобраться к своей жертве.

Света написал(а):

а закрытие дорог ни там ни там

Зеркальная на закрытие путей, как вариант.

Света написал(а):

Хотела почитать  на вашем форуме про мои порчи

Они вас угробят, пока вы читать будете. Снимайте.

0

67

Хорошо,спасибо.

0

68

Здравствуйте. Посмотрите меня пожалуйста .Не оставьте без внимания. Заранее всем спасибо.

0

69

К сожалению никак не могу загрузить фото, по размеру не подходят. Вот ссылка на мои фото ССЫЛКА НА ПРОФИЛЬ В ВК УДАЛЕНА  Если кто нибудь мне откликнется , по вашей просьбе скину фото на почту или куда скажете. Спасибо.

0

70

Наталья27,а на фотохостинг загрузить и выложить ссылку так тяжело?

0

71

Я про фотохостинг ранее и не слышала.
УДАЛЕНО

0

72

Наталья27, есть кладбищенский негатив. Насколько я вижу вы пытались избавиться от него с помощью церкви: отмаливались, возможно употребляли водицу святую. Результата это не дало. Основной удар расчитан на то, чтобы разрушить сферу связанную с отношениями. В общем на одиночество делают.

0

73

Я пыталась избавиться от негатива, не особо понимая от чего именно. Перепробывала все молитвы, какие нашла, но чувствую меня мучает что то и жизни не дает. Прошу у вас советов, рекомендаций, чего угодно. Как появилось это кладбищенское, откуда?что это? Буду благодарна за ответ.

0

74

Наталья27
Делала женщина, не молодая. Лет 40-50, примерно. Выше я вам написала что это. Рекомендации просты: снимайте порчу, ставьте защиту. Легче всего снимать через те же силы, через которые наводили. Соответственно в вашем случае эффективны будут кладбищенские чистки.

0

75

Я даже не знаю как это делать. Нынешний парень4 года опять изменяет, у меня нет денег к кому то обращаться. Можно ли самой это сделать?

0

76

Наталья27 написал(а):

Нынешний парень4 года опять изменяет, у меня нет денег к кому то обращаться. Можно ли самой это сделать?

Изменяет потому что негатив на вас плюс делалось что-то чтобы повлиять на ваши отношения с ним. Можете самостоятельно попробовать. На форуме есть обряды, которые может провести и новичок, если будет соблюдать все правила. Правила работы на кладбище и тема по работе с кладбищем есть. Обряды снятия порчи есть. Потрудитесь изучить форум.

0

77

Подскажите приблизительно кто на расставание с ним навел?приблизительно.и после последнего раза как мы сним снова  сошлись у него появилось столько всяких болезней, врачи в шоке. Почему меня так не любят женщины ведь я совсе не красавица и завидовать нечему.у меня к вам еще просьба , если я его фото выложу , вы мне что нибудь скажете? Не хочу вас сильно напрягать. Буду ждать ответа.

0

78

Наталья27 написал(а):

Подскажите приблизительно кто на расставание с ним навел?приблизительно.

Я приблизительно вам выше написала. Вам адрес назвать или что?

Наталья27 написал(а):

и после последнего раза как мы сним снова  сошлись у него появилось столько всяких болезней, врачи в шоке.

Пусть лечится.

Наталья27 написал(а):

Почему меня так не любят женщины ведь я совсе не красавица и завидовать нечему.

Это вы у них поинтересуйтесь.

Наталья27 написал(а):

если я его фото выложу , вы мне что нибудь скажете?

Что что-нибудь вам сказать? Негатив на вашем Антоне есть, я в профиле вашем только что глянула в ВК. Приворот пытались на него навести. Так нечего ему было бл...дством заниматься. С кем он там крутил - пусть пойдет спасибо скажет. Все это по его вине. Я бы на вашем месте его бросила без лишних разговоров.
Спешу вам напомнить, что это БЕСПЛАТНАЯ диагностика. Сидеть часами и выяснять, кто является виновником ваших бед никто не будет.

0

79

Извините пожалуйста.

0

80

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста меня на негатив.Есть ли что? Если есть то от кого?За ранее благодарю.
УДАЛЕНО

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно